Бесплатные сайты и игры ADSL

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
FENIX and ONIX

Бесплатные сайты и игры ADSL

Сообщение FENIX and ONIX » 21 фев 2007 17:10

почему у меня иногда бывает скачено от 1 до 5 м/б я не чево вроде не скачевал а 5 мб появляется чё за проблема помогите. А какие сайты бесплатны для Тобольских ADSL !!!!!

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 21 фев 2007 19:33

Траффик всё равно по крапалю идёт..чтоб соеденение не оборвалось я прав?... :oops: :wink:
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 21 фев 2007 20:51

Прав, но не совсем. Траф все равно будет идти... Даже если у вас комп выключен, то некоторое количество КБ-МБ все равно будет капать. Эта обычные пинги.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Бесплатные сайты и игры ADSL

Сообщение ru » 21 фев 2007 20:56

FENIX and ONIX писал(а):почему у меня иногда бывает скачено от 1 до 5 м/б я не чево вроде не скачевал а 5 мб появляется чё за проблема помогите. А какие сайты бесплатны для Тобольских ADSL !!!!!
Кроме того, что Уралсвязьинформ учитывает любой траффик прошедший через маршрутизатор по направлению к твоему компьютеру(при этом не важно включен он был или нет - траффик все равно посчитается) возможно, что какие-нибудь программы у тебя настроены на автоматическое обновление через интернет(тот же windowsupdate или антивирусы быть может), либо твой компьютер заражен вирусом, рассылающим себя всему интернету или спам, либо даже на бесплатных сайтах вставлены картинки или подписи в форуме с других сайтов, которые уже для тебя платными будут.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Бесплатные сайты и игры ADSL

Сообщение NetOptic » 21 фев 2007 21:24

FENIX and ONIX писал(а):почему у меня иногда бывает скачено от 1 до 5 м/б я не чево вроде не скачевал а 5 мб появляется чё за проблема помогите.
Как уже сказал ru
возможно, что какие-нибудь программы у тебя настроены на автоматическое обновление через интернет(тот же windowsupdate или антивирусы быть может)
Чтоб этого избежать, нужно начать контролировать исходящие соединения. Для этих целей можно использовать "Файрволы" (например: Outpost Firewall, ZoneAlarm и др.) или программы анти-хакеры (например: Kaspersky Anti-Hacker). Данные программы позволяют создавать правила для приложений, использующих входящие и исходящие соединения, т.е можно открывать или закрывать доступ к программам, пытающимся выйти в интернет.
NetFriend

FestivaL

бесплатных сайтов нет

Сообщение FestivaL » 09 июл 2007 19:21

Все сайты весят по разному. и платить за них всёравно предётся мало или много:(

Ответить