Ноутбук

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Akim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2006 11:21
Откуда: местный

Ноутбук

Сообщение Akim » 23 дек 2006 11:36

Есть желание приобрести ноутбук, пусть б\у но со всем.. чтоб и в интерент можно было лазить пусть по карти и работать нормально. Как я понимаю уже и в тобольске можно через мобильный подключатся..
Интересуюсь мнением тех кто уже пользовался буком в общем.. если есть такие..

dron-s
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 дек 2006 10:13
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение dron-s » 23 дек 2006 16:20

всё зависит от того какие действия (задачи) ты собираешь на нём выполнять?

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 23 дек 2006 17:23

Он в принципе указал, чтобы все было) То есть ему нужен дорогой бук, с всем) но б/у) Чтоб дешевле)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Ноутбук

Сообщение ru » 23 дек 2006 19:28

Akim писал(а):Есть желание приобрести ноутбук, пусть б\у но со всем.. чтоб и в интерент можно было лазить пусть по карти и работать нормально. Как я понимаю уже и в тобольске можно через мобильный подключатся..
Интересуюсь мнением тех кто уже пользовался буком в общем.. если есть такие..
Вопрос поставлен изначально неправильно. Не оглашено что именно будет требоваться от ноутбука, какой будет платформа ноутбука(Napa, Centrino или быть может AMD или VIA), в каких условиях он будет эксплуатироваться, требуется ли отдельная видеокарта и самое главное не оглашена примерная сумма на которую будет приобретаться ноутбук. Здесь возможно и дадут стоящие советы, но лучше посмотреть в форуме ixbt.com
Там даже в FAQ есть специальная тема с советами для собирающихся приобрести ноутбук, советы по эксплуатации ноутбуков, советы по конкретным моделям и т.д. Как я понимаю бюджет ограничен, потому там есть и совет по поводу целесообразности приобретения б/у ноутбука по сравнению с новым

Ответить