Поделитесь прогой??

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Поделитесь прогой??

Сообщение VITAL » 27 май 2008 07:20

Может знает кто нибудь ,, есть ли такая прога чтобы можно было сразу несколько закачек ставить,, и что бы если вдруг интернет отключался по тихническим причинам то потом можно было без труда подолжить,, я уже не сколько на подобии этих скачал програм но они не запускаются,, может кто кинет ссылку такую или хоть как то поможет!!!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Поделитесь прогой??

Сообщение ru » 27 май 2008 07:54

VITAL писал(а):Может знает кто нибудь ,, есть ли такая прога чтобы можно было сразу несколько закачек ставить,, и что бы если вдруг интернет отключался по тихническим причинам то потом можно было без труда подолжить,, я уже не сколько на подобии этих скачал програм но они не запускаются,, может кто кинет ссылку такую или хоть как то поможет!!!
Скачай Free Download Manager

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 28 май 2008 05:46

Бояться глупо...

Гладиолус

Качалка

Сообщение Гладиолус » 28 май 2008 13:17

FlashGet Скачай тебе поом ничего не нада бедт ставить он умеет качать и торренты..

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Сообщение VITAL » 28 май 2008 13:33

спасибо FlashGet у меня есть ,, а разве там можно сразу несколько файлов качать???

Ответить