Мой эксперимент с режимами модуляции ADSL-модема Zyxel

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Дим

Сообщение Дим » 22 фев 2007 21:04

RU, спасибо. Модем у меня Зуксель серии престиж. После ресета все заработало. Получается и у Зукселей бывают глюки? :)

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 10 июн 2007 20:52

Скажите что делать в этом случае с модемом Acorp LAN120M, там как то по другому. Он и USB и через сеть работает. Как выставить в нём эту самую G.lite

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re:

Сообщение ru » 22 сен 2009 17:42

CyKuH писал(а):При включение G.lite режима скорость канала падает? Если да то какая становится?
Недавно дома возникли проблемы: ежеминутно отваливался интернет(после многомесячной стабильной работы). Обычно соединялся на 512/2048 Кбит/с(исход./входящая скорости) После переподключения и глюков бывало писал, что соединился на скорости 384/2048 кбит/с, потом опять 512/2048.
В итоге, я вновь решил активировать режим G.lite в модеме - G.lite нормально завелся, но скорость канала упала до 1500 кбит/с на вход. Интернет отваливаться перестал. Так, что получается не всегда скорость остается прежней.

Ответить