Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 14 янв 2012 19:03

я же написал, что входя в этот кабинет, выдается эта надпись. в кабинет-то входит, сумму баланса выдает, а больше там ничего не сделаешь, надо заходить в новый личный кабинет. при этом адреса нового кабинета нет. есть только адрес где восстановить пароль. короче бред какой-то. или я туплю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Перс » 14 янв 2012 19:40

Ты говорил про Личный кабинет, а это U-кабинет... Личные кабинеты были только на одну услугу, а в этом все сразу...
В любом случае - входил в U-кабинет, там все ровно, никаких пугающих объяв...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 14 янв 2012 19:56

так я всегда и заходил через https://ucabinet.u-tel.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;. данная надпись появилась до нового года, только количество дней там было побольше. после нового года она стала 0 дней. и теперь смена тарифа, оплата услуг и прочее не доступно. могу только баланс свой посмотреть.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 14 янв 2012 19:57

короче надо по новой регистрировать кабинет
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Перс » 14 янв 2012 20:49

А выглядит так же? http://dc257.file.qip.ru/img/787BAY1J/s ... 48/999.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 14 янв 2012 21:04

да, точно так же, только над "Откажись от бумажного счета" надпись о том, что в старом кабинете нахожусь. и у меня не сводный баланс. а только учетная запись интернета. я так понял, что надо регистрировать новый кабинет и объединить в нем стационарный телефон и интернет
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Saplyaffka » 15 янв 2012 01:29

Шпик писал(а):да, точно так же, только над "Откажись от бумажного счета" надпись о том, что в старом кабинете нахожусь. и у меня не сводный баланс. а только учетная запись интернета. я так понял, что надо регистрировать новый кабинет и объединить в нем стационарный телефон и интернет
Только зашел в свой - всё в порядке. Зарегистрируй учётную запись и присоедини туда что нужно (интернет, мобилку, стационарный....или просто интернет, смотря что нужно)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 15 янв 2012 07:39

да у меня есть такая запись. когда-то давно регистрировал. зашел туда, но почему-то не увидел мобильника, попробовал его по новой подключить, а с мобильника не отправляется USSD-запрос
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Saplyaffka
Радиолюбитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 фев 2011 21:35
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Saplyaffka » 15 янв 2012 12:41

Шпик писал(а):да у меня есть такая запись. когда-то давно регистрировал. зашел туда, но почему-то не увидел мобильника, попробовал его по новой подключить, а с мобильника не отправляется USSD-запрос
Я подключал туда свой мобильный номер и номер отца. С его номером проблем не возникло, свой же подключил недели через две, в саппорт не звонил, просто периодически пробовал, вот раза с 5го только и получилось.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 15 янв 2012 13:51

так самое интересное, что этот номер уже был подключен к этому кабинету. Просто я в этот кабинет наверное год не заходил и номер удалили. Остался только интернет.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Lucifer87 » 15 янв 2012 18:31

Шпик писал(а):так самое интересное, что этот номер уже был подключен к этому кабинету. Просто я в этот кабинет наверное год не заходил и номер удалили. Остался только интернет.
точно не помню но вроде регистрировался 2 раза в новой версии кабинета, первый ра в бетке второй уже в дествующей. :?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение BinG » 01 фев 2012 18:23

У меня DSL соединение, модем d-link 2500u и-нет обрывается каждые 10-15 секунд, и мгновенно включается. Самое интересное, что лампочки DSL и Internet не гаснут, больше всего это раздражает при просмотре роликов на ютубе, загрузка просто обрывается, это очень раздражает. В тех. поддержке говорят линия работает хорошо, вирусов на компе нет, проверял. Если на то пошло, я проверял даже на ноуте. Win 7, 32. Хотелось бы узнать, может ли это модем перегрелся? Он ужасно горячий, хотя он всегда таким был.

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Syber » 01 фев 2012 19:22

самый простой вариант - взять и проверить на другом модеме. :)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 01 фев 2012 19:27

не скажу, что у меня отрубается постоянно. но работать последние пару дней интернет стал очень ужасно. может связано с холодом на линии?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение BinG » 01 фев 2012 19:29

Шпик писал(а):не скажу, что у меня отрубается постоянно. но работать последние пару дней интернет стал очень ужасно. может связано с холодом на линии?
У меня так уже 2 месяца :) завтра модем у друга возьму, проверю)

Ответить