Utel и все с ним связанное

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение alextob » 24 апр 2011 16:58

Сегодня позвонили на домашний телефон представились компанией "Ростелеком" и предложили установить ip-tv 70 каналов, я сказал что у меня уже есть. Получается еще одна компания цифрового тв.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 24 апр 2011 17:00

alextob писал(а):Сегодня позвонили на домашний телефон представились компанией "Ростелеком" и предложили установить ip-tv 70 каналов, я сказал что у меня уже есть. Получается еще одна компания цифрового тв.
они вроде как обеденились
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Lucifer87 » 24 апр 2011 17:12

hika писал(а):
alextob писал(а):Сегодня позвонили на домашний телефон представились компанией "Ростелеком" и предложили установить ip-tv 70 каналов, я сказал что у меня уже есть. Получается еще одна компания цифрового тв.
они вроде как обеденились
Ростелеком поглотила УралСвязьИнформ. хотя впрочем банальная смена названий.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 24 апр 2011 17:40

да нам то все едино лиш бы все работало бес помех
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение ru » 25 апр 2011 06:57

Lucifer87 писал(а):
hika писал(а):
alextob писал(а):Сегодня позвонили на домашний телефон представились компанией "Ростелеком" и предложили установить ip-tv 70 каналов, я сказал что у меня уже есть. Получается еще одна компания цифрового тв.
они вроде как обеденились
Ростелеком поглотила УралСвязьИнформ. хотя впрочем банальная смена названий.
Сначала стали дробить Ростелеком на огромное количество мелких компаний (Так появились Уралсвязьинформ, Ямалтелеком и прочие телекомы), а теперь, видимо, процесс в обратную сторону пошел.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Lucifer87 » 25 апр 2011 15:09

вот вот, в дочки-матери поиграли - хватит.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение alextob » 01 июн 2011 02:47

utel.tv кинуло людей, когда бесплатный период заканчивается автоматические переходит на ТП Базовый пакет в котором 50 каналов, а не 120 как обещали.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 01:44

alextob писал(а):utel.tv кинуло людей, когда бесплатный период заканчивается автоматические переходит на ТП Базовый пакет в котором 50 каналов, а не 120 как обещали.
Когда я подключался в конце марта к Utel.tv, после окончания "тест-драйва", меня как и положено перевили на ТП Базовый+ (сейчас это ТП Базовый). Был только один "косяк" - система расчетов "Авансовая", хотя на сайте написано:
Услуга Utel.TV предоставляется по умолчанию по авансовой системе оплаты. При наличии у абонента действующего договора на услугу «Домашний Интернет», система оплаты услуги Utel.TV определяется системой оплаты имеющейся услуги.
Интернет у меня по "Кредитной системе". Ходил в офис Ютела который в РУСе 4 мкр. сказали, что пока "кредитной системы" для Utel.TV не существует. Позвонил в тех.поддержку и узнал, что для перехода на "Кредитную систему" нужно писать заявление. Спросил можно ли это сделать по-другому сказали, что пока нет, будет возможно после появления Utel.TV в Uкабинете. Говорили, что эта возможность (добавить Utel.TV в Uкабинете) появиться в июне.
NetFriend

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение Шпик » 02 июн 2011 09:16

как всегда, несогласных полно. сами пользуетесь комстаром, а о людях пользующихся овно-телом не думаете. если он на самом деле плохой
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение alextob » 02 июн 2011 09:57

NetOptic писал(а):
alextob писал(а):utel.tv кинуло людей, когда бесплатный период заканчивается автоматические переходит на ТП Базовый пакет в котором 50 каналов, а не 120 как обещали.
Когда я подключался в конце марта к Utel.tv, после окончания "тест-драйва", меня как и положено перевили на ТП Базовый+ (сейчас это ТП Базовый).
В том то и дело что utel изменил тарифный план с 1 июня. Раньше был ТП Базовый+(в котором было около ста каналов) сейчас стал ТП Базовый, в нем в стало в два раза меньше каналов(50 каналов).

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение hika » 02 июн 2011 13:30

незнаю я когда устонавливала мне сразу сказали что не больше 50 каналов меня и они устраивают :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение alextob » 02 июн 2011 16:43

hika писал(а):незнаю я когда устонавливала мне сразу сказали что не больше 50 каналов меня и они устраивают :lol:
За такую сумму это очень мало. Позвонил в службу тех. поддержки сказали можно написать заявление о смене ТП в офисе utel и с начала след. месяца будет новый тариф в котором больше ста каналов, стоит он на 30руб. дороже.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 17:06

alextob писал(а):
hika писал(а):незнаю я когда устонавливала мне сразу сказали что не больше 50 каналов меня и они устраивают :lol:
За такую сумму это очень мало. Позвонил в службу тех. поддержки сказали можно написать заявление о смене ТП в офисе utel и с начала след. месяца будет новый тариф в котором больше ста каналов, стоит он на 30руб. дороже.
Т.е получается какой-то новый ТП которого нет на сайте? Ведь заявлено для ТП Базовый (минимальное количество доступных каналов — 109) и на сайте:
20.05.2011
С 1 июня 2011 года тарифный план «Базовый +» услуги Utel.TV переименовывается в «Базовый» без изменения условий предоставления и стоимости услуги.
Сам пока не могу проверить, так как не в Тобольске.
NetFriend

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение alextob » 02 июн 2011 21:12

NetOptic писал(а): С 1 июня 2011 года тарифный план «Базовый +» услуги Utel.TV переименовывается в «Базовый» без изменения условий предоставления и стоимости услуги.
ТП "Базовый +" это больше ста каналов, просто ТП "Базовый" это 50 каналов.

Аватара пользователя
NetOptic
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2006 21:51
Откуда: Тобольск

Re: Utel и все с ним связанное

Сообщение NetOptic » 02 июн 2011 21:47

alextob дак на сайте ютела вроде написано Тарифный план «Базовый» за 190 руб - Трансляция телевизионных каналов (минимальное количество доступных каналов — 109), а Тарифный план «Базовый пакет» за 150 руб - Трансляция телевизионных каналов (минимальное количество доступных каналов — 47) я так понимаю что Базовый+ это Тарифный план «Базовый» за 190 руб - Трансляция телевизионных каналов (минимальное количество доступных каналов — 109) или я чего-то не понимаю?
p.s. тяжело понять когда не можешь сам пощупать и посмотреть так как сейчас не в Тобольске
NetFriend

Ответить