Моддинг

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Моддинг

Сообщение MABsc » 22 май 2007 21:21

Кто-нибудь знает где в тобе можно найти разные мод-товары. Или помогите сделать заказ на сайте www.pcdesign.ru . Пытаюсь заказать, ошибка: не заполнено поле доставки. Его вообще там нет.

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 22 май 2007 23:09

в профиль к себе там зайди. Там поля заполняй. или заново регистрируйся на крайняк. У меня все ок. Не давно заказывал.

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Re: Моддинг

Сообщение SatanKLAUS » 23 май 2007 11:28

MABsc писал(а):Кто-нибудь знает где в тобе можно найти разные мод-товары. Или помогите сделать заказ на сайте www.pcdesign.ru . Пытаюсь заказать, ошибка: не заполнено поле доставки. Его вообще там нет.
Все чета у тя нетак...ниргде зарегиться немогешь ...на пкдесижн все нравиться вот тока..за доставку наложным многовато берут мне кажеться... :cry:
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 23 май 2007 19:58

Webmoney рулит :)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Моддинг

Сообщение ru » 23 май 2007 20:12

MABsc писал(а):Кто-нибудь знает где в тобе можно найти разные мод-товары. Или помогите сделать заказ на сайте www.pcdesign.ru . Пытаюсь заказать, ошибка: не заполнено поле доставки. Его вообще там нет.
Кулер с подсветкой для корпуса покупал в "Бите", shielded round IDE-кабель в "Компьютерном мире".

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 24 май 2007 17:28

Закзал. Я сижу через Оперу, без картинок. Он по идее должен открывать новые поля при выборе способа доставке, а в опере этого не делалось. Мышь мне обойдётся в 400р. Дорого? У нас в городе такая наверное не меньше 700 бы стоила. Прозрачна, моддерская мышь. цЕНА В ИНЕТЕ- 239 руб вроде.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 24 май 2007 18:48

MABsc писал(а):Закзал. Я сижу через Оперу, без картинок. Он по идее должен открывать новые поля при выборе способа доставке, а в опере этого не делалось. Мышь мне обойдётся в 400р. Дорого? У нас в городе такая наверное не меньше 700 бы стоила. Прозрачна, моддерская мышь. цЕНА В ИНЕТЕ- 239 руб вроде.
Я в Тобольске за 480 руб. покупал Samsung Neon Mouse(Прозрачный темно-синий пластик с ярко-синими светодиодами). Чувствительность моей мыши была 800 dpi, вариант с 400 dpi стоил 420 рублей. Так что если та мышь, которую заказал неплохая, то цена вполне на уровне.

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 24 май 2007 21:00

А где покупал? Ту, что я заказал меняет цвета в процессе работы, чуствительность вроде 800. А к чему присоединяется неоновый шнур? Да, я ламер. Не видел его не разу. Нет, видел но не держал.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 24 май 2007 22:33

MABsc писал(а):А где покупал? Ту, что я заказал меняет цвета в процессе работы, чуствительность вроде 800. А к чему присоединяется неоновый шнур? Да, я ламер. Не видел его не разу. Нет, видел но не держал.
Покупал в "NEXT", но точно такие же мыши видел и в "Бите". Шнур у них не неоновый. Обычный экранированный шнур с качественной оплеткой - из-за того что смотрится полупрозрачным и блестящим потому ты наверно и подумал, что он неоновый. Втыкался в обычный PS/2 разъем.

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 25 май 2007 08:33

Нет, ты меня не так понял. Я просто про модтовар "неоновый шнур", мышь тут не причём. В выходные, а они у меня начнуть завтра и на всё лето, буду востанавливать плекс(или оргстекло по-русски). Нарыл в инете статью, сегодня мне купят прозрачный лак и наждачку. И войлоковую насадку поишю. Потом ,скорее всего, буду красить корпус, т.к. не могу найти чёрный.
offtop: Наклею объяву в этой теме: Куплю корпус чёрный, mini-tower.

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 25 май 2007 11:19

На днях набрёл на сайт моддинг-команды из Перми. Там статьи есть по моддингу, интересные. Как я понял напечатаные лет несколько назад, т.к. корпуса старые. Например, там есть статьи по моддинг модема, про изготовление ножек для компа, про уборку в проводах и т.д. На основе статьи про уборку я начал эксперементирвать над старым БП, про съёмник я не допонял, и разбирал молексы простой иголкой. Покрасил молексы в синий цвет, обычной краской(художественным акрилом). Начну на днях оплётку делать. Не считайте это рекламой, просто мне кажется этот сайт актуален для нашего города т.к. где найти всякие товары? А все там написано доступно, понятно, и легко всё это можно сделать. Там основные затраты пойдут на светодиоды. Кстати, может кто знает, где у нас они самые дешевые? Лично у меня в планах: сделать окно(с применением стать о востановлении плекса), сделать моддинг модема(опять таки с применением идеи), сделать подсветку принта(очень понравилась задумка, лично моя мысль), сейчас думаю на счёт неонки. Может просто 4шт. ярких светодиодов в углы? Ну или 8.

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 25 май 2007 11:56

Вот мой системник может кто видел уже....начал делать потом забросил....может какнить возобновлю...
Вложения
IMGA0311.JPG
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 25 май 2007 16:58

MABsc писал(а):...светодиоды. Кстати, может кто знает, где у нас они самые дешевые?
Вроде как проще купить зажигалки с синими светодиодами (зажигалка с фонариком), их стоимость была 9-11 р., а в магазине сам светик стоил раньше 30-50. Есть разница?

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 26 май 2007 07:37

Так и хочу сделать. Тем более мне кое-кто эти зажигалки отдаёт бесплатно. Закончившиеся.

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 30 май 2007 12:21

Куплю корпус "миди-тауэр". Цвет любой.

Ответить