Подмена Ip

Здесь обсуждаются различные программы, компьютеры, ноутбуки, операционные системы, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны, цифровое и IP-телевидение и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
User

Подмена Ip

Сообщение User » 22 янв 2008 20:39

Народ есть сайтик при посещение которого они видут статистику по ip-адресам + cookies. Вопрос в следующем: как сделать так что-бы вместо моего ip-адреса определялся какой-нибуть другой.
Использование proxy не подходит.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Подмена Ip

Сообщение ru » 23 янв 2008 21:44

User писал(а):Народ есть сайтик при посещение которого они видут статистику по ip-адресам + cookies. Вопрос в следующем: как сделать так что-бы вместо моего ip-адреса определялся какой-нибуть другой.
Использование proxy не подходит.
Почему не подходит использование прокси?
Могу порекомендовать использовать VPN-сервер.

User

Сообщение User » 24 янв 2008 17:23

Дело в том, что пользователей которые посещают сайт через прокси не учитываются, не знаю как работает их методика, но пользователей работающих через проки они определяют очень быстро.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Amir » 24 янв 2008 17:30

http://vpn.rusadult.com/
Бесплатный VPN сервер
http://www.vpnservice.ru/
Платный VPN
User писал(а):Дело в том, что пользователей которые посещают сайт через прокси не учитываются, не знаю как работает их методика, но пользователей работающих через проки они определяют очень быстро.
А происходит это наверное из за того что большинство прокси-серверов в своих запросах передают в специальном поле (x-forwarded-for) IP-адрес конечного пользователя.
Еще можно попробывать воспользоваться "анонимайзером".

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 24 янв 2008 21:04

User писал(а):Дело в том, что пользователей которые посещают сайт через прокси не учитываются, не знаю как работает их методика, но пользователей работающих через проки они определяют очень быстро.
Это зависит от типа используемого прокси-сервера. Тебе нужны те, про которые помечены как High anonymity или SSL.
Также сервер может сканировать клиента на наличие стандартных прокси-портов (80, 1080, 3128, 8080 и тому подобные) и если они открыты - не пускать.

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 23 фев 2008 10:48

почитай побольше про socks прокси, если будут необходимы ищи меня в чате : chat.tobolsk.info ник dew или DNS
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

{Zero Cool}
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2008 14:24

Сообщение {Zero Cool} » 28 мар 2008 14:27

блин используй прокси,если будут вопросы пиши 417632760

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 28 мар 2008 18:14

{Zero Cool} писал(а):блин используй прокси,если будут вопросы пиши 417632760
Читай внимательней. Он уже использует прокси. Только его всё равно как-то пропаливают.

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Re: Подмена Ip

Сообщение dew » 02 апр 2008 22:51

User писал(а):Народ есть сайтик при посещение которого они видут статистику по ip-адресам + cookies. Вопрос в следующем: как сделать так что-бы вместо моего ip-адреса определялся какой-нибуть другой.
Использование proxy не подходит.
VPN тебе в руки =)))
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Ответить