Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 15:20

Разблокируйте меня пожалуйста на вашем сайте -стихи.ру - и- проза.ру.

Я автор Алексей Северский- мой родной дед всю жизнь проработал

егерем в лесу- он всю жизнь провел верхом на лошади в лесу.У него было много оружия гладкоствольного, был карабин.Автоматов у него ни когда не было.Я сам в школе был отличником и за годы учебы заработал несколько похвальных листов.




Учился я в университете на специальности Электронное машиностроение.Я сам пишу стихи, прозу, очень хорошо умею петь. Просто какие-то хакеры несколько раз взломали мой аккаунт и что-то ненужное написали там от моего имени- это писал не я, а писали они. Я прошу вас пожалуйста разблокируйте меня.


Таким образом они террористы совершат много новых терактов в роддомах-

они заминировав много разных зданий- совершат много диверсий.

так они взорвут железнодорожные мосты- и устроят диверсии на железной дороге. они же совершат много новых терактов - таким образом они-

забросив гранаты зимой в роддома- в школы в больницы - в университеты -в поликлинники - устроят взрывы на АЗС.


таким образом они потом совершат много терактов на АЭС- ГЭС- ТЭС-они уничтожат половину Китая-

при помощи термоядерного оружия - вызвав Цунами они уничтожат все без исключения Азиатские страны.и они уничтожат полностью Индию- и все страны в Африке.при помощи химического оружия они уничтожат всех людей- в Индии- В Китае- в Африке.



И во многих других городах и в странах.так они просто взорвут роддома- и другие лечебные учреждения- они совер. много взрывов на курортахи они же используя нейтронные бомбы- уничтожат всех людей в Китае- в Индии- в Африке- и во многих других странах. также они применят химическое оружие в роддомах и в больницах в школах.





также они взорвут ядерные бомбы в день города и уничтожать миллионы людей.


применив химическое и бактериологическое оружие.











Кому: kapkova <>, vladgazeta <>, sp <>, BOX <>, mail <>, lil_ksu_lil <>, karaul <>, region <>, svr <>, fabulavox <>, sbx <>, pr <>, priem.pp <>, gong21 <>, forurgant <>, putin.center <>, pg <>, pust_govoryat.1tv <>, dashepelev <>, postmaster <>, info <>, info <>, moskva <>, info <>, info <>, info <>, info <>, info <>, newkompas <>, info <>Копия: info <>, info <>, info <>, info <>, izdato <>, opt <>, soiskatel <>Дата: Понедельник, 8 июля 2019, 21:59 +05:00Тема: Fwd[3]: Объявление.

kapkova@argumenti.ruvladgazeta@rso-a.rusp@rospisatel.rubox@radiomayak.rumail@redcross.rulil_ksu_lil@mail.rukaraul@aif.ruregion@tvc.rusvr@gov.rufabulavox@gmail.comsbx@gostika.rupr@mosfilm.rupriem.pp@edinros.rugong21@mail.ruforurgant@gmail.computin.center@gmail.compg@1tv.rupust_govoryat.1tv@mail.rudashepelev@gmail.compostmaster@obltv.ruinfo@ldpr.ruinfo@ossetia.newsmoskva@inwriter.ruinfo@eksmo.ruinfo@interesnoetv.ruinfo@amefir.tvinfo@russia.tvinfo@writers.runewkompas@kamensktel.ruinfo@rutv.ru
info@sovsekretno.tvinfo@ku66.ruinfo@bibigon.ruinfo@fenixfilm.ruizdato@inwriter.ruopt@ast.rusoiskatel@tv-culture.ru



-------- Пересылаемое сообщение --------От кого: Алексей Ургант <>Кому: kapkova <>, info <>, vladgazeta <>, moskva <>, soiskatel <>, info <>, info <>, tvcmedia <>, tv <>, newkompas <>, www <>, culture <>, nko <>, nmir2007 <>, sp <>, BOX <>, mail <>, svr <>, lil_ksu_lil <>, karaul <>, fabulavox <>, region <>, info <>, info <>, www <>, info <>, sbx <>, pr <>, info <>, atv <>Копия: opt <>, postmaster <>, secretar <>, rim2002 <>, tamazin <>, obltv <>, priem.pp <>, forurgant <>, putin.center <>, pg <>Дата: Понедельник, 8 июля 2019, 21:55 +05:00Тема: Fwd[2]: Объявление.



maksim-finans@list.ru
kapkova@argumenti.ruinfo@ossetia.newsvladgazeta@rso-a.rumoskva@inwriter.rusoiskatel@tv-culture.ruinfo@ldpr.ruinfo@eksmo.rutvcmedia@tvc.rutv@extremtv.runewkompas@kamensktel.ruwww@ntv.ruculture@ng.runko@nk.kamensktel.runmir2007@list.rusp@rospisatel.rubox@radiomayak.rumail@redcross.rusvr@gov.rulil_ksu_lil@mail.rukaraul@aif.rufabulavox@gmail.comregion@tvc.ruinfo@sovsekretno.tvinfo@interesnoetv.ruwww@tv-ostankino.ruinfo@ku66.rusbx@gostika.rupr@mosfilm.ruinfo@amefir.tvatv@atvm.ru
opt@ast.rupostmaster@obltv.rusecretar@obltv.rurim2002@mail.rutamazin@mosfilm.ruobltv@obltv.rupriem.pp@edinros.ruforurgant@gmail.computin.center@gmail.compg@1tv.ru



-------- Пересылаемое сообщение --------От кого: Алексей Ургант <>Кому: kapkova <>, info <>, vladgazeta <>, moskva <>, soiskatel <>, info <>, svr <>, sp <>, info <>, BOX <>, mail <>, lil_ksu_lil <>, karaul <>, region <>, fabulavox <>, sbx <>, pr <>, priem.pp <>, newkompas <>, www <>, nmir2007 <>, opt <>, secretar <>, Тинькофф Банк <>, info <>, info <>, info <>, info <>, info <>, obltv <>Копия: rim2002 <>, tamazin <>, reg <>, pust_govoryat.1tv <>, MW-1TV <>, gong21 <>, putin.center <>, pg <>, info <>, tvcmedia <>, tv <>, www <>, culture <>, web <>, dashepelev <>Дата: Понедельник, 8 июля 2019, 21:39 +05:00Тема: Fwd: Объявление.



maksim-finans@list.ru
kapkova@argumenti.ruinfo@ossetia.newsvladgazeta@rso-a.rumoskva@inwriter.rusoiskatel@tv-culture.ruinfo@ldpr.rusvr@gov.rusp@rospisatel.ruinfo@eksmo.rubox@radiomayak.rumail@redcross.rulil_ksu_lil@mail.rukaraul@aif.ruregion@tvc.rufabulavox@gmail.comsbx@gostika.rupr@mosfilm.rupriem.pp@edinros.runewkompas@kamensktel.ruwww@ntv.runmir2007@list.ruopt@ast.rusecretar@obltv.rurabota@emails.tinkoff.ruinfo@sovsekretno.tvinfo@interesnoetv.ruinfo@amefir.tvinfo@bibigon.ruinfo@writers.ruobltv@obltv.ru
rim2002@mail.rutamazin@mosfilm.rureg@mosfilm.rupust_govoryat.1tv@mail.rumw-1tv@mail.rugong21@mail.ruputin.center@gmail.compg@1tv.ruinfo@sredatv.rutvcmedia@tvc.rutv@extremtv.ruwww@tv-ostankino.ruculture@ng.ruweb@tvc.rudashepelev@gmail.com

Таким образом они - хотят совершить много новых терактов они планируют совершитьмного терактов- и заминировав больницы и роддома- они совершив теракты в школах- в университетах-совершив теракты в зданиях министерств и парламента- просто при помощи химического и ядерного оружия уничтожив миллионы людей в день города- они- совершат теракты на АЭС- ГЭС- ТЭС - и пожары на заводах по производству атомного ядерного топлива-они совершат много новых терактов. и они же совершат диверсии на желез. дорогах- и вз. мосты- уничтожив плотины-они устроят теракты в роддомах- и они же совершат много новых терактов в больницах- и в травмпунктах-





они совер. много терактов - в школах и в больницах-они заминировав здания- устроят теракты на РЖД- и уничтожат города-миллионники.


Таким образом они собир. совершить много новых терактов на РЖД- и в Китае.Также они используя ядерное и термоядерное оружие собир.при помощи нов. оружия Цунами и др. оружия.уничтожить 4-5- миллиардов людей на планете. они соб.уничтожить очень много городов миллионников на земле.и совершив теракты в роддомах- они заминируют- больницы и школы и они-заминируют здания- академии и университеты- они просто взорвут АЭС- ГЭС- ТЭС-И они совершат новые диверсии на РЖД_ они уничтожат мосты- И взорвут заводы по производствуядерного топлива- и устроят пожары на заводах.так они затопят много кораблей.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 15:21

Таким образом они террористы совершат много новых терактов в роддомах-

они заминировав много разных зданий- совершат много диверсий.

так они взорвут железнодорожные мосты- и устроят диверсии на железной дороге. они же совершат много новых терактов - таким образом они-

забросив гранаты зимой в роддома- в школы в больницы - в университеты -в поликлинники - устроят взрывы на АЗС.


таким образом они потом совершат много терактов на АЭС- ГЭС- ТЭС-они уничтожат половину Китая-

при помощи термоядерного оружия - вызвав Цунами они уничтожат все без исключения Азиатские страны.и они уничтожат полностью Индию- и все страны в Африке.при помощи химического оружия они уничтожат всех людей- в Индии- В Китае- в Африке.



И во многих других городах и в странах.так они просто взорвут роддома- и другие лечебные учреждения- они совер. много взрывов на курортахи они же используя нейтронные бомбы- уничтожат всех людей в Китае- в Индии- в Африке- и во многих других странах. также они применят химическое оружие в роддомах и в больницах в школах.





также они взорвут ядерные бомбы в день города и уничтожать миллионы людей.


применив химическое и бактериологическое оружие.











Кому: kapkova <>, vladgazeta <>, sp <>, BOX <>, mail <>, lil_ksu_lil <>, karaul <>, region <>, svr <>, fabulavox <>, sbx <>, pr <>, priem.pp <>, gong21 <>, forurgant <>, putin.center <>, pg <>, pust_govoryat.1tv <>, dashepelev <>, postmaster <>, info <>, info <>, moskva <>, info <>, info <>, info <>, info <>, info <>, newkompas <>, info <>Копия: info <>, info <>, info <>, info <>, izdato <>, opt <>, soiskatel <>Дата: Понедельник, 8 июля 2019, 21:59 +05:00Тема: Fwd[3]: Объявление.

kapkova@argumenti.ruvladgazeta@rso-a.rusp@rospisatel.rubox@radiomayak.rumail@redcross.rulil_ksu_lil@mail.rukaraul@aif.ruregion@tvc.rusvr@gov.rufabulavox@gmail.comsbx@gostika.rupr@mosfilm.rupriem.pp@edinros.rugong21@mail.ruforurgant@gmail.computin.center@gmail.compg@1tv.rupust_govoryat.1tv@mail.rudashepelev@gmail.compostmaster@obltv.ruinfo@ldpr.ruinfo@ossetia.newsmoskva@inwriter.ruinfo@eksmo.ruinfo@interesnoetv.ruinfo@amefir.tvinfo@russia.tvinfo@writers.runewkompas@kamensktel.ruinfo@rutv.ru
info@sovsekretno.tvinfo@ku66.ruinfo@bibigon.ruinfo@fenixfilm.ruizdato@inwriter.ruopt@ast.rusoiskatel@tv-culture.ru



-------- Пересылаемое сообщение --------От кого: Алексей Ургант <>Кому: kapkova <>, info <>, vladgazeta <>, moskva <>, soiskatel <>, info <>, info <>, tvcmedia <>, tv <>, newkompas <>, www <>, culture <>, nko <>, nmir2007 <>, sp <>, BOX <>, mail <>, svr <>, lil_ksu_lil <>, karaul <>, fabulavox <>, region <>, info <>, info <>, www <>, info <>, sbx <>, pr <>, info <>, atv <>Копия: opt <>, postmaster <>, secretar <>, rim2002 <>, tamazin <>, obltv <>, priem.pp <>, forurgant <>, putin.center <>, pg <>Дата: Понедельник, 8 июля 2019, 21:55 +05:00Тема: Fwd[2]: Объявление.



maksim-finans@list.ru
kapkova@argumenti.ruinfo@ossetia.newsvladgazeta@rso-a.rumoskva@inwriter.rusoiskatel@tv-culture.ruinfo@ldpr.ruinfo@eksmo.rutvcmedia@tvc.rutv@extremtv.runewkompas@kamensktel.ruwww@ntv.ruculture@ng.runko@nk.kamensktel.runmir2007@list.rusp@rospisatel.rubox@radiomayak.rumail@redcross.rusvr@gov.rulil_ksu_lil@mail.rukaraul@aif.rufabulavox@gmail.comregion@tvc.ruinfo@sovsekretno.tvinfo@interesnoetv.ruwww@tv-ostankino.ruinfo@ku66.rusbx@gostika.rupr@mosfilm.ruinfo@amefir.tvatv@atvm.ru
opt@ast.rupostmaster@obltv.rusecretar@obltv.rurim2002@mail.rutamazin@mosfilm.ruobltv@obltv.rupriem.pp@edinros.ruforurgant@gmail.computin.center@gmail.compg@1tv.ru



-------- Пересылаемое сообщение --------От кого: Алексей Ургант <>Кому: kapkova <>, info <>, vladgazeta <>, moskva <>, soiskatel <>, info <>, svr <>, sp <>, info <>, BOX <>, mail <>, lil_ksu_lil <>, karaul <>, region <>, fabulavox <>, sbx <>, pr <>, priem.pp <>, newkompas <>, www <>, nmir2007 <>, opt <>, secretar <>, Тинькофф Банк <>, info <>, info <>, info <>, info <>, info <>, obltv <>Копия: rim2002 <>, tamazin <>, reg <>, pust_govoryat.1tv <>, MW-1TV <>, gong21 <>, putin.center <>, pg <>, info <>, tvcmedia <>, tv <>, www <>, culture <>, web <>, dashepelev <>Дата: Понедельник, 8 июля 2019, 21:39 +05:00Тема: Fwd: Объявление.



maksim-finans@list.ru
kapkova@argumenti.ruinfo@ossetia.newsvladgazeta@rso-a.rumoskva@inwriter.rusoiskatel@tv-culture.ruinfo@ldpr.rusvr@gov.rusp@rospisatel.ruinfo@eksmo.rubox@radiomayak.rumail@redcross.rulil_ksu_lil@mail.rukaraul@aif.ruregion@tvc.rufabulavox@gmail.comsbx@gostika.rupr@mosfilm.rupriem.pp@edinros.runewkompas@kamensktel.ruwww@ntv.runmir2007@list.ruopt@ast.rusecretar@obltv.rurabota@emails.tinkoff.ruinfo@sovsekretno.tvinfo@interesnoetv.ruinfo@amefir.tvinfo@bibigon.ruinfo@writers.ruobltv@obltv.ru
rim2002@mail.rutamazin@mosfilm.rureg@mosfilm.rupust_govoryat.1tv@mail.rumw-1tv@mail.rugong21@mail.ruputin.center@gmail.compg@1tv.ruinfo@sredatv.rutvcmedia@tvc.rutv@extremtv.ruwww@tv-ostankino.ruculture@ng.ruweb@tvc.rudashepelev@gmail.com

Таким образом они - хотят совершить много новых терактов они планируют совершитьмного терактов- и заминировав больницы и роддома- они совершив теракты в школах- в университетах-совершив теракты в зданиях министерств и парламента- просто при помощи химического и ядерного оружия уничтожив миллионы людей в день города- они- совершат теракты на АЭС- ГЭС- ТЭС - и пожары на заводах по производству атомного ядерного топлива-они совершат много новых терактов. и они же совершат диверсии на желез. дорогах- и вз. мосты- уничтожив плотины-они устроят теракты в роддомах- и они же совершат много новых терактов в больницах- и в травмпунктах-





они совер. много терактов - в школах и в больницах-они заминировав здания- устроят теракты на РЖД- и уничтожат города-миллионники.


Таким образом они собир. совершить много новых терактов на РЖД- и в Китае.Также они используя ядерное и термоядерное оружие собир.при помощи нов. оружия Цунами и др. оружия.уничтожить 4-5- миллиардов людей на планете. они соб.уничтожить очень много городов миллионников на земле.и совершив теракты в роддомах- они заминируют- больницы и школы и они-заминируют здания- академии и университеты- они просто взорвут АЭС- ГЭС- ТЭС-И они совершат новые диверсии на РЖД_ они уничтожат мосты- И взорвут заводы по производствуядерного топлива- и устроят пожары на заводах.так они затопят много кораблей.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 15:23

Мир денег слезы счастья и любви слова как песни облака искусства теперь твой ветер снова дарит чувства - мираж

рисует чудеса любви и мы с тобой опять вдвоем теперь ты скажешь мне постой и убежать ты сможешь
мне скажешь просто уходи я верил в лучшие надежды мечты мне просто нравится писать стихи

где-ты мне было хорошо и паруса чужих куплетов сейчас мне снова скажут уходи мне снова
ты подаришь миражи и облака как тысячи картин одна лишь ты меня прости.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 15:24

Слова любви смешные песни слезы дней хороших

твой город снова рядом может далеко весна.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 15:36

Слова как тихие куплеты солнечных желаний мир дней волшебных облака и только ты одна

слова как счастье снова ты мне скажешь будем рядом я думал о любви пойми прости меня пока

ты есть и этот мир бумажный снова рядом может где-то за счастьем песни и слова как паруса Вселенной
ты мне скажешь уходи
я думал этот мир как тайные слова и счастье теперь ты снова рядом я хочу вернуть тебе свои стихи прости.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 17:45

Я прошу вас помогите мне - заблокировали в ИНСТАГРАММЕ.

Пишу сам стихи, песни, прозу и многое другое.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 12:52

Очарованный мир,
Красное солнце,
Цвет самых красивых картин,
Майские грозы.

И судьба как мгновение молота
Сокрушающий удар
Впечатление стойкого холода,
Оглушающий шум и гам

Магия любви
НЕ стой близко-близко
Магия любви в тисках твоих,
Магия любви
Ты стоишь так близко у края пропасти
Не умрешь от тоски.

Попросишься в путь дорогу дальнюю
Ночной путь
Встретишь друзей отчаянных
Не дадут уснуть

И снова в мгновение молота
Роковой удар судьбы
Ты бежишь. Счастье золото.
Лучшее время в пути.

Магия любви - наслаждение жизнью
Магия любви - ураган страстей
Магия любви - ты стоишь так близко
На самом краю пропасти своей.

И с верой в мгновения прошлого
Веря своим снам
Произносишь Отчаянным голосом
Что не достанусь я вам...

Магия любви БЛИЗКО близко
Магия любви? Что за вопрос?
Магия любви - в чем же смысл жизни ?
Нет не в ней - вот ответ на вопрос.




Подари мне ласковое лето,
подари мне вдвоем рассвет,
я тебе расскажу, где я был и где не был,
и уеду утром в дальний путь НАСОВСЕМ.

Ты будешь скучать, тебе будет грустно,
ты напишешь мне красивое письмо.
Мне будет плохо без тебя и пусто,
и не отвечу Я всем назло.


Я буду любить тебя долго и нежно,
верить и думать только о тебе.
ИСКРЕННОСТЬ ТВОЯ мне параллельна и равнодушна,
Только лишь одна любовь нужна мне.

Не переживай, все будет отлично!
КОНЧИТСЯ любовь, пройдут года.
Все будет хорошо в жизни личной,
и ты позабудешь
Меня навсегда...






мне бы поверить сразу
НО на сердце грусть
МНЕ бы признаться сразу
ВСТРЕТИТЬ — пусть
ТЫ не ОДИНОКА
есть у тебя ДРУЖОК
он какой то странный
МНЕ БЫ его злость —
А я добрый очень
ВЕРЮ в мечту
СЧАСТЬЯ жду как ночи —
ВИЖУ во сне судьбу —
И тебя целую
МНОГО чего ещё
ПРОСЫПАЮСЬ в поту Я —
только тебя ЖДУ
чтоб ЛЮБИТЬ безмятежно
ВСЕМ назло
ВОТ такой Я повеса
НЕ ЛЮБЛЮ КИНО —
мучаюсь И страдаю
НЕ МОГУ уснуть
ТОЛЬКО тебя вспоминаю
ИНОГДА ржу
И гадаю на картах
И ещё по руке
ПО ноге не умею
ЗНАЮ всё ваще
ИЗУЧИЛ гороскопы
ВСЕ тесты прошёл
НО любви взаимной
НИГДЕ не нашёл
ЧТО БЫ ещё сказать мне
ДУМАЮ сейчас
ПУСТЬ уставший очень
НЕ сплю опять
ВИЖУ твою фигуру
ТВОЁ лицо —
ДА — ты совсем не дура —
И — берёт зло —
НАДО ж такому случиться
ВЛЮБИТЬСЯ в тебя
СЕЙЧАС начну материться
ТОЛЬКО поймите меня
В меру испорченность ваша
А моя (душа) ЧИСТА —
жду советов ваших
БОЛИТ ГОЛОВА —
И ничто не поможет
ЗАПЛАЧУ сейчас
КАК БЫ ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ
думаю так опять
НЕТ не хочу умирать Я -
буду тебя любить
ЭТО моё страданье
ЧУВСТВУЮ так без обид —
но что же, что же мне делать
НЕ могу без тебя
МОЖЕТ пойти утопиться
ЗЛОБА давит меня —
И всё же НАВЕРНО решусь Я
и подойду К тебе
С БОЛЬШИМ КРАСИВЫМ БУКЕТОМ -
И закричу ВСЕМ —
ЛЮБИМАЯ САМАЯ ВЕЧНО ,
СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ -
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ЗАВТРА —
НЕ ДУМАЙ — И ТЫ МОЯ - -
ВСЁ будет КВАРТИРА, МАШИНА
поедем НА ЮГ отдыхать
ЕЩЁ я хочу очень СЫНА -
детей от тебя нарожать —
ДА чувствую Я размечтался
КАК ГОРЮ помочь МНЕ скажи —
А может на СЕВЕР податься
ЗАБУДЕТСЯ всё КРИК ДУШИ
напрасные СНЫ и страданья
МОЯ ДОБРОТА не нужна
ТЫ так РАВНОДУШНА едва ли,
А может быть ЭТО судьба...
пусть годы пройдут Я ЖЕ ЗНАЮ,
что не забуду тебя
И лишь о тебе Я мечтаю
И ДУМАЮ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ —
исполнятся пусть мои мысли
И ты обернёшься во след ,
И мы поцелуемся БЫСТРО -
и ДА от тебя, а не НЕТ —
блаженство с тобой ЛУЧШЕ жизни,
И я выбираю тебя
ПОВЕРЬ в мою искренность ЧИСТО —
и Я повторяю ЛЮБЯ -
ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ КИСКА
твой образ всегда предо мной
И вечно тебе буду ПРЕДАН —
хочу называть Я женой —
И слышать всегда своё ИМЯ
и каждую ночь ДЛЯ тебя
творить ЧУДЕСА — НЕТ — НЕТ лучше
ЖЕЛАННАЯ фея МОЯ...




В изменчивости дней
НЕ скрою – очарован.
ИДУ к тебе сейчас.
НЕ смейся, говори.
Я словно сам не свой,
как будто заколдован,
НЕ веришь мне? ЛЮБЛЮ
только тебя, ПРОСТИ. –
А что еще сказать?
Красавица от бога!
Я напою тебя
купеческим вином.
ТЫ будешь есть ИКРУ,
но только без подвоха
СКАЖИ: что хочешь ТЫ
и ЧТО милей всего –
на свете нашем,
В этом бренном мире,
ЧТО ЛЮБИШЬ –
только честно говори –
А я волшебник,
Я исполню все, ЧТО хочешь –
ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ за все,
за все прости...



Под шум дождя
Придумал я стихи,
Красивые, как ты,
Тебе их посвящаю.

Ещё хочу любить,
Ещё – любимым быть,
Всё сделать для тебя
Всё время я мечтаю.

Что вижу я во сне?
Как ты идёшь ко мне,
А мне так хорошо...
И сразу просыпаюсь.

Пытаюсь вновь уснуть,
Но это не вернуть,
И вижу я другие сны,
И в чувствах я теряюсь.

Жить надоело ТАК...
Все время без тебя,
А время очень быстро
Пролетает.

Но всё же я живу,
Хочу к тебе всегда.
Ну и ещё:
Я никогда не унываю.




Пусть светит солнце и играет ветер -
Я знаю, что ты есть,
Живу, надеясь лишь на чудо,
Пусть ты не любишь -
Ну и что.
Пусть ты с другим.
Так ничего.
И только слезы на глазах
Поведают про миражи рассветов,
И я уеду, навсегда, На сердце грусть
И вот еще. Не надо плакать,
Не найти другой.
И что,
В сияниях луны на черном непроглядном небе
Я встречу новую звезду,
Я буду счастлив,
И в судьбу я снова непреклонно верю,
А что еще сказать НЕ ЗНАЮ,
но только тучи над землей и дождь все точки заново расставят.
Где ты ?..







Уходили в ночь поезда -
Уезжали на Крайний СЕВЕР -
ДЛИННЫЙ рубль заманивал ДА -
за окном леса ЗЕЛЕНЕЛИ -

позади ТЮМЕНЬ и Сургут -
ЧТО же дальше - А путь неблизкий -
ГДЕ то там позади река -
ШИРЕ чем морская пристань -

ВПЕРЕДИ будет новая жизнь -
В океане ХОЛОДНОЙ тундры -
ТЫ смотри И много не БОЙСЬ -
вдаль летит твоя мысль ТАК быстро...







каждый день я выбираю
с новой ноты налегке
снова долгая дорога
путь мой мчится
в кабаке все давно меня заждались
выпью водки закушу
славно славно
и ребятам тост я классный расскажу
про друзей и про бандитов
про семью отца и мать
ничего тут не поделать
надо снова подливать





шум города по нотам разбросаю
и напишу стихи ведь все же я поэт
а песню подарю я нашей Алле
как раз ей подойдет такой сюжет




1.В нашей жизни все сложилось
как то невсерьез - я дарил тебе букеты
дивных красных роз
все так нравилось сначала
ты была мила
а я верил изначально
мне не надо слёз...
(припев)
Букеты роз, букеты роз
все только для тебя
букеты роз, букеты роз
и ты сейчас моя
за столиком сидим в кафе
какая же ты всё ж
красивая как рай
букеты роз, букеты роз...
2.
Мы никогда не расстанемся вдруг
всегда будем вместе
наш замкнутый круг
он есть только лишь для двоих нас с тобой
Давай поцелуемся
двери открой...
(припев 2 раза)




Поздравляю всех прекрасных,
неуклюжих и ужасных,
всех замужних, холостых,
всех здоровых и больных:
женщин, девушек, старушек,
всех снегурочек со стужей,
с вьюгой, с бурей, с наступленьем
зимних праздников больших !!!





ТОЛЬКО ТЫ !



Только ты для меня существуешь,
только ты для меня где-то есть,
но во сне ты его целуешь -
веришь, любишь. В душе твоей

только он занимает место.
Он один - больше никого.
Ненавижу его. Буду честным.
И убить хочу всем назло.






Не хочу прощаться
Знаю ты не любишь
Ну и что
Надеюсь
Верю
Не осудишь
А я люблю тебя
Люблю очень сильно
И ни что не сломит меня
Без тебя невыносимо
Ты проходишь мимо
И не замечаешь
Я тихонько плачу
Этого не знаешь
Что ?
Зачем случилось
Почему так ?
А ?
Я не пойму Где ж ты ? Где ? Бог. И твоя милость
А может Аллах ?
Много есть вопросов
Я не понимаю
Мучаюсь
Надеюсь
Долго так страдаю.





Сильные метели
заметают след,
не остановлюсь я,
ты сказала НЕТ.

" Ну и черт с тобою,"-
думаю я так.
Как ты ни пригожа,
Это не пустяк!

Долго притворялась
рыбкою простой,
добренькой овечкой,
хладною зимой.

Я ж купился быстро,
почву подравнял
и к тебе с цветами
с радости пригнал.

Но отвергнут с чувством,
втоптан в саму грязь,
уезжаю быстро.
Да, давлю на газ!






1. сейчас когда в тепле солнца лучей
ты еще спишь еще ты дремлешь
сейчас я скажу НЕ ГРУСТИ МАЛЫШ
сбудется все наверно
(припев)
Где же ты ? Где ? где же ты ? мой мальчик
мальчик с пальчик душа моя ГДЕ же ты ? где ?
любимый самый сладкая киса радость моя...



2. сейчас когда в свете луны
ты уже спишь и что то видишь
сейчас когда скоро рассвет
ты любишь и ненавидишь


(припев)


3. сейчас когда снова зима
сейчас когда падают звезды
твоя любовь почему то смешна
увы не все так просто
(припев)






Прошу, пожалуйста, любимая моя...
Тебя зовут МАКСИМ...
На белом свете нету лучше...
Твои движения очаровательны, нежны
Ты просто прелесть
Красота искусства
Пой долго-долго...
Путь длинною в жизнь
Тобой еще не пройден
Многое свершится
Другой такой в России больше нет
не может быть...
Люблю... И полон чувства...



Слов о любви не считая, скажи:
где сейчас твой мальчик?
Во имя души. Где же он? Где?
так далеко от тебя.
А любит и помнит
только тебя.
... Не любя себя, не любя...

(Где-то там далеко-далеко,
за туманами, за скалами,
где-то там далеко-далеко,
за мечтой, за судьбой, за весной,
где-то там далеко-далеко,
за изменчивыми нравами
где-то там далеко-далеко,
где так нелегко.)






Небо белое пока
Жду я очень солнца -да
скучно, грустно на душе
Я ищу тебя везде
Где же ты сейчас ? ты где ?
Милая моя... Е... Е...
...Может ты сейчас в Москве
может любишь не меня...
кто он...
Солнце ... Я тебя...
Не могу быть без тебя...
Знаю лучше нет чем ты...
Только ты моя душа...
Я люблю только тебя...
Знай... что я тебя найду...
И к тебе уже иду...
Я уже к тебе лечу...
Очень я тебя хочу...
только ты моя Звезда...
Ты увидишь всё сама...
А я буду очень рад...
Ты прекрасная моя...
ты чудесна...
будь - жена...
только для тебя живу...
Верю я в свою мечту...
Только ты одна нужна...
Я уже люблю тебя...
Обязательно найду...
Кто не верит -не пойму...
Полон я любви к тебе...
Так ищу тебя везде...


1. небо в снежных облаках
скоро будет солнце -АХ...
На душе моей тепло
Где же ты сейчас ... Мой Бог...
-я люблю только тебя ... знай, что я сейчас твоя...
Я исполню всё - что хошь...
Ну когда же ты поймёшь...
-Я хочу только тебя ...
Не могу я без тебя...
Только ты душа моя...
Как же я люблю тебя...
Я мечтаю о тебе...
Снишься мне ты в каждом сне...
Вижу я, что ты идёшь и цветы в руке несёшь...
Я горю... Я не могу... Вся дрожу... Тобой дышу....
где же ты сейчас ? ты где ? Может ты сейчас в Москве...
Что там делаешь сейчас... без меня...
Я жду звонок... Но молчит мой телефон...
Обижаюсь... Есть другой.... Он еще совсем мальчишь...
Настоящий Кибальчишь...
Ты не думай... Он со мной... Я за ним как за горой...
Он такой один ... Других - лучше - нет , чем он таких ...
А ты думай там один ... Потеряешь.... Я с другим...




Есть в облаках среди лучей
Свет туч и счастье мирозданья,
А в омутах крутых разлук
Величие и назначенье.

И только шум высоких дней,
Как крик души среди искусства
Вдруг нам расскажут про сюжет,
Наивной тупости и грусти.

А сам страдалец вопреки
Идеям счастья и печали,
Вдруг нам поведает про путь,
Издалека ведущий к тайне.



Сибирских рек
Широкие просторы
Так впечатляют
И манят
Опять
Не скрою
Восхищен
И очарован
Приеду снова
Это не понять
Пусть метеор
меня доставит к месту
Сойду на берег
Тишь и благодать
Такая тишина
О , как чудесно
Увидеть надо,
Чтобы всё понять...



На синем небе
Белеют снегом
Облака,
А шар горячий
Солнца
Их освещает —
ДА ,
Я верю в твои чувства
И лучше не найти,
А на душе так грустно,
Поверьте мне
Все вы.
Я пожелаю море счастья
Стихи я сочиню
И прокричу
Так громко,
Что
Я тебя люблю...





Я хочу подарить тебе море ромашек,
океан букетов красивых цветов.
Я хочу всегда ласкать тебя взглядом
и смотреть на тебя всю ночь.

Я хочу мечтать о тебе все время.
Слышать и думать, любить тебя.
ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ, ЛАПОЧКА!
вижу – не веришь.
НЕ МОГУ без тебя я
Прожить ни дня.



ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ.

На танец дождя
Посмотри
Как красиво
И черные тучи на небе
Ещё
Осеннее солнце теплом нас дарило
А мы были вместе
И нам хорошо.





1.Сейчас ты вспоминаешь о былом,
Трагических моментов наступление,
Ты веришь, Любишь думаешь о нем
И совершаешь только преступления.
(припев)
Где же он? Где? где же он? твой мальчик
мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где?
любимый самый сладкая киса радость твоя.
2.Смеешься Не скажу тебе ни слова
Ты лучшая На свете счастье есть.
Поймешь потом-уедешь в другой город.
И сбудутся мечты поверь — поверь, поверь.
3.Потом на склонах наших дней,
Тогда, когда ты повзрослеешь
Ты выйдешь замуж. Будет только твой.
Твой милый мальчик. Но уже мужчина.
4. Твои слова бы мне Да Богу в душу
Я наблюдаю ангелов полет
О чем ты все еще мечтаешь
Кто тебе так нужен. Прощайте братцы.
Я иду вперед.







1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 12:57

Чужие песни миражи как тайны мир фраз как тысячи куплетов твой город дней волшебных ветер среди смешных желаний

снова где-то
за счастьем типажи как слезы и этот очарованный пожар
теперь ты даришь мне волну искусства я буду просто очень рад и счастлив сам.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 13:16

Слова твоей любви как ноты снова ветер подарит нам стихи ты скажешь мне беги слова чужих картин

забытые сонеты мир счастья добра прошу меня пойми
слова как паруса мир дней волшебных праздник мир денег луна чужие небеса
твой город далеко он будет самый главный мир фраз таких плохих - Реальная ты все

еще ты скажешь мне не надо больше верить в слова как облака я думал о тебе

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 13:57

волшебные куплеты дней искусства мир фраз и слезы новых песен ты гений может этот

самый грустный реальный город и волшебный
среди чужих смешных мелодий за облаками вечер

чудный мы снова будем рядом может ты скажешь как писать искусство



мне кажутся порой любимыми слова мне было хорошо с тобой я помнили о любви
и этот реальный чудный мир как паруса теперь ты самая такая
веришь в правила искусства
хотелось просто думать о прекрасном и мы опять среди людей луна нам дарит ясность все напрасно теперь ты милая любимая одна пока.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 14:00

слова желаний тысячи куплетов мир слез пусть грустно только ты одна мне нравится искать волшебные запреты теперь мы вместе только ты и только я прощай пока.

я думал этот день похож на счастье снова ты скажешь уходи я напишу стихи
и ты мне сразу скажешь где-то город такой же как игра за все меня прости

мне было плохо без тебя пусть чудо подарит нам слова как тишина как блеск ты снова скажешь мне беги забытое искусство мне скажет
ну прощай ты выиграешь приз
ты здесь
и этот милый удивительный огонь судьбы волна как приз загадочной удачи твой ветер тишина и паруса удачи и тепла
мне снова скажут уходи я долго-долго верил в призрачное счастье.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 14:06

Мне дарят слезы дней хороших и волшебных сейчас ты снова рядом может где-то далеко луна прости мне это все любимая родная

я думал ты мне снова скажешь это я
мне скажут снова уходи и тишина любви среди смешных картин
сейчас одна пока.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 14:14

Слова из прошлого смешные песни ноты чужие облака твой город снова рядом мир

дней как тихие куплеты этот ветер сейчас один такой я думал

где ты

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 14:15

Мне дарят звуки неба и любви твой город снова рядом ты прости я верил в тихие дела и вновь ты скажешь уходи мне

чудится любовь.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Заблокировали на сайтах- стихи.ру-проза.ру- прошу вас разблокируйте меня- прошу

Сообщение afomenkov » 31 июл 2019 14:20

kovrov <kovrov@kovrov.ru>, kaf-kompoz <kaf-kompoz@mgou.ru>, info <info@rosminzdrav.ru>, sp <sp@rospisatel.ru>, culture <culture@ng.ru>, putin.center <putin.center@gmail.com>, svr <svr@gov.ru>, info <info@fenixfilm.ru>, reg <reg@mosfilm.ru>, info <info@rutv.ru>, info <info@amefir.tv>, kapkova <kapkova@argumenti.ru>, distrib <distrib@a1tv.ru>, forurgant <forurgant@gmail.com>, info <info@eksmo.ru>, BOX <box@radiomayak.ru>, info <info@russia.tv>, info <info@1tvrus.com>, mail <mail@alaniatv.ru>, dashepelev <dashepelev@gmail.com>, DNK <dnk@ntv.ru>, vestnik <vestnik@naukaran.ru>, mail <mail@redcross.ru>, humanus-1 <humanus-1@naukaran.ru>, info <info@sovsekretno.tv>, sevspr <sevspr@svao.mos.ru>, center <center@imperia-vedm.ru>, mail <mail@nkj.ru>, voenkom_moskva_1 <voenkom_moskva_1@mil.ru>, kaf-fgeo <kaf-fgeo@mgou.ru>


Слова любимые как счастье этот мир безбрежный твои куплеты снова мы с тобой скучали рядом
мне было хорошо и ты мне скажешь правда
как слезы снова этот ветер важный


мы есть и главное читать слова из песен
решить чужие тайны истина восторга уносит вдаль мне кажутся смешными расстоянья

мне было просто хорошо с тобой ты все
еще я верил в тысячи желаний еще придумал бы слова как небо мне дарят слезы новые сюжеты сейчас так далеко
и ты рисуешь счастье

мне просто скажешь милый мой любимый здравствуй
скажи мне о себе я думал истина дороже солнца

подаришь мне смешное может скажешь сразу о том же ты была родной я думал будем снова рядом

и скажешь правда дней суровых и волшебных дарит вечер мне нарисуешь облака куплетов

снова рядом теперь ты далеко мне снилось лето
ты просто самая родная буду счастлив.

Ответить