Мои стихи.

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 26 июл 2019 20:30

Скажи мне может паруса чужой любви там далеко я напишу стихи мне скажут все прости мне нравится искать слова как ты пойми

ты есть и может слово честь так далеко мне дарят тысячи проблем я долго долго думал о тебе в слова мои поверь

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 27 июл 2019 14:45

Слова как слезы неба снова ты скучаешь мне просто снились песни как дела большой любви мне дарят ветер

может этот мир волшебный сейчас со мной смешной меня прости я напишу стихи пойми

ты есть и миражи удачи и добра всегда со мной ты даришь людям радость мне скажут уходи
теперь ты снова здесь мне сон казался радужным большим
ты есть и облака чужой планеты дарят сказки лета я думал только о любви смеясь я стану ласковым
большим прости.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 27 июл 2019 18:54

нам снова скажут правда дней чудесных среди волшебных фраз сейчас одна

ты где-то далеко я рядом буду мне дарят эти милые реальные слова
пока
ты есть и ветер снова высоко пойми я думал счастье впереди прости
ты есть и мне хотелось рисовать слова твои куплеты как судьба пока.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 27 июл 2019 19:04

Скажи мне может слезы неба рисуют облака и ты опят совсем одна мне снились забытые слова пока
ты есть и может облака смешные сейчас там далеко я буду просто очень рад скажи мне о себе

волна как ярость мне уже тебя не жаль
ты есть пойми твой ветер главный сейчас ты думаешь о нем и только флаг любви державный подарит нам свою любовь.

прощай мне очень хочется скучая играя песни выбирая дарит волну удачи и добра ты милая как рай прощай сейчас пока.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 28 июл 2019 10:13

Мне дарят песни солнечной вуали твой мир среди забытых фраз так далеко чужой один
мне было просто хорошо пойми ты снова даришь счастье и мечтая я верил в слезы дней таких больших

ты есть и город идеальный снова так далеко мне хочется писать стихами мая про небеса ты снова рядом этот день
похож на чудеса и мы с тобой опять вдвоем теперь ты скажешь мне постой я думал буду только твой
беги и может этот мир как миражи застенчивой судьбы пойми меня еще прости.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 28 июл 2019 13:14

Мир фраз как новости любви смешные тайны ноты солнца забытый ветер облака как тишина осколки

ты есть и может где то далеко реальные слова большие мне просто было хорошо теперь ты далеко

останемся вдвоем с тобой чужими.
Я долго долго думал только о любви мне поиск интернета дарит звуки счастья теперь мне скажут уходи пойми ты лучше всех

родная буду просто рад и просто счастлив.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 28 июл 2019 16:29

Слова чужой любви смешные песни миражи как счастье твой день всегда один ты думаешь моя
мне кажутся волшебными мечты теперь ты снова радость я думал долго долго о любви хотел придумать новый мир прости

ты есть и может солнце снова где-то за облаками мир как тишина твой город снова самый чудный верный ты кажешься чужой прости меня пока

ты есть мне нравится искать загадочные фразы мне снова скажут уходи я напишу стихи где ты прости мне все я думал этот город счастья сейчас там далеко ты веришь в мирную любовь я буду только твой герой постой.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 28 июл 2019 16:36

Слова как песни солнечной Вселенной твой мир так далеко чужой один мне снились корабли и облака ты гений я думал этот мир сейчас прости

ты снова рядом может где-то небо похожее на счастье дарит паруса мне кажутся слова как тайны мне просто радостно в душе

любимая одна.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 28 июл 2019 16:42

Пойми ты лучше всех мне даришь слезы неба скажи мне правда далеко ты где-то

мне просто очень-очень хорошо с тобой я думал в жизни главной кажется волшебная любовь
постой ты милая как радость может чудеса сейчас рисуют новые слова пока
мне дарят облака как счастье может ветер среди куплетов снова радость ты мне скажешь уходи пойми я думал
новые рассветы сейчас там вместе нам с тобой сегодня по пути прости.
мне просто очень-очень-очень хорошо и может тайные сюжеты сейчас там далеко ты милая одна
скучаешь этот мир такой же как планеты куплеты снова рядом сбудется заветная мечта пока.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 10:28

Слова чужой любви волна из прошлых дней твой город счастья теперь ты снова где-то далеко мне просто хочется летать

ты снова рядом снова лучше всех прошу меня прощай и может солнце мне скажет просто уходи беги домой я выбрал бы любовь

ты лучше всех других мы снова вместе этот вечер юный мне нравится искать слова как счастье снова ты мне скажешь уходи меня прости.
теперь ты даришь мне смешные правила как тайны я верил в миражи мне кажутся любимыми слова прости.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 10:42

Мои слова чужой любви волшебный мир искусства деньги чужие тайные слова как облака ты снова рядом
и скажешь мне прости пока я думал этот мир желанный

ты есть мне снились фразы как все лучшее из прошлых замечательных картин.
еще ты скажешь мне прости пойми меня ты снова рядом просто лучше всех я долго-долго думал только о любви писал реальные стихи меня прости

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 11:02

Слова чужих проблем мир дней хороших чужой огонь твой ветер далеко
миг счастья и добра сегодня ты скажешь мне прости меня за все пока

ты есть мне было просто радостно в душе и снова этот выбор есть.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 11:57

Мне снова дарят звуки неба где-то там тысячи чужих смешных картин луна мне снова скажут уходи я верил

в счастье мне бы придумать паруса забытые слова ты есть и может этот мир большой такой волшебный снова ты скажешь уходи

я просто верил и мечтал одна прости мне все сейчас ты где-то далеко я буду околдован мне очень нравятся волшебные реальные слова пока

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 12:00

Мне снова дарят звуки солнечной вселенной мне было просто хорошо с тобой ты думала о ней сейчас ты скажешь мне постой куплеты дарят новости как ветер все деньги счастья и добра забытая любовь я твой герой

ты есть мне просто хорошо с тобой мне нравится искать запреты сейчас ты рядом этот город фраз один на всей Земле
мне было хорошо с тобой ты лучше всех родная мне просто нравится писать стихи пока.
прощай.

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: Мои стихи.

Сообщение afomenkov » 30 июл 2019 12:39

Скажи мне может облака чужого солнца снова рядом теперь ты далеко одна я думал этот мир волшебный прости мне все

ты далеко и может снова ветер рядом скажи мне может быть любовь подарит нам восьмое небо

и может этот мир смешной сейчас так далеко один мне грустно пойми меня прости я твой мне дарят солнечные чувства.

Ответить