Театральные коллективы города

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
D.Braun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2007 09:11

Театральные коллективы города

Сообщение D.Braun » 03 июн 2007 14:27

В Тобольске, уже далеко не первый год работает ряд театрльных студий. В основном это конечно же пришкольные коллективы.
Но время от времени появляются и любительские, независимые театральные студии.
Предлагаю в этой теме поговорить о проблеммах подобных организаций, успехах, акциях, стремлениях....ну и так далее.

Для начала давайте проведем перекличку:
Кто какие студии знает, или возможно сам занимается в одной из них?

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 04 июн 2007 14:21

Слышал про театр-студию "Пластилин". Но кто такие, откуда не знаю. Но Тобольские - точно.

Аватара пользователя
D.Braun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2007 09:11

Сообщение D.Braun » 04 июн 2007 19:15

Smetchik писал(а):Слышал про театр-студию "Пластилин". Но кто такие, откуда не знаю. Но Тобольские - точно.
Вот одна из основных проблем....про большинство студий действительно, люди слышали.....но никто незнает кто это такие....

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 04 июн 2007 20:41

D.Braun писал(а):
Smetchik писал(а):Слышал про театр-студию "Пластилин". Но кто такие, откуда не знаю. Но Тобольские - точно.
Вот одна из основных проблем....про большинство студий действительно, люди слышали.....но никто незнает кто это такие....
Просветишь?А то действительно названий много слышно.

Аватара пользователя
D.Braun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2007 09:11

Сообщение D.Braun » 06 июн 2007 20:07

ru писал(а):Просветишь?А то действительно названий много слышно.
Боюсь что нет.
Впринципе почти в каждой школе есть своя студия. Но кроем школьников это школы никто о ней и незнает.
Многие даже не принимают участие в городских конкурсах.
.....
Все наверно знают Иллюзион........ Но кроме названия......они из себя ничего, на мой взгляд не представляют....

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 19 июн 2007 07:38

Вчера был выпускной в ТФ НГАВТ, вернее выпускной - показуха для комиссии из Москвы. Но тема не о том. Видел выступление команды КВН "Пластилин", но это те же люди что и театр-студия "Пластилин". Видимо для этого случая, они команда КВН, для другого театр-студия, а может когда понадобиться так вообще будут вокально-инструментальным ансамблем народного творчества. Вывод: необходимо дождаться городского КВНа, и там, я думаю, будут многие театральные коллективы города. Если это кому-то интересно.

Ответить