Внимание, Внимание. Любмтелям рока и просто людям.

Творчество, хобби и увлечения

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Daily
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008 10:24

Внимание, Внимание. Любмтелям рока и просто людям.

Сообщение Daily » 07 сен 2008 10:41

:!: Объявляется поиск людей, которые любят группу Эпидемия. У нас в городе хотелось бы создать фан-клуб этой группы. Если вы не любитель этой группы, передайте это людям-вашим знакомым, коллегам- про это объявление. И еще также планируется создание фан-клуба радио-рок-передач Дмитрия Добрынина Рок-прицел, Восьмая нота и Высокое напряжение, которые идут по радио Росии. Просьба, если вы хотите в этом поучаствовать, ну это конечно не обязательно, свяжитесь не только сами но и посоветуйте друзьям, которым тоже бы хотелось.
люди, если вас заинтересовало это объявление пишите мне на e-mail: Daily-rocker@yandex.ru/
Спасибо за вимание и за точ то вы вообще обратили его на это объявление.
С нетерпением буду ждать ваших писем.
P.S. Друзей можно призывать еще и из соседних городов. :!:

Daily
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008 10:24

Re: Внимание, Внимание. Любмтелям рока и просто людям.

Сообщение Daily » 26 сен 2008 23:12

люди, ну вы что? неужели у нас в городе нет поклонников творчества группы Эпидемия???

Мой вопрос о фан-клубе в силе жду ваших писем на Daily-rocker@yandex.ru.

Daily
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008 10:24

Re: Внимание, Внимание. Любмтелям рока и просто людям.

Сообщение Daily » 28 сен 2008 21:42

Привет. Возможно, ты получал от меня подобное сообщение. Для начала наверно предупрежу: Это не СПАМ. Поверь. Это пишет тебе человек. ТЫ в курсе, что Power metal группа ЭПИДЕМИЯ прошла во второй тур голосования на ежегодной национальной премии за достижения в области альтернативной музыки RAMP? До конца второго тура осталось 3 дня. У группы не очень приятная позиция. Но еще не конец. Пожалуйста не пожалей своего голоса для Эпидемии. Отдай его по ссылке
http://ramp.a1tv.ru/reg/
Конечно, там могут возникнуть вопрос, а куда нажимать. подсказка: справа от названия появится значок руки туда и нажимай. Но это я говорю, если ты будешь голосовать. Пожалуйста не проигнорируй мою просьбу, и призови других людей. То есть передай это сообщение. И помни это не Спам. Это пишет тебе человек. не веришь? напиши мне. также напиши если будут вопросы. И помни Эпидемии нужен твой голос. Голосуя, за другую группу, ты уменьшаешь шансы Эпидемии. Помоги пройти ей в финал. Спасибо что прочитал это.
P.S. Эпидемия участвует в двух номинациях Альбом года и Группа года.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Внимание, Внимание. Любмтелям рока и просто людям.

Сообщение Дамирыч » 14 янв 2010 23:12

ну я слушаю по-тихой Эпидемию! 8)
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

MonsterZoom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2010 09:43
Откуда: Тобольск

Re: Внимание, Внимание. Любмтелям рока и просто людям.

Сообщение MonsterZoom » 23 июл 2010 09:55

А я вот не знаю, что за "Эпидемия"-"Пандемия" такая, хоть бы посвятили сперва :twisted:

Ответить