Страхование КАСКО

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Страхование КАСКО

Сообщение Syber » 21 июн 2014 18:47

Дамы и господа, подскажите где страхуете своих стальных лошадей, в каких компаниях по КАСКО? Как с расценками на год, какие условия?
Задумал страховать, насчитали в РЕСО-гарантия 57 т.р. в год на меня, если плюс жену (новичек) то уже 109 т.р. :shock:
Машина стоимостью чуть больше 500...

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Страхование КАСКО

Сообщение Джон МакКлейн » 21 июн 2014 19:19

Syber писал(а):Дамы и господа, подскажите где страхуете своих стальных лошадей, в каких компаниях по КАСКО? Как с расценками на год, какие условия?
Задумал страховать, насчитали в РЕСО-гарантия 57 т.р. в год на меня, если плюс жену (новичек) то уже 109 т.р. :shock:
Машина стоимостью чуть больше 500...
Ни хрена себе страховка...
Я старую машину (восемь лет) по КАСКО первые три или четыре года страховал в ВСК. Тогда 20 тысяч с мелочью выходило.
Потом только ОСАГО оформлял.
За восемь лет отдал более ста тысяч за все страховки. Попадал в шесть ДТП (не по своей вине, одно "тёмное"), четыре раза оформлял официально, по трём получил страховку (КАСКО), по тёмному не получил (ОСАГО). В итоге получил около семидесяти тысяч.
На новую (1 400 000) сказали КАСКО будет тысяч 65 стоить (два человека, стаж 23 и 47 лет). Оформил ОСАГО за 3 с половиной тысячи. Ну их в ж... этих страховщиков, заплатить 60 тысяч, а потом трястись за каждую царапинку, и в лес не заехать, и по полю и бездорожью не проехать, в кузов ничего не загрузить. Нек для этого брал...
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Страхование КАСКО

Сообщение фуф » 21 июн 2014 20:29

Я страховала у агента который посчитала по расценкам 4-х компаний, я выбрала наиболее подходящий вариант.
Я как истина, всегда рядом...

zzz179
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2014 22:18

Re: Страхование КАСКО

Сообщение zzz179 » 17 июл 2014 00:11

застраховал автомобиль стоимостью 720 тыс. в ВСК. Страховка обошлась 32 т.р. В случае наступления страхового случая нужно доплатить еще 16.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Страхование КАСКО

Сообщение navigator » 17 июл 2014 00:23

Я обе машины в "СОГЛАСИЕ" застраховал - вроде не очень дорого получилось.... Кстати: агенты "себе" еще плюсуют к стоимости страховки. Если страховать непосредственно в офисе компании - дешевле получиться....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить