Аерография в Тобольске

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Аерография в Тобольске

Сообщение SilentRus » 16 июл 2007 20:03

В последнее время по городу стали часто мелькать автомобили с различными рисунками, что вы о них думаете
Kick me I am stuped!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 16 июл 2007 20:06

Круто, наконец-то это доступно в нашем городе ещё и на приличном уровне. Рисует мой приятель...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Аерография в Тобольске

Сообщение ru » 17 июл 2007 08:21

SilentRus писал(а):В последнее время по городу стали часто мелькать автомобили с различными рисунками, что вы о них думаете
По большей части это лишь никчемное пачкание автомобиля. Лишь один раз встретился автомобиль со стоящей аэрографией: синий ВАЗ-2114 с акулами.

Аватара пользователя
Evil twin
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 май 2007 10:19
Откуда: из ада =)
Контактная информация:

Сообщение Evil twin » 17 июл 2007 14:02

Редко встречаются картинки, которые действительно укрошалибы машину, большинство только уродуют, иногда картинка просто не подходит к машине. Просто смешно смотреть иногда, жалкое зрелище. :x :) :D

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Аерография в Тобольске

Сообщение EDIK » 18 июл 2007 19:16

ru писал(а):Лишь один раз встретился автомобиль со стоящей аэрографией: синий ВАЗ-2114 с акулами.
Да, акулы действительно классно смотрятся.
А насчёт остальных - люди заказывают себе то, что им нравится, у каждого свой вкус, кто-то хочет бабочек, кто-то монстра, причём откидывают за своё желание немалые деньги. Я тоже считаю что подобные рисунки ни к чему на автомобиле, но бывают конечно исключения.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 19 июл 2007 00:34

Да, согласен, иной аэрографией можно хорошее авто испортить, или наоборот. Мне, например, морская тема нравится (акул правда я еще не видел у нас на авто), но почему бы не дельфины с русалкой? Прикольно будет. Или фэнтези много очень красивых рисунков. Опять же от художника зависит. Я б тож что-нибудь нарисовал, да пока "...мои финансы, поют..."
Бояться глупо...

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Re: Аерография в Тобольске

Сообщение SilentRus » 19 июл 2007 09:04

ru писал(а):По большей части это лишь никчемное пачкание автомобиля. Лишь один раз встретился автомобиль со стоящей аэрографией: синий ВАЗ-2114 с акулами.
Просто заказчики сами выберают рисунок а не пологаются на выбор художника и часто рисунки некудышные :( Мне расказывал знакомый работающий там что как то раз к ним приехал мужик с просьбой нарисовать на дверце руку типа торчащую из окна : :shock: глупо :D
Kick me I am stuped!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Аерография в Тобольске

Сообщение ru » 19 июл 2007 09:14

SilentRus писал(а):
ru писал(а):По большей части это лишь никчемное пачкание автомобиля. Лишь один раз встретился автомобиль со стоящей аэрографией: синий ВАЗ-2114 с акулами.
Просто заказчики сами выберают рисунок а не пологаются на выбор художника и часто рисунки некудышные :( Мне расказывал знакомый работающий там что как то раз к ним приехал мужик с просьбой нарисовать на дверце руку типа торчащую из окна : :shock: глупо :D
Руку торчащую из окна с пулеметом в руке? Джип(кажется LandCruiser) с таким рисунком стоит на автостоянке в 7 микрорайоне.

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 19 июл 2007 09:21

Незнаю я лично его не видел но надо поглядеть), где именно в седбмом?
Kick me I am stuped!

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Re: Аерография в Тобольске

Сообщение SatanKLAUS » 19 июл 2007 14:10

ru писал(а):
SilentRus писал(а):
ru писал(а):По большей части это лишь никчемное пачкание автомобиля. Лишь один раз встретился автомобиль со стоящей аэрографией: синий ВАЗ-2114 с акулами.
Просто заказчики сами выберают рисунок а не пологаются на выбор художника и часто рисунки некудышные :( Мне расказывал знакомый работающий там что как то раз к ним приехал мужик с просьбой нарисовать на дверце руку типа торчащую из окна : :shock: глупо :D
Руку торчащую из окна с пулеметом в руке? Джип(кажется LandCruiser) с таким рисунком стоит на автостоянке в 7 микрорайоне.
Ага Крузер зеленый и рука есчо в кастюме как у гопника с тремя полосами :lol:
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 19 июл 2007 14:13

Я думаю к аэрографии надо подходить серьезней...продумывать делать много эскизов чтобы сочиталась...а не так как у нас...конечно не у всех...а рисуют много где... :wink:
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
Evil twin
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 май 2007 10:19
Откуда: из ада =)
Контактная информация:

Сообщение Evil twin » 19 июл 2007 14:31

Какойто варвар с тапориком, нарисовано прикольно, только нивтему по моему.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 19 июл 2007 16:12

Энто варвар, который с топориком, на ВАЗ-21093 вроде серебристой, под Викинга "косит" :lol: А так симпатично :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 19 июл 2007 22:05

Его вроди бы не у нас рисовали
Kick me I am stuped!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 22 июл 2007 22:29

Не знаю, где он нарисован, но даже издали видно, что качество присутствует. Просто красиво, и в тон к цвету машины: не так аляписто, в глаза не бросается. 8)
Бояться глупо...

Ответить