АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
android
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2013 17:44
Откуда: тобольск

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение android » 20 фев 2014 06:32

У меня на ауди литье от иран саманд , катаюсь и не парюсь . Шильдик голова коня , смотрится классно .

Zmey
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2013 11:57

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение Zmey » 21 фев 2014 13:59

по моему уразумению бессмысленная перепалка, т.к. сколько людей столько и мнений... всетаки все зависит от размера кошелька, много бабла и гоняешь на порше, базаров нет, не воткнешь диски от тойоты... вот например я джипер, так у меня столько переделок, аж со счета сбился, но это не является нелепостью - это улучшение конструкции... а привязываться к водителю или хозяйну авто что у него шильдик от другой марки или еще чего не так, не интересно, а вот када автопопугай катится по трассе эт писец...
может фотки начнем в эту ветку закидывать про нелепости и автоприколы???...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение navigator » 24 фев 2014 20:42

Zmey писал(а):по моему уразумению бессмысленная перепалка, т.к. сколько людей столько и мнений... всетаки все зависит от размера кошелька, много бабла и гоняешь на порше, базаров нет, не воткнешь диски от тойоты... вот например я джипер, так у меня столько переделок, аж со счета сбился, но это не является нелепостью - это улучшение конструкции... а привязываться к водителю или хозяйну авто что у него шильдик от другой марки или еще чего не так, не интересно, а вот када автопопугай катится по трассе эт писец...
может фотки начнем в эту ветку закидывать про нелепости и автоприколы???...
"Автопопугай" - это как :?:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

олегг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014 15:32

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение олегг » 04 мар 2014 16:01

Разъясните кто знает, зачем некоторые водилы устанавливают плохой (ХУ....) ксенон, который в двух метрах от авто освещает стену четыре метра высотой.Может это такой ФИЩЬКА?

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение Andron » 04 мар 2014 18:16

Это экономия на линзах
Это вам не это...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение navigator » 04 мар 2014 19:05

олегг писал(а):Разъясните кто знает, зачем некоторые водилы устанавливают плохой (ХУ....) ксенон, который в двух метрах от авто освещает стену четыре метра высотой.Может это такой ФИЩЬКА?
.... вдруг авто на взлёт пойдёт - чтоб с воздушным судном не столкнуться....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение navigator » 04 мар 2014 20:27

navigator писал(а):
олегг писал(а):Разъясните кто знает, зачем некоторые водилы устанавливают плохой (ХУ....) ксенон, который в двух метрах от авто освещает стену четыре метра высотой.Может это такой ФИЩЬКА?
.... вдруг авто на взлёт пойдёт - чтоб с воздушным судном не столкнуться....

...просто когда слышу рокот глушака и вижу фары-ренген - ассоциации только такие: -щас взлетит...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение navigator » 04 мар 2014 20:36

navigator писал(а):
Zmey писал(а):по моему уразумению бессмысленная перепалка, т.к. сколько людей столько и мнений... всетаки все зависит от размера кошелька, много бабла и гоняешь на порше, базаров нет, не воткнешь диски от тойоты... вот например я джипер, так у меня столько переделок, аж со счета сбился, но это не является нелепостью - это улучшение конструкции... а привязываться к водителю или хозяйну авто что у него шильдик от другой марки или еще чего не так, не интересно, а вот када автопопугай катится по трассе эт писец...
может фотки начнем в эту ветку закидывать про нелепости и автоприколы???...
"Автопопугай" - это как :?:

Так кто же это такой: "Автопопугай" ????? Который сигналит налево и направо что-ли и всех пугает :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Zmey
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2013 11:57

Re: АВТОНЕЛЕПОСТЬ

Сообщение Zmey » 04 мар 2014 23:46

[quote="navigator"] :lol: :lol: :lol: это такой авто пи... лот несуразно изукрашенный (нелепо), исчо на светофоре урчит как заправский стритрейсер... ну и тд, тп... :lol:
зато умиляет от серых будней автожизни...

Ответить