Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Cruze » 26 сен 2013 21:03

Негде было написать, пришлось тему открыть.

Реально уже достала баба таксистка на авенсисе. Каждый вечер устраивает сборище таксистов на заправке ГПН на колце ПТХ.
Встанут, не проехать не пройти. Что на машине, что у кассы. Ходит там с чеками, булки мнёт.
Достала ты уже, если прочитаешь.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ru » 27 сен 2013 07:21

Вот вам несколько моих отрицательных автоэмоций: :lol: :lol: :lol:
1) свадебные кортежи на ул. Ремезова напротив памятника женам декабристов. Улица достаточно загруженная, а они по пятницам и субботам перекрывают для движения не только крайнюю правую, но и зачастую вообще все полосы (Например, в правую выставят свои автомобили, а в левой либо толпами стоят сами, либо ставят коробки с водкой, шампанским или корзины с цветами, вынуждая частично выезжать на встречку через двойную сплошную.
2) идиотская работа светофоров. Они у нас вместо того, чтоб разгрузить движение и сделать его безопасным только тормозят, задерживают и создают аварийные ситуации:
а) зеленый сигнал пешеходам загорается одновременно с доп.секцией поворачивающим водителям
б) горит красный, с каждой стороны выстроились колонны автомобилей, а движения ни с одной стороны нет
в) при проезде одного светофора на зеленый к следующему подъезжаешь как раз когда красный загорится (или вот-вот загорится, провоцируя газ притопить)
г) на загруженных перекрестках (пр.Менделеева-Юбилейная, Полонского-Комсомольский проспект, Комсомольский проспект-пр.Менделеева, Юбилейная-Мельникова) поворачиваешь с риском столкновения с низколетящими напрямую автомобилями
3) Некоторые дороги (ул. Знаменского, ул. Ремезова на промежутке от ПАТП до Кристалла, дорога на ТЭЦ, дорога от Кристалла до Защитино очень требуют расширения хотя бы до двух полос в каждом направлении - в часы пик там такие колонны выстраиваются, что из микрорайонов выехать можно только с риском ДТП
4) а еще бесят дятлы, которые выскакивают перед носом со второстепенной так, что до жженых шин оттормаживаться приходится, а потом тащатся по главной еле-еле. Нахрена так выскакивал, дебилоид, если никуда не торопишься?

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение серафим » 27 сен 2013 07:59

продолжу : с пункта 5 до бесконечности и всё матом ..... :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ru » 27 сен 2013 08:40

ru писал(а): а еще бесят дятлы, которые выскакивают перед носом со второстепенной так, что до жженых шин оттормаживаться приходится, а потом тащатся по главной еле-еле. Нахрена так выскакивал, дебилоид, если никуда не торопишься?
Меня один такой престарелый дятел еще и учить пытался. Я ехал дорогой из 10 мкр. через Зверосовхоз. Когда проезжал мкр. Усадьба, он выскочил с какой-то из дорог на коттеджи и неторопливо (где-то 30-40 км/ч, изредка ускоряясь до 60) поехал передо мной почти от самого Тобольска. Обгонять сложно - кто знает дорогу на Зверосовхоз тот, наверно в курсе, что она узкая, на редкость извилистая и проходит через густой лес с непросматриваемой встречкой. В Зверосовхозе тоже его обогнать не получилось - или встречка сплошным потоком или сплошная разметка(там из-за многочисленных лежачих полицейских он вообще почти до нуля скорость сбрасывал), а вот сразу за монастырем на подъеме в гору я притопил и пошел на обгон. Этот гад увидев, что я его обгоняю, тоже скорость стал набирать, мешая обгону. Этим тогда он меня вообще выбесил, но как выяснилось у него на этот счет свои соображения были: сейчас в том месте асфальт положили, а тогда гравийка была. Я все же обогнал, он тут же начал сигналить, моргать фарами и махать руками, требуя остановиться. А как я остановился так начал наезжать типа я права купил, так ездить нельзя и разве я не понимаю, что когда обгоняю ему все камушки из-под колес на машину летят :lol: :lol: :lol:

P.S. Там гравийка плотно укатанная была. Никакие камни из-под колес не летели.

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Nucleus » 27 сен 2013 09:14

Дорога до Зверика такая красивая и лихая, что можно использовать как готовый макет карты для NeedForSpeed, если закольцевать ее с трассой Тюмень-Хантымансийск от поста ГИБДД в сторону города.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Andron » 27 сен 2013 09:17

Меня ток бесят те что подставляют задний бампер перестраиваясь в мою полосу перед лежачим полицаем и тормозя почти в ноль.
Это вам не это...

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение axel » 27 сен 2013 09:30

В Тобольске все отлично! Всегда люблю (любил) по Тобольску ездить)) Самое главное нет такого понятия как пробки )
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Nucleus » 27 сен 2013 13:27

Бесят люди, который домой берут животных, наиграются и выкидывают на улицу. Многие погибают по колесами.
Бесят водилы-гонщики, которые летят по соседней полосе, в то время, когда ты или другой автомобиль пропускают пешеходов на переходе.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Mascha » 27 сен 2013 19:40

Люблю, когда автобус гоняет по дорожкам и тротуарам 8 микрорайона на перегонки с легковыми. Сафари в действии! :D Почаще граждане строители ремонтируйте Юбилейную! :cry:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ru » 01 окт 2013 13:14

Во чего еще вспомнил:
бесят водители, паркующиеся у края дороги при том условии, что рядом куча свободных мест на парковке.
Потом не проехать же, да и с парковки вырулить из-за них проблема. :shock: :shock:

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Cruze » 04 окт 2013 03:35

Достали местные быдло ”миллионеры”, у них вижимо единственный способ самореализоваться перед общестом, это проехать ”раком” перекрёстки. Ну видимо привычно раком стоять, очком мильоны заработали :lol:

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение axel » 04 окт 2013 10:49

Последнее сообщение вообще не понял о чем. Расшифровка будет?
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение RaiFa » 07 окт 2013 22:22

я расшифрую, стоишь на светофоре у линии "стоп", подъезжает "миллионер", как Сruze назвал таких и встает перед тобой, даже если твоя машина единственная на этом светофоре, а еще хуже, когда я стояла на светофоре в сторону Ландшафтного, мне надо было прямо, слева стояла машина для поворота к Новому Арбату,подъехал такой "миллионер" и встал впереди всех у зебры на крайней правой , когда зажегся зеленый, не включая повороты, повернул к Новому Арбату, т. е. налево, не знаю, что спасло наши две машины от столкновения, но я надолго запомню, вот когда я пожалела, что нет видеорегистратора, теперь я всегда на светофоре если впереди, то хоть ненадолго, но не тороплюсь.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение фуф » 15 окт 2013 08:10

№1. Ксенонщики слепошарые. :evil:
2562614_4c199b8c.jpg
№2.Таксеры, встанут перегородят 2-3 парковочных места :twisted: а ты думай куда приткнуться.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение ru » 15 окт 2013 08:20

по поводу головного света у нас вообще бардак творится :shock: :shock:
кроме многочисленных любителей поганого ксенона масса(подавляющее большинство!) автомобилей ездит с ненастроенным ближним светом или противотуманками: свет бьёт прямо по глазам. Из-за этого у нас в сумерках или темноте ездить тяжело и очень опасно. За одним ехал позади: там такой поток света, что аж верхушки деревьев освещаются. Встречные врубают ему дальний, а он им свой дальний в ответ, да так что светло как в солнечный полдень становится 8) 8)

А если к этому добавить тех, кто ездит с одной фарой, на одних габаритках или вообще с выключенным ближним светом в темноте - так вообще автобесилово получается :lol: :evil:

Ответить