Велотуризм

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Велотуризм

Сообщение Paul51 » 06 июл 2012 11:12

Как то велосипеды мне покоя не дают... сейчас уже конечно с учетом степени загруженности не так сильно, н тем не менее. давно хочу в велопоход большой. единомышленников нет! А тут ехал мимо сургута и видел велотуристов, как положено с рюкзаками большими, всяких приборов на руле типа навигатора, БК, очень крутое освещение... спросил куда едите - на юг! ехал с тюмени и тут тоже велотуристы проезжали примерно на 130 км...

Интересно, далеко ли ездят такие туристы и как они находят друг друга)) У меня самая идиотская мысль это поехать на байкал :lol: но я понимаю что это в одну сторону примерно дней 40 ехать )))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
angel-bit11
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 12:46
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Re: Велотуризм

Сообщение angel-bit11 » 09 июл 2012 15:05

В других городах велоклубы существуют - там и находят. У нас с этим глухо. Я в начале лета предлагал небольшой маршрут около 60 км - но желающих так и не оказалось. Хоть велосипедистов в городе много - активности почему то к объединению нет. А можно было бы свой велоклуб сделать - оказывать помощь в ремонте, снаряжении, литературе, тренировке и обучению. Сделать сайт с фотовыставкой, ну и прочее...

Ответить