Сломал ногу, как водить?

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Serb_2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 09:34

Сломал ногу, как водить?

Сообщение Serb_2012 » 02 апр 2012 18:48

Коробка механика.
Сломано левое колено.
Как водить, еклмн?
Кто-нибудь пытался садиться за руль в столь плачевном состоянии организма? Каковы результаты такого опыта?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сломал ногу, как водить?

Сообщение ru » 02 апр 2012 19:23

Serb_2012 писал(а):Коробка механика.
Сломано левое колено. Как водить, еклмн?Кто-нибудь пытался садиться за руль в столь плачевном состоянии организма? Каковы результаты такого опыта?
Если не сможете переделать автомобиль под ручное управление, то на мой взгляд лучше не рисковать.
Пару лет назад я травму кисти получил - через 4-5 минут после травмы приехал в областную больницу №3 и час-полтора ожидал пока мне медицинскую помощь окажут и, наконец, загипсуют :lol: Рулил и переключал передачи практически одной рукой. Результат в целом положительный(пару раз только едва не вписался), но лучше так не делать.

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: Сломал ногу, как водить?

Сообщение Liss » 02 апр 2012 20:59

Serb_2012 писал(а):Коробка механика.
Сломано левое колено.
Как водить, еклмн?
Кто-нибудь пытался садиться за руль в столь плачевном состоянии организма? Каковы результаты такого опыта?
Еще раз убеждаюсь, что автомат лучше механики! На автомате с круизом можно и вовсе без ног рулить! :lol:

Serb_2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 09:34

Re: Сломал ногу, как водить?

Сообщение Serb_2012 » 02 апр 2012 21:05

во, во!
Я сегодня и так примостился и сяк.... Хорошо, что сидушка по высоте регулируется, на самый пол уронил ее, до упора назад, под больную ногу подушку маленькую чтоб не давило и поехал. По двору покатался, вроде нормально. Завтра пробный выезд в город.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Сломал ногу, как водить?

Сообщение ель » 03 апр 2012 08:19

Serb_2012 писал(а):во, во!
Я сегодня и так примостился и сяк.... Хорошо, что сидушка по высоте регулируется, на самый пол уронил ее, до упора назад, под больную ногу подушку маленькую чтоб не давило и поехал. По двору покатался, вроде нормально. Завтра пробный выезд в город.
(Кто это прочитал, завтра в город не выезжайте. :( )
И без автомата можно ездить, но только на такси, дешевле обойдётся.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Сломал ногу, как водить?

Сообщение Paul51 » 03 апр 2012 16:52

Нарушение правил дорожного движения! это ж насколько надо с головой по разным углам жить, чтоб такое исполнять!? если себя не жалко, так о других подумайте! да и погода такая на улице, что нога должна быть на сцеплении всегда!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сломал ногу, как водить?

Сообщение kord-mk » 04 апр 2012 21:14

Paul51 писал(а):Нарушение правил дорожного движения! это ж насколько надо с головой по разным углам жить, чтоб такое исполнять!? если себя не жалко, так о других подумайте! да и погода такая на улице, что нога должна быть на сцеплении всегда!
Тоже согласен. Ну не очень повезло, нужно запастись терпением, и не лезть за руль.

Ответить