Мелкий ремонт

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Мелкий ремонт

Сообщение navigator » 21 янв 2011 12:17

Народ !
Кто-нибудь хоть раз менял вставки (зеркальце) в корпусе наружнего зеркала заднего вида на "Калине" ???
Как это правильно сделать ???? (боюсь чёнибудь сломать :( )
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Мелкий ремонт

Сообщение ель » 21 янв 2011 12:21

Боишься не трогай, у тебя же гарантия! Съезди в "Ладу" :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Мелкий ремонт

Сообщение navigator » 21 янв 2011 19:42

ель писал(а):Боишься не трогай, у тебя же гарантия! Съезди в "Ладу" :D
Да просто я им позвонил, мне ничего внятного не ответили....
Думаю, Елочка, ты права.....съезжу......может сделают......Просто привычка еще от старой "семерки" осталась--все сам делал, в смысле, ремонтировал.....Боюсь облениться с новой машиной, навыки потерять и т.п. и т.д..........
:)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мелкий ремонт

Сообщение Paul51 » 22 янв 2011 01:26

Если гарантийка то должны сделать все. Если заводской брак тем более, если свой косяк то лучше где нить в постороннем месте менять а то потом ещё закусятся что не оригинал и машину с гарантии снимут. кажется пустяки а нашим лижбо повод дай.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Мелкий ремонт

Сообщение navigator » 23 янв 2011 14:10

Разобрался как вставка (зеркальце) менятся....Кстати, достаточно просто с помощью одной отвертки....Единственная проблема-у меня нет теплого гаража-решил пока это дело отложить....Если в "Ладе" цену за замену не "загнут" -туда слетаю.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Мелкий ремонт

Сообщение tankist » 30 янв 2011 13:32

Да просто я им позвонил, мне ничего внятного не ответили....
Думаю, Елочка, ты права.....съезжу......может сделают......Просто привычка еще от старой "семерки" осталась--все сам делал, в смысле, ремонтировал.....Боюсь облениться с новой машиной, навыки потерять и т.п. и т.д..........
:)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: типа калину не придётся ремонтировать самому? Надеешся что всё за тебя сделает сервис? Извини,но не могу не расмеяться после твоих слов о ремонте калины.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Мелкий ремонт

Сообщение navigator » 31 янв 2011 23:36

tankist писал(а):
Да просто я им позвонил, мне ничего внятного не ответили....
Думаю, Елочка, ты права.....съезжу......может сделают......Просто привычка еще от старой "семерки" осталась--все сам делал, в смысле, ремонтировал.....Боюсь облениться с новой машиной, навыки потерять и т.п. и т.д..........
:)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: типа калину не придётся ремонтировать самому? Надеешся что всё за тебя сделает сервис? Извини,но не могу не расмеяться после твоих слов о ремонте калины.
Не в этом дело. Раньше у меня свободного времени больше было, сейчас некогда с техникой ковряться. Семья и кредит на недвижимость -работаю много.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Мелкий ремонт

Сообщение Garipov72 » 18 июл 2011 00:10

:oops: дайте телефон серафима, в личку ((( очень нужен, а телефон где то посеял(((
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Мелкий ремонт

Сообщение RaiFa » 04 янв 2012 20:38

если кто знает подскажите, пожалуйста, у нас в городе где-нибудь можно поменять замок зажигания (новый замок есть) на Пежо 307 SW универсал?

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Мелкий ремонт

Сообщение фуф » 05 янв 2012 10:31

RaiFa писал(а):если кто знает подскажите, пожалуйста, у нас в городе где-нибудь можно поменять замок зажигания (новый замок есть) на Пежо 307 SW универсал?
Машина не на гарантии уже? Тогда почти любой автосервис с автоэлектриком. Сервис выбрать поближе к дому.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Мелкий ремонт

Сообщение RaiFa » 06 янв 2012 22:36

фуф писал(а):
RaiFa писал(а):если кто знает подскажите, пожалуйста, у нас в городе где-нибудь можно поменять замок зажигания (новый замок есть) на Пежо 307 SW универсал?
Машина не на гарантии уже? Тогда почти любой автосервис с автоэлектриком. Сервис выбрать поближе к дому.
спасибо, конечно, за ответ, любой автосервис с автоэлектриком не подходят, самый дальний (автодом на Пионерке) уже отказали, у них нет программы для раскодировки.

Ответить