Ё-моё машина

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Ё-моё машина

Сообщение Garipov72 » 27 фев 2011 18:56

Разработчики не скрывают что бы ли взяты линии со списанный макетов BMW и ряда других авто
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Ё-моё машина

Сообщение Paul51 » 27 фев 2011 18:58

во всяком случае это не как история с китайцами которые один в один копируют и говорят что ничего общего. все же отличается довольно серьезно в целом композиция...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Ё-моё машина

Сообщение tankist » 27 фев 2011 22:34

Мне кажется что все авто уже в наше время с какогото авто рисуются, ну сложно веть нарисовать чтото чтоб небыло похоже на уже бывшее. Не так ли?
Да и что к этому придираться, главное чтоб не апаршивили "русским" производством.Если из начально настроются правильно делать ,к примеру специалистов пригласят хороших, на дизайнеров раскошелятся, ну и главное качество сборки не упустят то почему и не поговорить о будущем Ёшки :wink:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Ё-моё машина

Сообщение Paul51 » 28 фев 2011 00:50

я сегодня смотрел видео как её заводили так мне напомнило генератор переносной по звуку... надеюсь доработают двигатель таким образом что шума станет меньше.. а так даже показали строение двигателя полностью. конечно идея проста и гениальна но стара и никем не испоьзовалась. не использовалась потому что не актуальна была а теперь вот пусть все репу чешут. в целом это действительно гаджет и система управления у него оригинальная будет. к ней надо будет привыкнуть
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Ё-моё машина

Сообщение ru » 28 фев 2011 07:59

tankist писал(а):Мне кажется что все авто уже в наше время с какогото авто рисуются, ну сложно веть нарисовать чтото чтоб небыло похоже на уже бывшее. Не так ли?
Так. Единственные, кто не боится экспериментировать с дизайном - это Nissan и Ssang-Young

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Ё-моё машина

Сообщение Paul51 » 28 фев 2011 21:59

ru писал(а):
tankist писал(а):Мне кажется что все авто уже в наше время с какогото авто рисуются, ну сложно веть нарисовать чтото чтоб небыло похоже на уже бывшее. Не так ли?
Так. Единственные, кто не боится экспериментировать с дизайном - это Nissan и Ssang-Young
ну не только...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ё-моё машина

Сообщение ель » 01 апр 2011 16:38

Путин поедет к Медведеву на ё-мобиле! http://news.rambler.ru/9457434/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Ё-моё машина

Сообщение Garipov72 » 01 апр 2011 17:47

:roll: что то нашего премьера таскает на всякие самолеты... болиды... авто... это видимо привычка с учебы у него осталась... прогуливать.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ё-моё машина

Сообщение ель » 01 апр 2011 17:52

Garipov72 писал(а)::roll: что то нашего премьера таскает на всякие самолеты... болиды... авто... это видимо привычка с учебы у него осталась... прогуливать.
Нет это рефлекс шпиона, уметь управлять любым транспортом!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Ё-моё машина

Сообщение alextob » 01 апр 2011 19:21

Побольше показываться на публике чтобы проголосовали на след. выборах за него.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Ё-моё машина

Сообщение hika » 01 апр 2011 19:23

сейчас показали в новостях как Путин поехал к Медведеву
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Ё-моё машина

Сообщение Garipov72 » 01 апр 2011 19:53

alextob писал(а):Побольше показываться на публике чтобы проголосовали на след. выборах за него.
:roll: после такого у меня все желание отпадает голосовать за него, он что то в рекламу ударился... то Ладу рекламировал... теперь вот Ёшку, мне нужен президент а не водитель, хочет кататься пусть водителем устраивается.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Ё-моё машина

Сообщение tankist » 01 апр 2011 20:02

Garipov72 писал(а):
alextob писал(а):Побольше показываться на публике чтобы проголосовали на след. выборах за него.
:roll: после такого у меня все желание отпадает голосовать за него, он что то в рекламу ударился... то Ладу рекламировал... теперь вот Ёшку, мне нужен президент а не водитель, хочет кататься пусть водителем устраивается.
Ну а как без вмешательства президента? Он должен быть в курсе всего происходящего. И с каких это пор президенту стало запрещено ездить за рулём. Я не защищаю, но и не против такого выступления.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Ё-моё машина

Сообщение Береника » 01 апр 2011 21:24

Garipov72 писал(а):
alextob писал(а):Побольше показываться на публике чтобы проголосовали на след. выборах за него.
:roll: после такого у меня все желание отпадает голосовать за него, он что то в рекламу ударился... то Ладу рекламировал... теперь вот Ёшку, мне нужен президент а не водитель, хочет кататься пусть водителем устраивается.
Рекламирует же наше, отечественное.
А чтоб все наши чиновники на нивах катались!
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Ё-моё машина

Сообщение Garipov72 » 02 апр 2011 11:01

В том то и дело РЕКЛАМИРУЕТ - он из политика не заметно для всех в рекламщика переходит, путь в рекламе и работает раз на то пошло.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить