"Курицы" на дорогах!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение navigator » 24 фев 2011 22:48

hika писал(а):У меня машина вся в значках и на лабовом и с зади есть а всеровно страшно :oops:

Если бояться будешь ---ничего хорошего не выйдет. Просто думай и планируй действия, ну и на знаки со светофорами смотри.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение navigator » 24 фев 2011 22:55

a540xm писал(а):катаюсь 17 лет дуроков за это время видела всяких независимо от пола, на трассе тем более. жуть полная. если человек с головой не дружит тут ничего не поделаешь и не важно какого он пола.
И "независимо от возраста".............. Я тут одного приметил..Часто мне попадается на дороге между мкр.Строитель и 6мкр......Вроде смотрю мужик взрослый, а гоняет как малолетка, причем ездит то не очень аккуратно, подрезает, "жмется" и т.д. и т.п.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Paul51 » 25 фев 2011 15:28

navigator писал(а):
a540xm писал(а):катаюсь 17 лет дуроков за это время видела всяких независимо от пола, на трассе тем более. жуть полная. если человек с головой не дружит тут ничего не поделаешь и не важно какого он пола.
И "независимо от возраста".............. Я тут одного приметил..Часто мне попадается на дороге между мкр.Строитель и 6мкр......Вроде смотрю мужик взрослый, а гоняет как малолетка, причем ездит то не очень аккуратно, подрезает, "жмется" и т.д. и т.п.....
то что у нас называют жмется в москве называется свободно проезжаю. так как у нас паркуются это просто пол километра между машинами. ладно хоть культура на дорогах тобольска маломальская появилась. хотя борзоты все равно ещё много
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 25 фев 2011 15:41

navigator писал(а):
Борисыч писал(а):
hika писал(а):У меня машина вся в значках и на лабовом и с зади есть а всеровно страшно :oops:
Не боись, после третьей аварии совсем даже не страшно :wink:
Шутка просто обалдеть :mrgreen:
ну да ха ха ха :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

a540xm
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011 18:53

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение a540xm » 25 фев 2011 18:50

да у нас пол города все купили и ездят как попало и ещё хвалятся этим, что дураки полные и ездить не умеют. сколько раз слышу " у меня муж всех гаишников знает" И Т.Д. а тут вообще выпала в осадок : человек года 3 за рулем каждый день вроде, а поднятся по никольскому не может "я же говорит впервые" а чё дела три года как ездил. жуть полная.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Paul51 » 25 фев 2011 23:23

a540xm писал(а):да у нас пол города все купили и ездят как попало и ещё хвалятся этим, что дураки полные и ездить не умеют. сколько раз слышу " у меня муж всех гаишников знает" И Т.Д. а тут вообще выпала в осадок : человек года 3 за рулем каждый день вроде, а поднятся по никольскому не может "я же говорит впервые" а чё дела три года как ездил. жуть полная.
еще раз стоит напомнить что некоторые личности которые КУПИЛИ права ездят лучше тех кто СДАВАЛ. Тут надо людей делить дано/не дано водить а не сдал/купил.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Garipov72 » 26 фев 2011 00:07

:roll: я не отрицаю что купил, но не разу не кто на меня не жаловался на дороге... хотя люблю полихачить...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 26 фев 2011 08:12

а я прежде чкм пошла учится сын меня вывез на авто дром и дол свою машину я поездила там а потом с инструктором по дороге утром рано в выходной когда мало машин и только потом они сказали что мне можно идти учится толк будет но несразу конечно ,вот теперь и ежу страшно но потехоньку радусь стораюсь в час пик неездить 8)
не учите меня жить , а помогите материально .

a540xm
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011 18:53

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение a540xm » 26 фев 2011 20:47

Paul51 писал(а):
a540xm писал(а):да у нас пол города все купили и ездят как попало и ещё хвалятся этим, что дураки полные и ездить не умеют. сколько раз слышу " у меня муж всех гаишников знает" И Т.Д. а тут вообще выпала в осадок : человек года 3 за рулем каждый день вроде, а поднятся по никольскому не может "я же говорит впервые" а чё дела три года как ездил. жуть полная.
еще раз стоит напомнить что некоторые личности которые КУПИЛИ права ездят лучше тех кто СДАВАЛ. Тут надо людей делить дано/не дано водить а не сдал/купил.
а я про чё, про это и говорю не каждому же дано быть например хирургом или учителем так ведь, так и про авто , у кого есть это в крови тот и ездит нормально хоть купил или сам сдавал, а если нет то и нечего ездить.а у нас как я чё хуже всех, лох чёли без машины, а потом жалуются что на них на дороге ругаются, это в лучшем случае так и люди из за них гибнут.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 26 фев 2011 21:02

да вот не так давно у одной знакомой сын купил машину новую стаж более 10 лет а стал парковатся передом и не вписался поцарапал левую сторону своего авто ,когда с ним разговаривали он говорит не чувствует габариты машины :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение navigator » 28 фев 2011 22:54

hika писал(а):да вот не так давно у одной знакомой сын купил машину новую стаж более 10 лет а стал парковатся передом и не вписался поцарапал левую сторону своего авто ,когда с ним разговаривали он говорит не чувствует габариты машины :D

Да, такое бывает, когда авто покупаешь других габаритов. Я тоже, несмотря на то, что официально 12лет уж за рулем(неофициально---около16лет) долго привыкал к габаритам новой машины....К счястью обошлось без "жертв"...... :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 01 мар 2011 07:40

navigator писал(а):
hika писал(а):да вот не так давно у одной знакомой сын купил машину новую стаж более 10 лет а стал парковатся передом и не вписался поцарапал левую сторону своего авто ,когда с ним разговаривали он говорит не чувствует габариты машины :D

Да, такое бывает, когда авто покупаешь других габаритов. Я тоже, несмотря на то, что официально 12лет уж за рулем(неофициально---около16лет) долго привыкал к габаритам новой машины....К счястью обошлось без "жертв"...... :)

у него была 10 а купил шанс мне кажется не слишком то они отличаются ,но может я и не права.
не учите меня жить , а помогите материально .

a540xm
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011 18:53

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение a540xm » 01 мар 2011 19:52

к новому авто всегда надо привыкать и быть очень осторожным, так как габариты другие, ход педалей, тормозит подругому и трогается тоже. сколько машин было ко всем привыкаешь постетенно.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Lucifer87 » 01 мар 2011 20:53

a540xm писал(а):к новому авто всегда надо привыкать и быть очень осторожным, так как габариты другие, ход педалей, тормозит подругому и трогается тоже. сколько машин было ко всем привыкаешь постетенно.
+1, сейчас обучаюсь на водительские права и мне многие такое говорили. даже если взять 2 одинаковые модели авто с конвеера то все-равно вести себя будут по разному.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Paul51 » 01 мар 2011 21:27

привыкать недолго если навыки хорошие. я например сидя вторые 12 часов подряд за рулём уазика уже очень хорошо чувствовал габариты и мощь машины.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Закрыто