Детское кресло

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Используете ли Вы дет. кресло при перевозке маленьких пассажиров?

Да
5
38%
Нет
2
15%
Не вожу детей
2
15%
Не имею автомобиля
0
Голосов нет
Использую иные средства(адаптер ремня безопасности, бустер, подушку на заднее сиденье и т.п.)
4
31%
Мне проще штраф 500 руб. заплатить, если поймают
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Детское кресло

Сообщение kord-mk » 26 авг 2010 22:33

Шпик писал(а):а че-то правда. размер фото не понравился? или просто не в том посте выложена? ну так можно было переместить. зачем удалять? или это чей -то брат сват кум?
Не первый раз удаляют. Пора привыкнуть.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Детское кресло

Сообщение Шпик » 27 авг 2010 06:14

да нет. там действительно была огромная фотография, она не влезала даже в экран. просто надо было предложить хозяину фото уменьшить ее
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Детское кресло

Сообщение ru » 27 авг 2010 07:09

Шпик писал(а):да нет. там действительно была огромная фотография, она не влезала даже в экран. просто надо было предложить хозяину фото уменьшить ее
Не обращайте внимания на то, что пишет kord-mk :mrgreen: Надо уже привыкнуть, что он просто бегает по всему форуму и везде всех в чем-то безосновательно обвиняет.
Сегодня, вот продавца ирги в "Объявлениях" обвинил в том, что тот иргу у него с дачи ворует и угрожал ему физической расправой! :shock:
Я уже выше написал, что фотка не удалялась, а по каким-то причинам оказалась в "потерянных вложениях"
http://forum.tobolsk.info/download/file ... iew&id=426" onclick="window.open(this.href);return false;

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Детское кресло

Сообщение kord-mk » 27 авг 2010 07:55

ru писал(а):
Шпик писал(а):да нет. там действительно была огромная фотография, она не влезала даже в экран. просто надо было предложить хозяину фото уменьшить ее
Не обращайте внимания на то, что пишет kord-mk :mrgreen: Надо уже привыкнуть, что он просто бегает по всему форуму и везде всех в чем-то безосновательно обвиняет.
Сегодня, вот продавца ирги в "Объявлениях" обвинил в том, что тот иргу у него с дачи ворует и угрожал ему физической расправой! :shock:
Я уже выше написал, что фотка не удалялась, а по каким-то причинам оказалась в "потерянных вложениях"
http://forum.tobolsk.info/download/file ... iew&id=426" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Когда приходишь на свой участок на котором горбатишься все лето, а у тебя все обчищенно и не такое напишешь. Вы думаете он эту иргу в лесу набрал? Добрая половина того чем торгуют на рынке воровано с дач. Поэтому и написал, что если поймаю с поличным....
Р.S. Насчет не обращать внимания, не хотите не читайте.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Детское кресло

Сообщение ель » 27 авг 2010 09:27

Не обращайте внимания на то, что пишет kord-mk Надо уже привыкнуть, что он просто бегает по всему форуму и везде всех в чем-то безосновательно обвиняет.
а по моему, он просто высказывает свои мысли. А это говорит только о том, что они есть, и это хорошо.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Детское кресло

Сообщение kord-mk » 27 авг 2010 20:17

Спасибо за поддержку.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Детское кресло

Сообщение kord-mk » 27 авг 2010 21:00

kord-mk писал(а):
ru писал(а):
Шпик писал(а):да нет. там действительно была огромная фотография, она не влезала даже в экран. просто надо было предложить хозяину фото уменьшить ее
Не обращайте внимания на то, что пишет kord-mk :mrgreen: Надо уже привыкнуть, что он просто бегает по всему форуму и везде всех в чем-то безосновательно обвиняет.
Сегодня, вот продавца ирги в "Объявлениях" обвинил в том, что тот иргу у него с дачи ворует и угрожал ему физической расправой! :shock:
Я уже выше написал, что фотка не удалялась, а по каким-то причинам оказалась в "потерянных вложениях"
http://forum.tobolsk.info/download/file ... iew&id=426" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Когда приходишь на свой участок на котором горбатишься все лето, а у тебя все обчищенно и не такое напишешь. Вы думаете он эту иргу в лесу набрал? Добрая половина того чем торгуют на рынке воровано с дач. Поэтому и написал, что если поймаю с поличным....
Р.S. Насчет не обращать внимания, не хотите не читайте.
Опять вынужден цитировать сам себя. Странным образом само объявление "продавца" с моим комментарием исчезло. Выводов делать не буду, оно напрашивается сами собой.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Детское кресло

Сообщение ru » 27 авг 2010 23:21

kord-mk писал(а):Опять вынужден цитировать сам себя. Странным образом само объявление "продавца" с моим комментарием исчезло. Выводов делать не буду, оно напрашивается сами собой.
Вот объявление "продавца" http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=3261
А ваш комментарий я удалил, поскольку вы в оскорбительной форме высказали "продавцу" свою безосновательную уверенность в том, что именно он украл у вас иргу с дачи.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Детское кресло

Сообщение Аня » 31 авг 2010 21:53

а таксисты почему то ремень безопасности ребенку делают через пояс, а не плечо(как написано на стр.1)так я и думала что это неправильно!!!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Детское кресло

Сообщение ru » 31 авг 2010 21:58

Аня писал(а):а таксисты почему то ремень безопасности ребенку делают через пояс, а не плечо(как написано на стр.1)так я и думала что это неправильно!!!
А какой именно из ремней?А то, например, у меня сзади центральный ремень безопасности только через живот можно пропустить.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Детское кресло

Сообщение Аня » 31 авг 2010 22:01

а такое сиденье тоже типа подушки(т.е.без спинки)
все ремни пропускают через живот,в случае аварии пополам можно сложиться

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Детское кресло

Сообщение ru » 31 авг 2010 22:07

Аня писал(а):а такое сиденье тоже типа подушки(т.е.без спинки)
все ремни пропускают через живот,в случае аварии пополам можно сложиться
По-научному это сиденье почему-то "бустером" называют. Я когда покупал такое сиденье - там в инструкции даже рисунки были, что ремень должен пропускаться через грудь ребенка.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Детское кресло

Сообщение Аня » 01 сен 2010 08:44

ну точно, значит неправильно пристегивают.вот интересно если гаишники остановят кого штрафовать будут:меня с дитем или таксиста.и еще интересно как младенцев перевозят :roll:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Детское кресло

Сообщение ru » 01 сен 2010 09:08

Аня писал(а):ну точно, значит неправильно пристегивают.вот интересно если гаишники остановят кого штрафовать будут:меня с дитем или таксиста.и еще интересно как младенцев перевозят :roll:
Скорей всего никого штрафовать не будут, поскольку формально правила соблюдены: используется специальное детское удерживающее устройство и ребенок пристегнут - придраться сложно. Меня раз пять останавливали именно с бустером и даже с детьми, сидящими сзади на подушках - все они были пристегнуты через пояс поскольку по причине малолетства с негодованием относились к ремню безопасности, проходящему через грудь - ни один гаишник слова против не сказал. Даже наоборот расстроились, что все пристегнуты.
А так штрафовать будут таксиста, поскольку он нарушил правила перевозки пассажиров. По поводу младенцев: их перевозят в специальных автокреслах категории 0/0+ - по виду люльку напоминают и развернуты в обратную сторону.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Детское кресло

Сообщение Аня » 01 сен 2010 09:16

спасибо!

Ответить