Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Гражданин России
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 00:11

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Гражданин России » 05 ноя 2010 00:27

мое предложение: публиковать здесь достоверную информацию о сотрудниках, которые вместо того,чтоб блюсти закон - сами его нарушают. Глядишь, Кравцов С. и органы - возьмут данную информацию в разработку.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 05 ноя 2010 05:21

а чем кравцов от своих подчиненных отличется......наверное размерами поборов только.... :D

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение kord-mk » 05 ноя 2010 19:00

серафим писал(а):а чем кравцов от своих подчиненных отличется......наверное размерами поборов только.... :D
Да не совсем там. Подчиненные-то нас с Вами стригут, а он своих подчиненных. И вроде как не причем.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 06 ноя 2010 05:46

да не стригет он своих подчиненный.....у нас не юг ..у нас такого нет чтобы отстегивали подчиненные руководству.......у нас на дорогах стригут нас а те что в кабинетах стригут кабинетных водителей ...там и ставки другие :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2010 09:52

серафим писал(а):да не стригет он своих подчиненный.....у нас не юг ..у нас такого нет чтобы отстегивали подчиненные руководству.......у нас на дорогах стригут нас а те что в кабинетах стригут кабинетных водителей ...там и ставки другие :mrgreen:
Может и так, спорить не буду, хотя сильно сомневаюсь.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ель » 06 ноя 2010 11:07

kord-mk писал(а):
серафим писал(а):да не стригет он своих подчиненный.....у нас не юг ..у нас такого нет чтобы отстегивали подчиненные руководству.......у нас на дорогах стригут нас а те что в кабинетах стригут кабинетных водителей ...там и ставки другие :mrgreen:
Может и так, спорить не буду, хотя сильно сомневаюсь.
Напрасно сомневаетесь!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение kord-mk » 11 ноя 2010 23:43

Вчера нашему визави кинули звездочку Майора, с чем его и поздравляю. Даже во времена ОВД должность начальника ГАИ была майорская. Другое дело возраст. До сих пор вспоминаю начальника ГАИ Козлова (без юмора). Он и здание нынешнее обустроил и благоустройство провел не дожидаясь государства.....

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 12 ноя 2010 05:38

а я как начальника и как человека уважаю стафеева александра егоровича....был такой начальник в гаи в 90-е годы

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Шпик » 12 ноя 2010 10:12

ну вообще-то могли бы отобрать тут конкретные вопросы, отнести на прием к кравцову, пусть ответит, а потом здесь или даже на сайте вывешать их. а то сколько можно задавать в пустоту вопросы?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Юляша » 12 ноя 2010 13:03

Шпик писал(а):ну вообще-то могли бы отобрать тут конкретные вопросы, отнести на прием к кравцову, пусть ответит, а потом здесь или даже на сайте вывешать их. а то сколько можно задавать в пустоту вопросы?
Поддерживаю предыдущего оратора :!:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Paul51 » 12 ноя 2010 13:11

сегодня видел один из начальников ГИБДД на красном опеле ехал с тонироваными стеклами! пример подает
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 12 ноя 2010 14:09

даже если мы парламентария выберем и отнесем вопросы кравцову ни кто на них не станет отвечать....лишний раз посмеются только

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Шпик » 12 ноя 2010 15:35

так не мы сами, а именно корреспонденты газеты
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Борисыч » 12 ноя 2010 19:05

По теме:
Во многих местах пишут со ссылками на статьи законов и т.п., просто лень рыться, что сотрудники ГИБДД должны останавливать автомобили, ну пусть для проверки документов, или IMEI телефонов, или неоплаченных штрафов (хотя тут тоже спорный вопрос, но ничего, привыкли уже :lol: ), так вот, останавливать должны с учетом ПДД, т.е. в местах, где разрешена остановка транспортных средств :!:
И что мы имеем в результате?
:!: кольцо ПАТП, ул Ремезова со стороны исторической части: останавливают машины на осевой, на островке безопасности (где и сами стоят), справа, слева, на повороте непосредственно перед переходом, короче где придется! Результат: сужение проезжей части прямо НА перекрестке, ограничение видимости для других участников (наверно все водители, поворачивая по кольцу от ПАТП в 4-й мкр или на Комсомольский, вытягивая шею через крышу или заднее стекло, говорили в адрес ГИБДД много разных слов, которые и приводить тут не разрешат :oops:
:!: перекресток Полонского-Комсомольский: как только начинается ремонт или ломается светофор - сразу появляется машинка ГИБДД, причем встает в самой узкой части и вместо регулировки движения начинает выстраивать очередь на проверку тех же штрафов, телефонов и т.п. Те водители, которым удалось избежать этой участи, матерясь, устраивают змейку по перекрестку.

Ну и далее в том же духе, я думаю многие припомнят подобные ситуации :(

Кстати на вопрос сотрудникам ГИБДД "почему стоите здесь, ведь мешаете" они отвечают: где начальство сказало, там и стоим, а если не нравится - жалуйтесь.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Юляша » 13 ноя 2010 10:17

evgen_72rus писал(а):
Борисыч писал(а): Кстати на вопрос сотрудникам ГИБДД "почему стоите здесь, ведь мешаете" они отвечают: где начальство сказало, там и стоим, а если не нравится - жалуйтесь.
Пи**ят они всё, начальству глубоко нас**ть где они встанут... Просто эти гаёныши знают, что в нашей деревне никто жаловаться не пойдёт, вот и отсылают вас/нас к начальству...
А с вашими мыслями по поводу стоянки гаёнышей в тех или иных, запрещённых для стоянки местах, согласен полностью... Меня там не останавливают чё-то, остановять проеду от кольца 5 метров, как положено... Каждый бы так делал, давно бы там не стояли... А наши водители после остановки чуть-ли не выпрыгивают из авто на ходу, лишь бы показать доки и их отпустили... Чувствуют себя виноватыми уже авансом...
Я никогда не выхожу...Но стараюсь объезжать все равно, т.к. время терять не хочется...К чему-нибудь да прицепятся... Останавливает недавно на выезде из микрорайона: "Тут ограничение скорости-20, а вы едете 30" :shock: . А я его видела издалека, никаких приборов у него не было. Ну я и спросила: "С чего вы это взяли?!" На это мне ответили: "Счастливого пути" и все........Вот какого....я время потеряла???!!!

Закрыто