Про Тобольское ПАТП

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 07 ноя 2013 14:55

ель писал(а):Ай, люди уж на пустом месте скандалят.
И вот из-за такого скандалиста, если он пожалуется, кондуктора накажут. А за что? За то, что ему поскандалить захотелось.
трудная конечно ситуация, и все же ей никто права не давал "шарить по карманам" :lol:
он еще там начал делать вид что у него действительно какая то сумма денег исчезла :lol: и двай они там свидетелей искать, кто что видел :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение ель » 07 ноя 2013 15:00

Ей до следующей остановки надо обилетить всех вошедших, а она около каждого будет стоять и умолять, возьми билетик. Сначала возьми билет, а потом занимайся своими делами, хоть ....... чем.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 07 ноя 2013 15:10

Потом удивляемся что люди друг на друга кидаются.
Есть люди, которых хлебом не корми дай поругаться с кем-нибудь, подоставать.
Таких надо уметь различать и просто промолчать или извиниться могла бы или пошутить... :oops:
Склад характера нужен особый...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 11 дек 2013 22:37

А по подгоре автобусы завтра будут ходить? :roll:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение navigator » 12 дек 2013 02:21

Аня писал(а):А по подгоре автобусы завтра будут ходить? :roll:
Зачем, все же бегать будут..... :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение navigator » 12 дек 2013 02:22

http://72.ru/text/newsline/2013/12/11/?p=1#r735426" onclick="window.open(this.href);return false;. Посмотрите видео: в Тобольске такое бывает или нет :?: :?: :?:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение AKS47 » 12 дек 2013 06:12

Это дикие!!! Тюменские автобусники, ппц от поездки пассажиром до пропускания на дороге авто. Нужно всех водителей автобусов Тюмени на полный квалифицированный осмотр отправить...

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 13 дек 2013 14:29

В Тюмени водители автобусов, мне кажется, вообще не имеют категорию управлением автобуса.
А у нас в автовокзале вообще не продают билеты льготным категориям граждан у которые копии документов заверенные нотариусом.
Я так и не понял на каком основании вообще?

P.S.: Писал на сайт предприятия, но мою мессагу не опубликовали.
Хотелось бы услышать внятный ответ директора.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 17 дек 2013 19:52

Дамирыч писал(а):В Тюмени водители автобусов, мне кажется, вообще не имеют категорию управлением автобуса.
А у нас в автовокзале вообще не продают билеты льготным категориям граждан у которые копии документов заверенные нотариусом.
Я так и не понял на каком основании вообще?

P.S.: Писал на сайт предприятия, но мою мессагу не опубликовали.
Хотелось бы услышать внятный ответ директора.
Бесполезно! Такое впечатление, что директор обращения не читает вообще. Мои сообщения несколько раз затирали администраторы сайта, которые жалуются на жизнь, что работают на "общественных началах". Теперь там появилась некая "ответственная" Татьяна, которая дает такие разъяснения, что волосы дыбом становятся, как-будто человек вообще не знаком с транспортным законодательством. Одна надежда, директор писал, что регулярно читает этот форум. Может и прочитает. Когда-нибудь....

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Дамирыч » 02 мар 2014 22:13

И снова накатал им сообщение, и снова его не опубликовали.
Сообщение было о том, что в междугороднем автобусе ремни безопасности в абсолютно неисправном состоянии были.
В догонку хотел написать о том, что в городе новые ЛиАЗы с электронным таблом, где можно было выводить номер автобуса. Только почему его не используют?
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Шпик » 04 мар 2014 08:40

Появился там новый начальник отдела эксплуатации, бедные работники, как он с ними обращается. Договора с заказчиками отказывается подписывать, пока заказчики со своей стороны не подпишут. Докапывается до каждой буквы в договоре. Если раньше договор можно было за 5 минут заключить, то при этом гр-не Пл-х за 2 дня не получается, в итоге срывается поездка. с администрации видимо выпнули, пошел теперь патп разваливать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 04 мар 2014 19:30

Дамирыч писал(а):И снова накатал им сообщение, и снова его не опубликовали.
Сообщение было о том, что в междугороднем автобусе ремни безопасности в абсолютно неисправном состоянии были.
В догонку хотел написать о том, что в городе новые ЛиАЗы с электронным таблом, где можно было выводить номер автобуса. Только почему его не используют?
Вы знаете, на их "гостевую книгу" достаточно сложно пробиться. Меня затирают постоянно, правда потом все-же публикуют "под давлением", может дней через пять, через неделю и скромно оставляют все без ответа. Их юрист почему-то решил, что 30 дневный срок ответа на запрос граждан распространяется только на госучреждения. Я не знаю, где они такого юриста взяли, наверное бывший "троечник".
А электронное табло дает широкие возможности, и это видно на примере других городов, где руководители более дальновидны.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 04 мар 2014 19:46

Шпик писал(а):Появился там новый начальник отдела эксплуатации, бедные работники, как он с ними обращается. Договора с заказчиками отказывается подписывать, пока заказчики со своей стороны не подпишут. Докапывается до каждой буквы в договоре. Если раньше договор можно было за 5 минут заключить, то при этом гр-не Пл-х за 2 дня не получается, в итоге срывается поездка. с администрации видимо выпнули, пошел теперь патп разваливать
Не начальник отдела, а заместитель директора по эксплуатации Плесовских Василий Михайлович, он же до недавнего времени зам.главы администрации, в подчинении которого находился г-н Духно, начальник отдела транспорта администрации. Так что "запасной аэродром" не случаен. Известны скандалы (УралПолит.ru) по поводу сговора транспорников Тобольска по разделу маршрутов города и устранения конкурентов. В результате имеем то, что имеем. Все мой запросы по сайту ПАТП либо затираются, либо публикуются без комментариев.

Аватара пользователя
Передовик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2014 14:24

Новый автомаршрут "Рощино-Тобольск"

Сообщение Передовик » 05 авг 2014 14:28

Сегодня на линию вышла маршрутка Рощино-Тобольск. Пока о новом рейсе № 555 знают мало, поэтому желающих проехаться из областного центра до культурной столицы с комфортом пока не нашлось. Зато на обратную дорогу уже купили билеты семь человек. Цена поездки - 600 рублей. Тогда как тот же путь, но по старой схеме - с пересадками - обходится пассажирам в тысячу.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 05 авг 2014 15:35

А я на трамвае накаталась
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить