Дорожники

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Dm

Дорожники

Сообщение Dm » 03 авг 2006 13:57

Мне вот интересно, успеют ли дорожники сделать ул. Ремезова до зимы? Или, как обычно, на следующий год оставят? :(

Макс

Дороги

Сообщение Макс » 03 авг 2006 18:44

Думаю нет. Жалко водил, нервы потратят... :cry: :cry: :cry:

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2006 08:57

Нервы? В понедельник аварий штук 20 было, а за неделю .... Мне кажется, что этот ремонт - дело рук жестянщиков :D

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2006 10:52

Anonymous писал(а):Нервы? В понедельник аварий штук 20 было, а за неделю .... Мне кажется, что этот ремонт - дело рук жестянщиков :D

Мля зачёт афтору... все правильно это жестянщики :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2006 20:22

Меня возмущает то, что дорожники почти не работают. я еду на работу к 8 часам, их еще нет, еду с работы в 16 часов, их уже нет. Такими темпами и в следующем году будет тоже самое!

Аватара пользователя
Темный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2006 21:52
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Темный » 04 авг 2006 22:01

Давно пора бы уже закончить ремонт, а то Юбилейная забита вся :(

sun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2006 23:28
Откуда: Tobolsk

Сообщение sun » 04 авг 2006 23:32

я вообще живу на этой самой улице и как вечером хожу, так вспоминаю всех родственников. Дай бог бы к зиме сделали, а то количество автолюбителей к зиме резко уменьшится :lol: а мы по гололеду будем ломать все части тела - зато интересно :twisted:

Пешеход

Сообщение Пешеход » 09 авг 2006 00:44

На днях пешочком прошелся от Кремля до биофабрики по Ремезова. Сталинград!..Жалко улицу и нас тоболяков покорных жалко. Терпим, а по утрам не знаешь, каким маршрутом пойдет автобус, где остановится. Дурдом. Интересно всем к 1 сентябю этот бардак успеют зализать хотя бы или на зиму останется? А ведь обещали в газетах, что город ждет прорыв. Прорвемся однако из грязи да в колдобины.

правильный

Сообщение правильный » 11 авг 2006 16:31

А по мне дак были нормальные дороги, и нефиг было ломать.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2006 21:32
Откуда: южная трибуна stadio Olimpico

Сообщение Алиса » 11 авг 2006 22:06

правильный писал(а):А по мне дак были нормальные дороги, и нефиг было ломать.
Вот именно. Делают всё для туристов, а то что с этой суперпуперной дороги зайдёшь меторов на 20 вглубь района, а там грязь, всё разломано, нарики на лавочках сидят и даже фонаря у подъезда нет (это я про свой дом) - властям пофигу. Тратят деньги на ерунду. Кто к нам в город поедет? Какие туристы?! К нам только школьные экскурсии из окрестных деревень ездят!..
Forza Roma!

Верочка

Сообщение Верочка » 17 авг 2006 23:40

На днях в "Тоболке" Мариночка Милова от души оттянулась про наши дороги. Всю правду в десяти пунктах пропечатала. Молодец девчонка! Не побоялась городских властей.
Все ждут, закончится ли обещанный ремонт в сентябре. Зато губернатор в "Деловухе" устами Вити Гороха выдал чуду: дескать удивим всех к сентябрю, но не нынешнему, а на будущий год. У господа сентябрей много.Короче, клали они на нас всех. Что хотят, то и молотят. А мы ходи тут запинайся об их бардак. А водилам-то каково!

Верочка

Сообщение Верочка » 02 сен 2006 23:41

Это я опять Верочка. И чего это вы тоболяки помалкиваете? Ведь обещанное 1 сентября уже прошло, а дороги-то так и не одолели. Кто бы врочем сомневался, что они их и не сделают к этой дате. Сегодня видела как в десятом часу , практически в в темноте, возле трансагенства работяги возились с брусчаткой. Представляете качество такой работы?..Как вы думаете, одолеют они планов своих громадье к 30 сентября - теперь эту дату объявили новым сроком сдачи дорог?... Хоть бы извинились перед людьми что ли.

Leon

Сообщение Leon » 04 сен 2006 08:54

Да что нам автолюбителям от их извинений, как им самим не совестно людям в глаза смотреть. Все лето с этими дорогами на нервах. А Гибдд как было в стороне так и осталось. Кто нибуть видел их участие в помощи водителям? Правильно сказано забили власти на нас, 70 лет терпели еще потерпите.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 04 сен 2006 19:35

Про дороги можете забыть, зная ихние тэмпы строительства это растянеца .... уууу, когда рак на горе свиснет, правда может чуть пораньше :D , я ведь сам на дорожника учусь, и видел вплотную КАК ОНИ ЕЁ ДЕЛАЮТ ДОРОГИ, часть бухает, перед работой, во время работы и после работы, а другая часть работает, кто то хорошо, кто то неочень.

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2006 23:57

Облом дороги к приезду Собянина не успели залатать до конца. А уж как надрывались. На Менделеевском по ночам копались. Зато лето простояли.

Ответить