Автошколы Тобольска

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ru » 18 окт 2010 19:24

Paul51 писал(а): ответственность в первую очередь на водителе. сел за руль рули правильно, а кто там тебя учил или сам учился это уже твои проблемы. а то права понапокупают а водить не покупают вот потом и бьются.
Павел, ты это лучше своей знакомой скажи :mrgreen: :mrgreen: :roll:
Paul51 писал(а):вобщем знакомая месяца 2 назад купила права полностью со школой и гаи за 20000 рублей.
:oops:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Paul51 » 18 окт 2010 20:26

ru писал(а):
Paul51 писал(а): ответственность в первую очередь на водителе. сел за руль рули правильно, а кто там тебя учил или сам учился это уже твои проблемы. а то права понапокупают а водить не покупают вот потом и бьются.
Павел, ты это лучше своей знакомой скажи :mrgreen: :mrgreen: :roll:
Paul51 писал(а):вобщем знакомая месяца 2 назад купила права полностью со школой и гаи за 20000 рублей.
:oops:
да мне какое дело купила она права или нет. она вполне нормально водит. во всяком случае я с ней не боюсь ездить
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Paul51 » 18 окт 2010 20:28

Отец сегодня рассказывал. стою говорит на перекрестке соколовском автобус сломался включил аварийку. стою говорит а сзади матиз. и так примерно 10 минут. потом девушка выходит из матиза заходит к автобусу со стороны водителя. стучит в окошко я открываю а она мне "мужик так ты опредились куда поворачивать будешь вправо или влево :lol: я говорит чуть под руль не стёк... и меня когда он рассказывал чуть не порвало со смеху
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Береника » 20 окт 2010 17:19

"Кину камень" в ДоСААФ. Нет практики вождения на машинах с АКП, а хотелось бы.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Береника » 20 окт 2010 17:22

Paul51 писал(а):Отец сегодня рассказывал. стою говорит на перекрестке соколовском автобус сломался включил аварийку. стою говорит а сзади матиз. и так примерно 10 минут. потом девушка выходит из матиза заходит к автобусу со стороны водителя. стучит в окошко я открываю а она мне "мужик так ты опредились куда поворачивать будешь вправо или влево :lol: я говорит чуть под руль не стёк... и меня когда он рассказывал чуть не порвало со смеху
Ну вот, человек поднял вам настроение :D
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Аня » 21 окт 2010 10:07

Практически все школы исключили из списка добропорядочных :D :D :D

Гость

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Гость » 24 окт 2010 10:51

Автошкола Бета, территория ПАТП. Инструктор по вождению Сулейман Равилович. Огромное спасибо ему! Научил ездить. Вежливый, корректный, море терпения с нами чайниками. Лучший в городе! Хотя и одна машина "семерочка" была, но дни учебы вспоминаю с радостью и ностальгией даже :D

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ru » 24 окт 2010 16:20

Гость писал(а):Автошкола Бета, территория ПАТП. Инструктор по вождению Сулейман Равилович. Огромное спасибо ему! Научил ездить. Вежливый, корректный, море терпения с нами чайниками. Лучший в городе! Хотя и одна машина "семерочка" была, но дни учебы вспоминаю с радостью и ностальгией даже :D
Да, кстати!Тоже скажу, что Сулейман Равилевич - очень опытный и невозмутимый инструктор. Я кстати, застал еще красную "шестерку", а потом в процессе обучения на новую "семерку" пересел. Сейчас он вроде бы на матизе обучение проводит.

Колючка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:36

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Колючка » 16 ноя 2010 20:49

ru писал(а): нормально обучают в РОСТО ДОСААФ(по ул. Октябрьской) и ООО "Бета" (на территории ПАТП)
а по-моему, в "Бете" не учат никак! два года назад имела несчастье посещать там занятия. инструктор мне сказал, а в след за ним и директор этой псевдошколы уверяли меня, что я вообще никогда автомобилем управлять не смогу. Научил меня папа, сдала экзамены и больше двух лет уже езжу) вроде не "курица" и штрафа ни одного)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ru » 16 ноя 2010 20:59

Колючка писал(а):а по-моему, в "Бете" не учат никак! два года назад имела несчастье посещать там занятия. инструктор мне сказал, а в след за ним и директор этой псевдошколы уверяли меня, что я вообще никогда автомобилем управлять не смогу. Научил меня папа, сдала экзамены и больше двух лет уже езжу) вроде не "курица" и штрафа ни одного)
Теорию дают нормально, с вполне конкретными примерами. За других инструкторов не скажу, поскольку учился только у одного, но гарантированно могу сказать - Сулейман Равильевич вождение преподает великолепно.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Юляша » 16 ноя 2010 21:56

Хотите научиться водить- к Сулейману Равиловичу! Без мата, повышения голоса, раздражения... Это не реклама, а положительный опыт и хорошие воспоминания об учебе :)

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Борисыч » 17 ноя 2010 23:52

Добавлю свой камушек:
В прошлом году дочь пошла учиться, по времени начала-окончания подходили курсы НПО в 18 школе, дал денег и отправил. После первого занятия приходит грустная, я лезу в душу и получаю: преподаватель то ли бывший сиделец, то ли просто "конкретный тобольский пацан", почти все разговоры "по фене", попутно пошлые анекдоты и непонятные объяснения. Назавтра пошел сам, забрал деньгу обратно, мне их начальство вдогон: Вы уж не говорите никому, как тут у нас нехорошо!!!
Отправил в Автодебют в 7-а мкр., отучилась довольная, сдала все сама, денег я на такие вещи принципиально не даю, а то купи права, да научи ездить - оно мне надо? Деньги за учебу так и так платить, а нервы тратить свои и бить машину тоже свою...
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ALEXX » 18 ноя 2010 17:16

Борисыч писал(а):Добавлю свой камушек:
В прошлом году дочь пошла учиться, по времени начала-окончания подходили курсы НПО в 18 школе, дал денег и отправил. После первого занятия приходит грустная, я лезу в душу и получаю: преподаватель то ли бывший сиделец, то ли просто "конкретный тобольский пацан", почти все разговоры "по фене", попутно пошлые анекдоты и непонятные объяснения. Назавтра пошел сам, забрал деньгу обратно, мне их начальство вдогон: Вы уж не говорите никому, как тут у нас нехорошо!!!
Отправил в Автодебют в 7-а мкр., отучилась довольная, сдала все сама, денег я на такие вещи принципиально не даю, а то купи права, да научи ездить - оно мне надо? Деньги за учебу так и так платить, а нервы тратить свои и бить машину тоже свою...
Согласен, впечатление-сидельцы!!! Но я денег не забирал, мне было удобно на их полигон с работы добираться, а вождению так и не научили........ Вместо 40 часов отъездил 10-12. Но говорят, что и там один дядька классный есть, усатый такой и невысокий.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение hika » 18 ноя 2010 19:04

это Ильич но там есть и молодой парень тоже толковый не орет не хамит и все толково обьясняет а часов там доют по вождению мало но это зависит от руководства
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ALEXX » 19 ноя 2010 16:21

hika писал(а):это Ильич но там есть и молодой парень тоже толковый не орет не хамит и все толково обьясняет а часов там доют по вождению мало но это зависит от руководства
Точно, Ильич!!!

Ответить