Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Шпик » 15 июн 2010 00:22

а как же с тонировкой быть? стоит машина окна заклеены черной пленкой, рядом гаишник с палкой. может это бандит переодетый? я даже не останавливаюсь перед такими, а они и не гонятся
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Paul51 » 22 июн 2010 21:11

ru писал(а):
Paul51 писал(а):нехочу никого обидеть но кравцову на всех водителей глубоко нас_(тысяча)рать он ездил с мигалками поэтому им закон не писан
Напрасно вы так, Paul51. На мой взгляд именно Кравцов один из немногих в тобольском ГИБДД кого интересует именно безопасность на дорогах, а не тупое собирание штрафов.
Кстати, вопросы Кравцову еще официально не передали, а результат уже есть: с милицейских машин убрали габариты из синих светодиодов и сотрудники ГИБДД перестали дежурить на автомобилях без регистрационных номерных знаков.
хахаха кто такое сказал? сгодня видел стояли Парикмахеры на семрке. стригли всех у кото тонировка впереди в районе 6 часов. правда не долго но стояли
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 01 июл 2010 12:14

у нас в тобольске не точто кравцову вообще ментам наплевать на все что положено им делать по закону...лишь бы собственных кошель набить

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ru » 01 июл 2010 12:25

Paul51 писал(а):хахаха кто такое сказал? сгодня видел стояли Парикмахеры на семрке. стригли всех у кото тонировка впереди в районе 6 часов. правда не долго но стояли
...и на служебных машинах начали тонировку снимать. Я очень этому удивился.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ель » 02 июл 2010 07:10

Вчера по трассе Тюмень Тобольск неслась ВАЗовская серебристая машинка с номером 002, не разбирая разметки и не соблюдая скоростной режим. Явно за рулём был мент.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 02 июл 2010 07:48

елочка не факт и кроме ментов есть такие ездоки....как один сказал мне ...растояние от тоба до тюмени 2 косяка

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение kord-mk » 16 авг 2010 20:16

В начале темы было сказано, что г-н Кравцов услышить вопросы. Вопрос по-Путину: А где посадки? то бишь, а где ответы? 4 страницы уже наговорили.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 17 авг 2010 04:32

а я говорил что шляпа всен это...тристо лет кравцову нужно сидеть и отвечать в форум...... :D

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Шпик » 17 авг 2010 07:06

ель писал(а):Вчера по трассе Тюмень Тобольск неслась ВАЗовская серебристая машинка с номером 002, не разбирая разметки и не соблюдая скоростной режим. Явно за рулём был мент.
таксист. причем кавказской национальности
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ель » 22 авг 2010 17:47

В Пятницу 20 августа на Левобережье опять была гаишная облава, С этим поспорить нельзя, она там бывает оправдана. Но я о другом, приехали 3 спец машины "приоры" и тёмнозелёная семёрка без номера и с напрочь затонированными стёклами. Вот это что за "летучий голландец". Как может сотрудник на машине с нарушениями предъявлять претензии? Или это как рояль в кустах, если не найдут нарушителей, хоть сами себя оштрафуют?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Paul51 » 22 авг 2010 21:19

ель писал(а):В Пятницу 20 августа на Левобережье опять была гаишная облава, С этим поспорить нельзя, она там бывает оправдана. Но я о другом, приехали 3 спец машины "приоры" и тёмнозелёная семёрка без номера и с напрочь затонированными стёклами. Вот это что за "летучий голландец". Как может сотрудник на машине с нарушениями предъявлять претензии? Или это как рояль в кустах, если не найдут нарушителей, хоть сами себя оштрафуют?
они сами себе только предупреждения пишут. в инете много роликов когда одного ИДПСа просят составить протокол на водителя - напарника а в итоге все кончается предупреждением
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Шпик » 23 авг 2010 09:40

ель писал(а):тёмнозелёная семёрка без номера и с напрочь затонированными стёклами. Вот это что за "летучий голландец".
сотрудник УФСКН. идет облава на перевозчиков мака. сейчас мак поспел, с левого берега везут его сюда. вот и пытаются хоть как-то предотвратить рост этой растительности в тобольске. таким спец.службам положено с затонированными стеклами ездить
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ru » 23 авг 2010 09:45

Шпик писал(а):таким спец.службам положено с затонированными стеклами ездить
Нет, сейчас уже никому нельзя. По-моему с 2007 года отменили положение, что на служебных и инкассаторских машинах допускается глухая тонировка.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Шпик » 23 авг 2010 10:38

как-то же они должны проводить скрытое наблюдение.
у них спец.разрешение на это имеется
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ель » 23 авг 2010 17:29

Какой мак на левом берегу? Да ещё в больших количествах. Даже если так, поставь пост на переправе и всё! переправу ни как не объедешь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Закрыто