Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 12 апр 2010 11:49

у нас за бабки в гаи можно все

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ru » 12 апр 2010 12:27

серафим писал(а):у нас за бабки в гаи можно все
Причем тут бабки?Я бабки за номер не платил, зато чуть было инфаркт не получил, когда ехал в автобусе и из окна увидел точно такой же автомобиль как у меня и с точно таким же как у меня номером.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Amir » 12 апр 2010 14:19

ru писал(а):
серафим писал(а):у нас за бабки в гаи можно все
Причем тут бабки?Я бабки за номер не платил, зато чуть было инфаркт не получил, когда ехал в автобусе и из окна увидел точно такой же автомобиль как у меня и с точно таким же как у меня номером.
В содействии вышло интервью с Кравцовым, аж целых пять вопросов. Это там вопросы задавались, или ещё что то будет?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Garipov72 » 12 апр 2010 14:39

Да но, про вопросы с форума узнали немного позже, однако пообещали их задать. Вообще Кравцов смотрю сотрудничает с прессой.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 13 апр 2010 05:33

кому вообщенжно это сотрудничество.....все эти власть имущие только и занимаются что решением собственных проблем ...побольше и быстрее решить пока не уволили или не посадили им давно уже на всех наплювать...люди не будьте такими наивными

RusLan
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 16:00
Откуда: Тобольск

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение RusLan » 13 апр 2010 18:05

У них денег нет на страховку приор :) Они приборами напичканы, могут тонировку и глушитель проверить, может еще чего

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение серафим » 14 апр 2010 05:15

счас пока найдут кого спонсором взять приоры устареют уже......

vihy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2010 12:59

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение vihy » 12 июн 2010 13:12

я считаю что установленный знак "кирпич" при выезде на регулируемый перекресток с парковки около кладбища вынуждает нарушать ПДД или делать большой крюк если надо ехать в сторону кольца.Прошу Вас помочь автолюбителям и демонтировать ЕГО.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Витэк » 12 июн 2010 22:40

я считаю что установленный знак "кирпич" при выезде на регулируемый перекресток с парковки около кладбища вынуждает нарушать ПДД или делать большой крюк если надо ехать в сторону кольца.Прошу Вас помочь автолюбителям и демонтировать ЕГО.

+1000, VIHY город и так маленький, бесит большое наличие односторонних улиц. мать живет через 2 дома в 4-м. чтобы попасть домой, полгорода приходится объехать.
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Витэк » 13 июн 2010 01:09

и еще. на выезде из города по Ш-1 (в сторону НХК) типа "городская черта", т.е. 60 км/ч. нельзя хотя бы 90 сделать? если береза выбежит на дорогу, то она сама виновата...
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Garipov72 » 13 июн 2010 01:44

Витэк писал(а):я считаю что установленный знак "кирпич" при выезде на регулируемый перекресток с парковки около кладбища вынуждает нарушать ПДД или делать большой крюк если надо ехать в сторону кольца.Прошу Вас помочь автолюбителям и демонтировать ЕГО.
Я с тобой согласен, там действительно не удобно этот знак стоит, я лично делал крюк ради того что бы подъехать к дому у кольца :(
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ru » 13 июн 2010 13:03

Витэк писал(а):и еще. на выезде из города по Ш-1 (в сторону НХК) типа "городская черта", т.е. 60 км/ч. нельзя хотя бы 90 сделать? если береза выбежит на дорогу, то она сама виновата...
И в сторону "Керамы" неплохо бы даже не 90 км/ч, а 80 хотя бы поставить, как в Тюмени в некоторых местах.
Там банально нет смысла 60 км/ч ехать: прямая дорога, которая просматривается на сотни метров вперед. Собственно, говоря - там почти никто и не ездит 60 за что потом расплачиваются (ГИБДД не стесняется дежурить в этих местах)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Garipov72 » 13 июн 2010 16:00

К таким местам много можно отнести, например дорога на НХК, также дорога на Пионерке, там я сроду 60 не ездил.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение Paul51 » 13 июн 2010 23:25

нехочу никого обидеть но кравцову на всех водителей глубоко нас_(тысяча)рать он ездил с мигалками поэтому им закон не писан
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Вопросы начальнику тобольской ГИБДД Кравцову

Сообщение ru » 14 июн 2010 13:41

Paul51 писал(а):нехочу никого обидеть но кравцову на всех водителей глубоко нас_(тысяча)рать он ездил с мигалками поэтому им закон не писан
Напрасно вы так, Paul51. На мой взгляд именно Кравцов один из немногих в тобольском ГИБДД кого интересует именно безопасность на дорогах, а не тупое собирание штрафов.
Кстати, вопросы Кравцову еще официально не передали, а результат уже есть: с милицейских машин убрали габариты из синих светодиодов и сотрудники ГИБДД перестали дежурить на автомобилях без регистрационных номерных знаков.

Закрыто