Автошколы Тобольска

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Береника » 11 окт 2010 16:20

Paul51 писал(а):
Аня писал(а):
hika писал(а):Я недавно училась на категорию В как нас там учили пяный преподаватель по теории и вождение не все часы мы выездили так и сдовали кто сдовал а кто неходил на учебу тот купил и теорию и вождения так и ездить будут .. это НПО курсы в 18 школе
Ценная ингформация,спасибо(про место).А за сколько в Тобольскее покупают
вобщем знакомая месяца 2 назад купила права полностью со школой и гаи за 20000 рублей. Сейчас можно прийти в любую автошколу мне сказали в бухгалтерию и договориться с работниками о непосещении но о учебе. потом просто приходишь доплачиваешь и забираешь документы со зданным внутренним экзаменом. бардак... сам не в курсе этой системы, за что купил за то и продаю как говориться
Почему она не могла сама учиться и сдавать экзамены. Тупая или времени абсолютно нет? Я училась в прошлом году в ДОСААФе, мне понравилось ходить на занятия, хоть я и работа ала с 8 до 17.00. И сдала я все сама, никому денег не предлагала, и никто не намекал, не выпрашивал денег.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ель » 11 окт 2010 17:28

Почему она не могла сама учиться и сдавать экзамены.
денег у людей много, а ещё больше понтов.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Paul51 » 11 окт 2010 20:30

ель писал(а):
Почему она не могла сама учиться и сдавать экзамены.
денег у людей много, а ещё больше понтов.
Иногда понты а иногда времени не хватает вот и покупают. Если посмотреть некоторые не имея прав водят лучше чем ученик автошколы.

Как сказал один капитан милиции в россии надо жить не по закону а по собственной интуиции. зная правила можно врезаться не уклоняясь от маршрута (я по закону поступил обычно говорят) а можно свернуть и тем самым сохранить и железо и жизнь другому и не важно что ты двойную сплошную при этом пересек. жизнь бесценна а две полоски это просто краска на земле
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ALEXX » 12 окт 2010 19:38

Учился на курсах НПО в 18 школе. Теория: сама ходит где-то, а вы читайте и решайте билеты. Практика: сплошное унижение. Ждешь у машины своего инструктора, а он там в гараже покуривает и на тебя "0" внимания. Ошибся-мат, оборотов больше чем надо-мат и т д. Ненавижу, когда каждая лягушка мнит себя подводной лодкой!!!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Аня » 12 окт 2010 21:25

Выше тоже про эту школу:информация подтверждается.может кто подскажет где нормально.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Paul51 » 12 окт 2010 21:42

Аня писал(а):Выше тоже про эту школу:информация подтверждается.может кто подскажет где нормально.
в тобольске все продажные как наверняка и в других городах. в первую очередь бабло гребут а второй вопрос их не особо интересует, не им ведь надо права получать...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Alexei » 12 окт 2010 23:21

Аня писал(а):Выше тоже про эту школу:информация подтверждается.может кто подскажет где нормально.
Мне понравилось как читает лекции Гелий Васильевич, если не ошибаюсь. Он читает их ВОА, это между кольцом и Ермаком. А вот с вождением там напряжёнка, курсантов больше, чем машины могут обслужить. Да и инструктора разные один и за 10 занятий всему научит, а другой и за 20 ничего не передаст.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение ru » 13 окт 2010 07:01

Аня писал(а):Выше тоже про эту школу:информация подтверждается.может кто подскажет где нормально.
тут ведь выше писали, что нормально обучают в РОСТО ДОСААФ(по ул. Октябрьской) и ООО "Бета" (на территории ПАТП)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Аня » 13 окт 2010 11:44

ru писал(а):
Аня писал(а):Выше тоже про эту школу:информация подтверждается.может кто подскажет где нормально.
тут ведь выше писали, что нормально обучают в РОСТО ДОСААФ(по ул. Октябрьской) и ООО "Бета" (на территории ПАТП)
Действительно!
хоть есть с чего выбра :) ть

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение aea » 13 окт 2010 22:39

Alexei писал(а):Мне понравилось как читает лекции Гелий Васильевич, если не ошибаюсь.
Я у него училась еще 10 лет назад. Хороший человек, все расскажет и объяснит.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение hika » 17 окт 2010 19:54

всем привет я тоже недавно отучилась в НПО курсах токая же лажа три недели были пешеходами потом дали машины на которых едеш и думаеш сейчас она развалится или как в середине обучения довай нам говарить что надо сдать по три тысячи для сдачи экзаменов мы несогласились и из трицати человек сдали всего пятеро с первого раза остальные досих пор сдают вот такая автошкола .деушка одна у нас путала педали а сдола все на пять а теперь она покупает машину когда узнаю какую напиши что бы с ней невстречатся на перекреске.
:|
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение hika » 17 окт 2010 20:02

если есть знакомые в гай все делоется через них
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Paul51 » 17 окт 2010 20:04

hika писал(а):всем привет я тоже недавно отучилась в НПО курсах токая же лажа три недели были пешеходами потом дали машины на которых едеш и думаеш сейчас она развалится или как в середине обучения довай нам говарить что надо сдать по три тысячи для сдачи экзаменов мы несогласились и из трицати человек сдали всего пятеро с первого раза остальные досих пор сдают вот такая автошкола .деушка одна у нас путала педали а сдола все на пять а теперь она покупает машину когда узнаю какую напиши что бы с ней невстречатся на перекреске.
:|
ага встетиться мне такая девушка на перекрестке. она даже гаи вызвать не успеет. мне уже такой дятел долбился в задний бампер. сначала первый удар и тут же следом он отпускает сцепление и второй и он глохнет. конечно ничего не поцарапал кроме грязи но суть в том что он ещё наехать пытался, быстро зубы обломал и замолчал. в итоге ещё заплатил мне
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Аня » 18 окт 2010 11:59

Paul51 писал(а):
hika писал(а):всем привет я тоже недавно отучилась в НПО курсах токая же лажа три недели были пешеходами потом дали машины на которых едеш и думаеш сейчас она развалится или как в середине обучения довай нам говарить что надо сдать по три тысячи для сдачи экзаменов мы несогласились и из трицати человек сдали всего пятеро с первого раза остальные досих пор сдают вот такая автошкола .деушка одна у нас путала педали а сдола все на пять а теперь она покупает машину когда узнаю какую напиши что бы с ней невстречатся на перекреске.
:|
ага встетиться мне такая девушка на перекрестке. она даже гаи вызвать не успеет. мне уже такой дятел долбился в задний бампер. сначала первый удар и тут же следом он отпускает сцепление и второй и он глохнет. конечно ничего не поцарапал кроме грязи но суть в том что он ещё наехать пытался, быстро зубы обломал и замолчал. в итоге ещё заплатил мне
Хотя если разобраться и копать глубоко -виноват тот кто учил этих горе-водителей :?:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Автошколы Тобольска

Сообщение Paul51 » 18 окт 2010 19:12

Аня писал(а):
Paul51 писал(а):
hika писал(а):всем привет я тоже недавно отучилась в НПО курсах токая же лажа три недели были пешеходами потом дали машины на которых едеш и думаеш сейчас она развалится или как в середине обучения довай нам говарить что надо сдать по три тысячи для сдачи экзаменов мы несогласились и из трицати человек сдали всего пятеро с первого раза остальные досих пор сдают вот такая автошкола .деушка одна у нас путала педали а сдола все на пять а теперь она покупает машину когда узнаю какую напиши что бы с ней невстречатся на перекреске.
:|
ага встетиться мне такая девушка на перекрестке. она даже гаи вызвать не успеет. мне уже такой дятел долбился в задний бампер. сначала первый удар и тут же следом он отпускает сцепление и второй и он глохнет. конечно ничего не поцарапал кроме грязи но суть в том что он ещё наехать пытался, быстро зубы обломал и замолчал. в итоге ещё заплатил мне
Хотя если разобраться и копать глубоко -виноват тот кто учил этих горе-водителей :?:
ответственность в первую очередь на водителе. сел за руль рули правильно, а кто там тебя учил или сам учился это уже твои проблемы. а то права понапокупают а водить не покупают вот потом и бьются.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить