"Курицы" на дорогах!

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение evgen_72rus » 09 ноя 2010 21:06

Istina писал(а):Чтобы избежать удара пришлось резко ударить по тормозам...удар головой об лобовое стекло и вот они - трещины "звездочкой" на полстекла...(((
Ну что сказать, чисто пАцАнский пост, тока топикстартер забыл добавить, что ехал и щелкал семечки и пил пиво, ржунимагу... :lol: :lol: :lol:
Ремнём пристегнуться естественно понятия не позволяют??? Были бы пристёгнуты, не было бы "звёздочек", а судя по ситуации, похоже у автора у самого опыта вождения с гулькин х... нос...
Шпик писал(а):как же так на пешеходном переходе.
а один мой знакомый в выходные попал в дтп. ехал с нхк по трассе ш1 и на светофоре влетел в "курицу", которая поворачивала с города на соколовском повороте. машины восстановить можно, но это уже будут не машины. я бы сразу новую купил.
у "курицы" стаж 1 месяц
Не четырнадцатая случайно??? С красной двенашкой???

По сабжу: "Курицы" говорите, т.е. вы, т.е. мы, противоположный пол "петухи"? Нет уж увольте... Ездят все по разному, согласен, зачастую женщины ездят не очень хорошо, бесят просто ужасно, НО, и среди мужского пола есть водители, просто ужОс... спорить бессмысленно...
Далее про желтый знак "!" - если я его вижу, то автоматически автомобиль для меня переходит в раздел "Опасно" рядом с автомобилями со знаком"У", т.е. ожидаю от него всё что угодно, и поэтому мне очень легко пережить какие-то раздражающие действия, которые делает водитель (не обязательно женщина)...
Более того, всегда стараюсь помочь обладателю знака "!", запарковаться или какие там ещё вопросы у них возникают "на суше"...
Удачи...
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Шпик » 10 ноя 2010 09:34

evgen_72rus писал(а): Не четырнадцатая случайно??? С красной двенашкой???
ну да, знакомые? я кстати обоих знаю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение evgen_72rus » 10 ноя 2010 13:44

Шпик писал(а):
evgen_72rus писал(а): Не четырнадцатая случайно??? С красной двенашкой???
ну да, знакомые? я кстати обоих знаю
Горе-водитель, летел поди как обоср**ый???
Пацаномобиль в гуано превратился...
На стоянке в 9-м стояла... Увёз делать чтоли??? Скока ремонт встанет, тыщ в сто???
Девка поди пешеходом стала сразу??? Психотравма... :roll: :roll: :roll:
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Шпик » 10 ноя 2010 14:15

да понятно, что летел-выжимал, зеленый свет же горит.
дальнейших подробностей не знаю. но вроде девка еще ездить собирается :shock:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение ru » 10 ноя 2010 15:38

Шпик писал(а):дальнейших подробностей не знаю. но вроде девка еще ездить собирается :shock:
Если речь идет о красной купе ВАЗ-2112, то она уже ездит. Перед довольно грубо и наспех отреставрирован.

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение evgen_72rus » 10 ноя 2010 19:13

ru писал(а):
Шпик писал(а):дальнейших подробностей не знаю. но вроде девка еще ездить собирается :shock:
Если речь идет о красной купе ВАЗ-2112, то она уже ездит. Перед довольно грубо и наспех отреставрирован.
Красная двенашка (5-дверный хетч) - повреждения, если не изменяет память, задней части кузова... Так что явно не та...

ЗЫ Откуда знаешь его, Шпик???
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Шпик » 10 ноя 2010 19:20

лично не знаком, через знакомых
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение evgen_72rus » 10 ноя 2010 22:52

Шпик писал(а):лично не знаком, через знакомых
Ясна... Привет Толяну тады, ок???
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Paul51 » 13 ноя 2010 10:25

Вот ведь тут вспмнил. еду по 7 мкр около 5 дома с почты. через подъездную сторону дома решил выехать к диванчику и удалиться в гараж, практически на выезже заворачивает в проезд "четырка". нам не разехаться по ширине полосы, за рулём быдло какое-то. ему назад сдать 10 метров он мне машет руками мол езжай назад. постояли постояли я понял что это спортсмен с большой буквы - никакого интелекта. выехал на бордюр объехал и поехал дальше побибикав ему мол мол HOMO ты но не SAPIENS. Вот где у человека мозг в это время? мне назад сдавать надо было бы метров 40-50 ему примерно 10.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение ru » 14 ноя 2010 18:21

Только что видел две опасные аварийные ситуации: на перекрестке у гостиницы "Славянская" парень с девушкой побежали на красный свет (со стороны 6 микрорайона). А тем кто поворачивает направо в сторону 9/10 мкр.дополнительная секция светофора зеленым светом горела: Nissan Primera поворачивающий направо не видел в темноте перебегающих дорогу молодых людей(ему еще машины у светофора обзор заслоняли), ехал достаточно быстро - около 60-70 км/ч, стараясь на зеленый успеть и не ожидал он что кто-то на красный кинется. Такого визга тормозов и дыма от покрышек я еще ни разу не видел.

Другой случай был у светофора на пересечении ул.Полонского с Комсомольским проспектом. Там три полосы для движения:

левая для поворота налево
центральная для поворота налево и проезда прямо
правая для поворота направо.

Когда загорелся зеленый свет серебристая девятка к451он с крайнего левого ряда направо повернула. Розовый ВАЗ-2111 стоявший в центре чудом оттормозился, рискуя получить удар в задний бампер. Я поворачивал направо, успел заметить маневр, поэтому тоже успел притормозить.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение Шпик » 14 ноя 2010 19:06

после винтового спуска по дороге на вокзал вчера съехались УАЗик и 99 (или 15ка, было не разобрать). УАЗик лежал на боку. во второй машине говорят был труп, но это не факт. сам я ничего не успел разглядеть, уже смеркалось.
полагаю одна из машин двигалась от вокзала и пыталась повернуть на винтовой подъем по второстепенной дороге, вторая машина, двигаясь по главной дороге, спустившись по винтовому спуску и проехав под мостом, встретила первую машину
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 14 ноя 2010 19:14

я хочу сказать про куриц на дороге , я получила водительское удостоверение ,сыну друзья отдали старую копейку на ходу для того чтобы еще подучится мне ездить наклеели знаков (чайник за рулем ,знак У ) что бы видели что курица за рулем без опыта вождения ,и отдельные ухори норовят подрезать сигналят дним словом ИДИОТЫ .сами создают оварииную ситуацию ,и что на это можно сказать.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение evgen_72rus » 14 ноя 2010 20:21

hika писал(а):я хочу сказать про куриц на дороге , я получила водительское удостоверение ,сыну друзья отдали старую копейку на ходу для того чтобы еще подучится мне ездить наклеели знаков (чайник за рулем ,знак У ) что бы видели что курица за рулем без опыта вождения ,и отдельные ухори норовят подрезать сигналят дним словом ИДИОТЫ .сами создают оварииную ситуацию ,и что на это можно сказать.
Я бы вам посоветовал не записывать себя к "курицам", как минимум влияет на самооценку...
А дебилов у нас тьма тьмущая, за счёт вас, "чайников", они самоутверждаются, так что не отчаивайтесь, всё будет хорошо, нормальных людей становится всё больше...
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение hika » 14 ноя 2010 20:28

спосибо за подержку да я ведь понимаю что опыта ноль вот потому и называю себя курицей ,а самооценкой у меня все в порядке
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
evgen_72rus
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2010 09:55
Откуда: Тобольск

Re: "Курицы" на дорогах!

Сообщение evgen_72rus » 14 ноя 2010 20:52

hika писал(а):спосибо за подержку да я ведь понимаю что опыта ноль вот потому и называю себя курицей ,а самооценкой у меня все в порядке
Есть начинающие, которые думают, что ездят под стать Шумахеру, т.е. профи, а есть начинающие, которые ездят робко и аккуратно, лучше быть последними, чтоб со временем приблизиться к идеалу... И учиться, учиться и учиться... Как завещал...
Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
Леонардо да Винчи

Закрыто