Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 02 апр 2008 08:16

DimeX писал(а):
rom писал(а):А что такое настоящий автомобиль за $ 18000,китайский джип или южнокарейское чудо автомобилестроения?
А чем не устраивают южнокорейские авто?
На мой взгляд за деньги сайбера лучше взять что нить корейское, ту же киа спектра или шевроле лачетти или ваще хюндай соната...
chevrolet - это скорее американское :)

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 02 апр 2008 09:27

chevrolet это уже тоже корейскохохловские тачки
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение ru » 20 окт 2010 16:31

Прочитал будто в 2010 году "Волгу Сайбер" покупатели разбирают как горячие пирожки. Всему виной программы автоутилизации, объявленные российским правительством и правительством Нижегородской области. Согласно данным программам, если автовладелец сдает свой автомобиль в утилизацию получает сертификат на 50 тысяч рублей от правительства России и 100 тысяч рублей от правительства Нижегородской области. Итого, скидка составляет около 150 тысяч рублей, предоставляя возможность приобрести ГАЗ "Сайбер" по цене около 350 тысяч рублей. А с 10 сентября еще и концерн ГАЗ объявил собственную программу утилизации прибавив еще 70 тысяч рублей скидки к цене.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение серафим » 21 окт 2010 04:27

скоро наши машины будут на сдачу в магазинах отдовать...лишь бы брали :mrgreen:

sergik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2010 22:29

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение sergik » 21 окт 2010 22:53

MAZDA 3 - 17990, MITSUBISHI LANCER STW 1.6 INVITE - 17660, NISSAN ALMERA CLASSIC B 10 - 14000, CITROEN C4, FORD FOCUS и много еще чего (цены тюменские). По крайней мере, качество получше будет.



Чёто я ребята не пойму , о чём разговор . Вы в пример приводите Фокусы , Ланцеры и т.д. Вы не путайте то , что Сайбер это бизнес класс , а все эти фокусы и ланцеры это малый класс автомобилей , и где вы за эти деньги найдёте новую машину бизнес класса. :twisted:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение серафим » 22 окт 2010 04:12

оооооооо волга...я помню эту чудную машинку.......у меня их 3 было.......руки по локоть в мазуте...после каждого дождика шприц в руки и пошел резьбовые мазать....чудо а не машина....но правда крепкая тачка что есть то есть...но опять же если будешь ее обслуживать ... :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение ель » 22 окт 2010 06:32

А мне нравилась наша Волга и когда мы её поменяли, мне её было жалко. Особенно после того как новый владелец, ещё не переоформив документы, разбил её в хлам. Сам не пострадал, а машину сдал в металлолом. Так у нас документы на память и остались. У нас тогда была шутка: "Волга покончила жизнь самоубийством, не вынеся разлуки с нами!"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение ru » 22 окт 2010 07:07

серафим писал(а):оооооооо волга...я помню эту чудную машинку.......у меня их 3 было.......руки по локоть в мазуте...после каждого дождика шприц в руки и пошел резьбовые мазать....чудо а не машина....но правда крепкая тачка что есть то есть...но опять же если будешь ее обслуживать ... :D
Да в общем-то Волгу с Сайбером напрямую сравнивать нельзя. Волги - собственная разработка ГАЗ, а Сайбер - копия американского Chrysler Sebring
У владельцев в основном только положительные отзывы про них. Жалуются лишь на большой расход топлива (а он характерен для большинства прежних американских автомобилей)

kiks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2010 11:28

Re: Автомобиль ГАЗ "Сайбер" - преемник Волги

Сообщение kiks » 23 окт 2010 07:52

У сайбера от волги ни чего общего не осталось, совершенно другая компановка двигателя, передний привод, дорогущие запчасти, шумноватый салон, классическая панель в американском стиле аля 80-е с зеленой подсветкой.. да и много еще чего.. Хотя снаружи мне он нравится, длина впечатляет.. не ожидал что он такого размера будет..

Ответить