Бах! Красота помялась..

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 23 янв 2008 20:56

aleks-P писал(а):Не ну вы умники с советами такими, у меня там шок и онемение конечностей случились :lol: Я только приближающуюся красную задницу Тойеты этой видел, и думал - стукнусь, не стукнусь :D
Главное СПОКОЙСТВИЕ СОХРАНЯТЬ!!!!!!!! аааааааааааааа :twisted:
Да ладно, что ты кипятишься :? Я сам тогда был в шоке, когда въехал. Я-то еще тогда начал пристегиваться, потому и лобовое не пришлось покупать. С машины вышел - сначала на свою глянул: за голову схватился... А с рашен джипа никто не выходит... Первая мысль: убил! Вот это была измена. Сам пошел, дверь открыл у него: жив, блин :lol:
А к советам стоит прислушиваться: плохого не посоветуют :lol: Без обид :lol:
Бояться глупо...

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 24 янв 2008 08:41

Я вот только на велосипеде в аварии попадал :lol: На сноуборде бывало и на роликах :D , на бегу даже влетал в кого-то :D И то полные штаны уже , я представляю на машине или моцике влетать :shock:
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 27 янв 2008 09:32

На велосипеде, кстати мне страшнее было за себя чисто - я там так прокувыркался, что не понял куда упал и как :lol: , а на машине когда влетал, страшно чисто по деньгам :lol: сколько??? сколько??СКОЛЬКО?! :shock: :D

Аватара пользователя
andRU
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2007 16:27
Контактная информация:

Сообщение andRU » 03 мар 2008 11:46

Попадал в ситуацию....разбитое в хлам лобовое, брызги крови в салон.....пострадавшие. За рулем был не я, но после этого было страшно езить с кем нибудь. Сейчас сам за рулем, стараюсь аккуратно ездить.

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2008 21:05

aleks-P писал(а):На велосипеде, кстати мне страшнее было за себя чисто - я там так прокувыркался, что не понял куда упал и как :lol: , а на машине когда влетал, страшно чисто по деньгам :lol: сколько??? сколько??СКОЛЬКО?! :shock: :D
я вот на мотоцикле в овраг улетал, там и за себя и за него страшно было=)) в итоге и свое здоровье постродало, и мотоцикл мягко говоря не очень весело выглядит=)))

Гость

Сообщение Гость » 29 июн 2008 22:11

вообще зимой нужно тормозить либо как написал в554мо, либо переключением передачи на пониженую...тоже очень хорошо помагает

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 03 июл 2008 17:47

бах! китайская красота разломалась...
Изображение
скутерист перелетел через руль

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 04 июл 2008 17:30

Огого, грустно :shock:
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Ответить