Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение Andron » 06 ноя 2014 23:52

А на кольце знаки движения по полосам повесили...
Это вам не это...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение navigator » 07 ноя 2014 12:28

Andron писал(а):А на кольце знаки движения по полосам повесили...
...ну наконец -то........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение AKS47 » 07 ноя 2014 23:28

AKS47 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=S6MATU6N ... e=youtu.be" onclick="window.open(this.href);return false;


"Знаток " ПДД , уверяет , что он завершает маневр и его должны пропустить все!.
Водятель вообще не адекват , быковать может только против девушек , а так ни о чем....

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение ALEXX » 08 ноя 2014 06:58

Главное правило 3Д - Дай Дорогу Дураку.
Еще по теме. Надо руководствоваться не только правилами , но и реальной обстановкой на дороге.

О видео про поворот на стрелку у Славянской.
Зачем автор видео на столько категоричен, что ему непременно надо в крайнюю правую? Из трех полос выбирает ту, где создаст наибольшие неудобства для всех... Вы все на Комсомольском постойте и посмотрите, как Я ПО ПРАВИЛАМ еду. Мы ведь пропускаем людей при выезде со дворов и.т.п. Это тоже не по правилам!!! Это по-человечески...
Если так автор проверяет знание правил водителями, то

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение ALEXX » 08 ноя 2014 07:00

Битый бок ему в будущем обеспечен, хоть по ПДД он и прав...

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение Andron » 08 ноя 2014 09:21

ALEXX писал(а):Битый бок ему в будущем обеспечен, хоть по ПДД он и прав...
1. На видео я рулил в среднюю, но на льду тупо сносило в правую.
2. Пропускаю там где сложно выехать или так просто будет быстрее потом самому проехать. Здесь проблем проехать никаких.
3. Бок уже убитый, бампер тоже.
4. Они ж ещё и сигналят, типа я им мешаю.
5. Значит тебе пофиг и не беспокоит, что в любой момент в тебя в'едет такой 'знаток ПДД'.
6. Если человеку будут сигналить все он задумается, что тут что то не так. если кто-то едет против шерсти я его тупг разворачиваю, встав на пути.
Это вам не это...

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение Херувим » 08 ноя 2014 09:23

При выезде со дворов ты обязан пропустить пешеходов именно по правилам. Так же ты обязан пропустить транспорт, едущий по основному сигналу светофора, это тоже по правилам. Ну а дураков приходится постоянно пропускать(( пока правда чисто из вредности не приобрел себе маленький старенький броневичек чтобы учить правилам всяких неразумных, которых почему то в автошколе не научили.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение ALEXX » 08 ноя 2014 18:16

Херувим писал(а):При выезде со дворов ты обязан пропустить пешеходов именно по правилам. Так же ты обязан пропустить транспорт, едущий по основному сигналу светофора, это тоже по правилам. Ну а дураков приходится постоянно пропускать(( пока правда чисто из вредности не приобрел себе маленький старенький броневичек чтобы учить правилам всяких неразумных, которых почему то в автошколе не научили.
Имел в виду людей на ТС конечно же, если не понятно...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение navigator » 09 ноя 2014 11:44

Andron писал(а):
ALEXX писал(а):Битый бок ему в будущем обеспечен, хоть по ПДД он и прав...
1. На видео я рулил в среднюю, но на льду тупо сносило в правую.
.

...надо газку поддавать в начале дуги поворота, что бы сам поворот и его завершение прошли без сноса с полосы.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение ALEXX » 09 ноя 2014 13:31

Надо скорость ограничивать зимой при маневрах, на шиповке не экономить и сносить не будет ни куда. Проверено.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение ALEXX » 09 ноя 2014 13:34

Кстати ГИБДД трактуют слово "сносит" , как "не справился с управлением". Виноватым можно сделать любого!

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение navigator » 11 ноя 2014 22:04

Неадекватный Ланос, в конце ролика (при обгоне) левое зеркало сложено :lol: http://youtu.be/6cHIMNxoMVQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Хоть и установили знаки - всё равно нарушаем http://youtu.be/1MFhpQ_YwJQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Двенашка с неработающими стоп-сигналами и поворотниками, видимо хочет стать "причалом" http://youtu.be/1wDTlrN8s20" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение Шпик » 12 ноя 2014 08:52

navigator писал(а):Неадекватный Ланос, в конце ролика (при обгоне) левое зеркало сложено :lol: http://youtu.be/6cHIMNxoMVQ" onclick="window.open(this.href);return false;
скорее всего пьяный. я бы постарался как можно дальше от него уехать, может и в зад автомобилю въехать и в бок
navigator писал(а):Хоть и установили знаки - всё равно нарушаем http://youtu.be/1MFhpQ_YwJQ" onclick="window.open(this.href);return false;
опять у тебя не ясно ничего, двигался он по кольцу или выезжал с левого ряда от тебя?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение navigator » 12 ноя 2014 09:08

Шпик писал(а):
navigator писал(а):Неадекватный Ланос, в конце ролика (при обгоне) левое зеркало сложено :lol: http://youtu.be/6cHIMNxoMVQ" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
скорее всего пьяный. я бы постарался как можно дальше от него уехать, может и в зад автомобилю въехать и в бок
navigator писал(а):Хоть и установили знаки - всё равно нарушаем http://youtu.be/1MFhpQ_YwJQ" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
опять у тебя не ясно ничего, двигался он по кольцу или выезжал с левого ряда от тебя?

В Ланосе дедок сидел "сталинских времён", сзади него сидела девочка лет 6-ти (видимо внучка). Сомневаюсь, что он был пьян...

О кольце: шевролет с Ремезова (со стороны кремля) с левой полосы въехал на левую же полосу кольца. По знакам он в этом месте (где мы пересеклись) должен был сначала пропустить меня и затем перестоится на АЗС, либо заранее еще на Ремезова занять правую полосу и потом спокойно по правой полосе пересечь кольцо и съехать на АЗС.
Думаю он просто ещё знаков не приметил.
У меня супруга тоже(стыдно признать) знаков не сразу увидела, пока я ей не сказал что их установили.. :lol: ...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Сообщение Шпик » 12 ноя 2014 09:41

navigator писал(а):
О кольце: шевролет с Ремезова (со стороны кремля) с левой полосы въехал на левую же полосу кольца. По знакам он в этом месте (где мы пересеклись) должен был сначала пропустить меня и затем перестоится на АЗС, либо заранее еще на Ремезова занять правую полосу и потом спокойно по правой полосе пересечь кольцо и съехать на АЗС.
Думаю он просто ещё знаков не приметил.
У меня супруга тоже(стыдно признать) знаков не сразу увидела, пока я ей не сказал что их установили.. :lol: ...
тут ты должен его был пропустить в любом случае, он уже по кольцу двигается
обрати внимание на знаки, он вообще мог на комсомольский проехать и въехать в тебя
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить