Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Шпик » 07 апр 2014 18:46

после лежачего полицейского я что-то ни одной лужи не увидел. из видео видно, что помех не создал, но обиделся, что ему создали и прижал автора ролика
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение axel » 07 апр 2014 18:59

Когда мост через Иртыш успел так раздолбаться? Его же не так давно, вроде, ремонтировали?
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение серафим » 08 апр 2014 07:48

поднимите правую рукку в верх и быстро бросте ее в низ со словами ну и ....... с ним :)

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Nucleus » 25 апр 2014 21:25

Мне во дворе припаркованный автомобиль ударили и уехали. Утром выхожу и оп-па, бампер с отбитой краской и сдернут немного с правой стороны. Вот такая история вышла, да никуда не денешься. Поехал к Евгению-Серафиму и через два дня бампер как новый. Пока бампер снимали, в фарах контакты прочистил и габариты поменял, хоть какой-то позитив. Спасибо Серафиму. Заодно и дверь заднюю от косяков вылечил.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение серафим » 26 апр 2014 11:30

спасибо за отзыв

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение navigator » 12 май 2014 19:34

Меня раздражают водители, которые допустим собираются повернуть налево и пропуская встречных переднюю часть "вываливают" на встречную, а задняя загораживает полполосы т.е. машину располагают по диагонали внутри полосы. А что мешает прижаться всем корпусом машины к разделительной полосе - и встречный поток лучше виден и сзади никто не шоркнет. По крайней мере, я так делаю....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Джон МакКлейн » 12 май 2014 20:45

navigator писал(а):Меня раздражают водители, которые допустим собираются повернуть налево и пропуская встречных переднюю часть "вываливают" на встречную, а задняя загораживает полполосы т.е. машину располагают по диагонали внутри полосы. А что мешает прижаться всем корпусом машины к разделительной полосе - и встречный поток лучше виден и сзади никто не шоркнет. По крайней мере, я так делаю....
Таким просто в зад никто не приезжал в этот момент. После этого они прямо в полосе стоят, правда колёса всё-равно влево выкручены. После второго такого ДТП колёса уже прямо направлены и нога на педали тормоза.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение navigator » 12 май 2014 21:27

Джон МакКлейн писал(а):
navigator писал(а):Меня раздражают водители, которые допустим собираются повернуть налево и пропуская встречных переднюю часть "вываливают" на встречную, а задняя загораживает полполосы т.е. машину располагают по диагонали внутри полосы. А что мешает прижаться всем корпусом машины к разделительной полосе - и встречный поток лучше виден и сзади никто не шоркнет. По крайней мере, я так делаю....
Таким просто в зад никто не приезжал в этот момент. После этого они прямо в полосе стоят, правда колёса всё-равно влево выкручены. После второго такого ДТП колёса уже прямо направлены и нога на педали тормоза.
Да, вот колёса передние надо всегда прямо держать, чтоб в случае "чего" на встречку не бросило.....

Я как-нибудь "присобачу" спереди старые покрышки (еще не все под клумбы "ушли") :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение navigator » 21 май 2014 06:12

Вчера утром, когда на работу в офис ехал сработала "тюменская" привычка: в 7а девушка на белом авео пыталась выехать со дворов. Я притормозил и мигнул фарами (мол - пропускаю). Она резко тормазнула и стоит на меня смотрит. Я уже вообще остановился и машу рукой - она стоит. Сзади подъехал автобус и как посигналил - девушка по-газам, пулей выскочила. Больше в Тобольске так делать не буду :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение RaiFa » 21 май 2014 15:52

я уже давно так не делаю, один раз в микрорайоне также пропускала машину, выезжавшую справа, так она мне у виска покрутила, пришлось разворачиваться, догонять и объяснять. Теперь еду и смотрю, вижу, что знает правила, пропускаю, а нет, значит-нет.

Ramil44
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014 23:27

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Ramil44 » 11 июл 2014 22:05

Задрали таксисты стоять у магазинов и ждать заказов. Хрен припаркуешься.
Чё пля в другом месте не постоять?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Шпик » 11 июл 2014 23:01

а ты еще к поликлинике подъедь, а лучше к 3 областной больнице, там вообще они проход к дверям перекрывают
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Шпик » 11 июл 2014 23:02

а еще в семейный магнит хрен зайдешь
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение navigator » 13 июл 2014 00:57

Шпик писал(а):а ты еще к поликлинике подъедь, а лучше к 3 областной больнице, там вообще они проход к дверям перекрывают
Еще к детской поликлинике не подъедешь - таксистов тьма. Я если ребенка туда везу не парюсь - паркуюсь у Европы. Жена так же делает.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Авто-БЕСИЛОВО! Выплёскиваем отрицательные эмоции.

Сообщение Херувим » 12 сен 2014 07:46

До каких пор гаишники будут с олимпийским спокойствием взирать на грубое нарушение правил возле 13 школы?? народ бросает машины посреди дороги, влючает аварийки и тащит своих чад в школу. По доброму - поставить рядом дежурить несколько эвакуаторов. Остановился, включил аварийку, значит машина неисправна - забирай потом со штрафстоянки.
Бесят так же местные инструктора автошкол. Час пик, народ спешит на работу и тут они со своими чайниками посреди дороги тащатся. Надо наоборот вбивать в сознание новичков что пока ты не опытный водитель - твоя правая полоса. едь там себе потихоньку и опыта набирайся. Никто не спорит, правила для всех одни, но они направлены на снижение вероятности аварий а не на увеличение. А то парадокс получается, что автошколы местные признают лучшими по стране, а на дороге пол города либо правил не знают, либо ездить не умеют.

Ответить