Про Тобольское ПАТП

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 05 ноя 2013 21:14

я как ни еду в автобусе мне постоянно попадается некрасивая, полная кондуктор.....и переднюю дверь никогда водитель не открывает :cry:

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 05 ноя 2013 21:17

Фаренцварош писал(а):я как ни еду в автобусе мне постоянно попадается некрасивая, полная кондуктор.....и переднюю дверь никогда водитель не открывает :cry:
Вы наверно собрались отношения с ней строить? Не всем же красивыми быть, некрасивые тоже кушать хотят и поэтому работают.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Шалун » 05 ноя 2013 21:18

Фаренцварош писал(а):я как ни еду в автобусе мне постоянно попадается некрасивая, полная кондуктор.....и переднюю дверь никогда водитель не открывает :cry:
Не нравится кондуктор - глянь на себя в зеркало, а еще лучше иди в ПАТП на работу кондуктором и будешь радовать окружающих своей красотой, обаянием и внешним видом:)
А передняя дверь открывается только на выход!

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 05 ноя 2013 21:19

Милка писал(а):
Фаренцварош писал(а):я как ни еду в автобусе мне постоянно попадается некрасивая, полная кондуктор.....и переднюю дверь никогда водитель не открывает :cry:
Вы наверно собрались отношения с ней строить? Не всем же красивыми быть, некрасивые тоже кушать хотят и поэтому работают.
да нет конечно, но с симпотичной, приятной женщиной ехать гораздо приятней :)

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 05 ноя 2013 21:21

Шалун писал(а):
Фаренцварош писал(а):я как ни еду в автобусе мне постоянно попадается некрасивая, полная кондуктор.....и переднюю дверь никогда водитель не открывает :cry:
Не нравится кондуктор - глянь на себя в зеркало, а еще лучше иди в ПАТП на работу кондуктором и будешь радовать окружающих своей красотой, обаянием и внешним видом:)
А передняя дверь открывается только на выход!
речи небыло вообще за "нравится" " не нравится", а дверь вот именно на выход и не открывается, особенно утром

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Шалун » 05 ноя 2013 21:30

Фаренцварош писал(а):
Шалун писал(а):
Фаренцварош писал(а):я как ни еду в автобусе мне постоянно попадается некрасивая, полная кондуктор.....и переднюю дверь никогда водитель не открывает :cry:
Не нравится кондуктор - глянь на себя в зеркало, а еще лучше иди в ПАТП на работу кондуктором и будешь радовать окружающих своей красотой, обаянием и внешним видом:)
А передняя дверь открывается только на выход!
речи небыло вообще за "нравится" " не нравится", а дверь вот именно на выход и не открывается, особенно утром
Каждое буднее утро езжу на тройке и каждое утро на выход открывается передняя дверь. Не открыл водитель - постучали ему в дверку и все открылось.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 05 ноя 2013 21:44

я еду на 9-ке вечером. по привычке идем дружненько так ко второй двери и о! счастье! а водитель сегодня её не стал открывать. а открыл первую. вот а вы говорите первую дверь не открывают . всё враньё и провокации
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Аня » 05 ноя 2013 21:53

инигма писал(а):я еду на 9-ке вечером. по привычке идем дружненько так ко второй двери и о! счастье! а водитель сегодня её не стал открывать. а открыл первую. вот а вы говорите первую дверь не открывают . всё враньё и провокации
В тонусе держат, чтоб не расслаблялись пассажиры :lol:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение инигма » 05 ноя 2013 21:55

точно точно. такое стадо туды-сюды бегало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение ель » 06 ноя 2013 16:35

Кушать то, конечно, все хотят и некрасивые и толстые, спору нет. Насчет некрасивых даже разговору нет, так можно договорится до того, что и ездить в автобусах некрасивым нельзя, дабы не портить вкус эстетам. А вот с толстой... есть одна история.
Как то стою на пароме, подошёл Сетовский автобус. А там всегда ПАЗик битком набитый. Выгрузилась эта толпа с автобуса и бесчисленной вереницей потянулась на паром. Погрузились. Кондуктор на пароме говорит Сетовским:"Как вы туда все входите? Я попыталась пересчитать вас, после 60 сбилась со счету". Сетовские говорят: "Вы бы видели кондуктора на автобусе. Ей в пустом то ПАЗике сложно ходить, а тут битком.... Она нас как катком прилепила всех одного к другому. Мы ей говорим, чтобы сидела на месте, а мы деньги передавать будем. Не согласилась. Так и мяла нас и ёрзала по нам". :(
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2013 20:07

Уважаемы форумчане! Ну не стыдно Вам. Опять повелись на какого-то однодневку - Фаренцвароша (ну и имечко, блин). Ну не из дома моделей кондукторы, а пассажиры, что все красавцы и красавицы что-ли. А то что этот Фар-вар-бр-шшшш всех кондукторов оскорбил не подумали. Там и так работа не сахар.......
Последний раз редактировалось kord-mk 06 ноя 2013 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:13

Анекдот расскажу:
В автобусе едут двое незнакомых людей и сидят на одном сиденье, девушка сидит и пьяный мужчина уже наклонившись в пол смотрит. Мужчину качает туда-сюда и девушке это не нравится и она говорит: - "Мужчина вы мне мешаете, вы пьяный", - и т.д. ворчит она. Тот открыл глаза и отвечает: - "Я то просплюсь человеком стану, а у тебя как были ноги кривые - так и останутся".

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2013 20:27

Милка писал(а):Анекдот расскажу:
В автобусе едут двое незнакомых людей и сидят на одном сиденье, девушка сидит и пьяный мужчина уже наклонившись в пол смотрит. Мужчину качает туда-сюда и девушке это не нравится и она говорит: - "Мужчина вы мне мешаете, вы пьяный", - и т.д. ворчит она. Тот открыл глаза и отвечает: - "Я то просплюсь человеком стану, а у тебя как были ноги кривые - так и останутся".
Уважаемая! Вы вообще-то как выглядит автобус представляете? А то уж забыли наверное.

Фаренцварош
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 12:30

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Фаренцварош » 06 ноя 2013 20:27

kord-mk писал(а):Уважаемы форумчане! Ну не стыдно Вам. Опять повелись на какого-то однодневку - Фаренвароша (ну и имечко, блин). Ну не из дома моделей кондукторы, а пассажиры, что все красавцы и красавицы что-ли. А то что этот Фар-вар-бр-шшшш всех кондукторов оскорбил не подумали. Там и так работа не сахар.......
ты умница постоянная, каким образом я кого то тут оскорбил? все что мною тут было написано про " Тобольское ПАТП" всё по существу...и русский язык подучи кстати.....хромает сильно

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Про Тобольское ПАТП

Сообщение Милка » 06 ноя 2013 20:29

kord-mk писал(а):
Милка писал(а):Анекдот расскажу:
В автобусе едут двое незнакомых людей и сидят на одном сиденье, девушка сидит и пьяный мужчина уже наклонившись в пол смотрит. Мужчину качает туда-сюда и девушке это не нравится и она говорит: - "Мужчина вы мне мешаете, вы пьяный", - и т.д. ворчит она. Тот открыл глаза и отвечает: - "Я то просплюсь человеком стану, а у тебя как были ноги кривые - так и останутся".
Уважаемая! Вы вообще-то как выглядит автобус представляете? А то уж забыли наверное.
Ну вот и началось. Да я этого не знаю, т.к. не езжу этим видом транспорта, брезгую так сказать, лучше пешком. А анекдотом развеселить хотела и делов то.

Ответить