Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Ответить
Mirkava72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2010 16:38

Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Сообщение Mirkava72 » 08 май 2010 16:43

Данный форум создан, чтобы объединить всех вирпелов кто увлекается авиасимуляторами.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Сообщение Garipov72 » 09 май 2010 10:31

Я как то качал авиасимулятор от Microsoft, там была точная копия боинга, и немного других самолетов и вертолетов, но удалил, т.к. без штурвала или джостика не интересно.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Mirkava72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2010 16:38

Re: Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Сообщение Mirkava72 » 06 июн 2010 21:46

Garipov72 писал(а):Я как то качал авиасимулятор от Microsoft, там была точная копия боинга, и немного других самолетов и вертолетов, но удалил, т.к. без штурвала или джостика не интересно.
Согласен, штур обязательно нужен для получения полного удовольствия от авиасимулятора.
Часто встречаю одно ошибочное мнение. Полетав на клавиатуре, они понимают, что это не то и бегут смотреть штур. Найдя оный объект, они обращают на его стоимость. В итоге на всем этом и заканчивается, в симулятор они больше не летают. Вот тут то и кроется ошибка, они ищут сразу хороший штурвал, а они, как правило, всегда дорогие.
Мой практический совет новичку, покупай самый простой штурвал и научись на нем летать. После короткого времени у каждого пилота появляются свои требования к штуру. Вот когда они окончательно сформируются, тогда к вашим услугам достаточно широкий ассортимент оных. Лично я полетав около 2 лет в итоге подобрал штурвал такой какой именно мне и нужен, с учетом одной большой особенностью.
Конечно возникает вопрос, а в чем они отличаются сильно в игре и какая особенность. К сожалению на него трудно ответить, тому кто не летал. Но я попытаюсь в общих чертах. В авиасимуляторах пилоты как правило делятся на ястребов и штурмов (пилоты которые специализируются по уничтожению наземных объектов). Вот в этом и заключается, почему нужно выбирать штурвал. Как правило, конечно, со мной могут другие пилоты и не согласиться, но кто штурмовик, ему нужен штур с более большим функционалом, так как у штурмовиков очень много всевозможных режимов пилотирования и режимов боя. У ястребов в этом плане проще.
Все выше сказанное мной касается симуляторов современного типа, так что к игре Ил-2 это не относится. Лично когда я пересел с Ил-2 на LockOn горячие скалы, то об Ил-2 я позабыл и он мне с тех пор не интересен.

Svarog11977
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:21

Re: Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Сообщение Svarog11977 » 21 дек 2010 13:22

А я продолжаю летать. Собираюсь всё свой Ан-2-шный штурвал с педалями и РУДом к компутеру прикрутить,благо опыт уже есть.

Svarog11977
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:21

Re: Lock On (для любителей авиасимуляторов)

Сообщение Svarog11977 » 21 дек 2010 13:24

Хотелось бы с кем нить по сетке полетать на групповые задания в паре или порудиться тет-а-тет.

Ответить