"Король прогнозов" Ставки в футбол

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

"Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 21 апр 2009 00:36

Представляю вашему вниманию программу "Король прогнозов"
Данная программа является прогнозистом в сфере ставок на футбол (букмекерских контор) и ежедневно будет показывать Вам прогнозы на матчи от лучших капперов Рунета.
Программа это платная, в сети её можно найти и скачать только после оплаты (цена: 100 руб)но для форумчан "Тобольск-Информ" я выкладываю её бесплатно. Вот ссылочка на программу: - http://investor.okis.ru/file/investor/KC.exe Вирусов НЕТ!
Я давно увлекаюсь этим азартным видом... Делая ставки в футболе, теннисе, хоккее, баскетболе и.т.п...
Делаю ставки в Букмекерской канторе под названием "МАРАФОН". Вот адрес http://www.marathonbet.com/
Не скажу что постоянно в плюсе, но и в минусе не бываю часто.
Данная программа не является 100% предсказателем ставок. Предлогаю вам её по тестировать, перед тем как решится делать ставки.
Если кто-то увлекается этим видом азартных игр, могу помочь с прогнозом на ставках.
Пишете на ICQ: 10-20-31. Если не буду занят то обязательно отвечу на все интересующие вопросы.

Вот мои ставки на 20.04.2009
Футбол. Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.
Начало игры: 2009-04-20 20:32
Мюнхен-1860 - Кайзерслаутерн
Прогноз: Кайзерслаутерн

Теннис. ATP. Барселона.
Ферреро - Куницин
Прогноз: Ферреро(победа)

Баскетбол. Литва.
Летувос Ритас - Шауляй
Прогноз: п2 (+16,5)

Теннис. ATP. Барселона.
Монтанес - Типсаревич
Прогноз: Типсаревич

Футбол.
Эребру - Хельсингборг: Эребру
Навал - Лейшоеш: Лейшоеш
Завтра посмотрим результат.
Последний раз редактировалось Vanyaru 21 апр 2009 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 21 апр 2009 00:41

Я не прошу делать ставки как и я. Я не являюсь предсказателем ставок!
:arrow: Это всего лишь игра!!! Если делаете ставки, то вы делаете их на свой страх и риск.
Это мои бесплатный прогноз. Вам решать, рискнуть или нет. :wink:

Кто что думает по этому поводу пишете. Будет приятно если в Тобольске найдутся единомышленники.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 21 апр 2009 12:22

Прогноз на 21 апреля!

:!: 21/04/09 Футбол. Реал Мадрид - Хетафе: Реал Мадрид(-1.5) 1.80

Чемпионат Испании.
Думаем всем понятно, что если Реал захочет, то может забить команде уровня Хетафе и 2 и 3 и 4 и т. д. Тут вопрос скорее в настрое и мотивации королевского клуба.
Хотя на счёт мотивации тоже всё предельно ясно – это возможность получить золото чемпионата. Не такой большой разрыв остался между Барсой и командой из Мадрида, всего 5 очков разделяют эти команды. Да плюс ко всему им ещё играть между собой и играть в Мадриде. Да ещё и календарь игр у Барселоны не самый простой, каталонцам подряд предстоят встречи с Севильей, Валенсией, Челси, Реалом и опять с Челси. Вообщем у каталонцев есть все шансы потерять очки в чемпионате. А у Реала соответственно догнать Барсу в чемпионате.
Ну а с настроем на матч думаем, проблем тоже не возникнет. Ведь наверняка королевский клуб захочет взять реванш за обидное поражение в первом круге чемпионата:
29.11.2008 Хетафе Реал Мадрид 3:1

Поэтому считаем, что сегодня хозяева одержат уверенную 100% победу. Посмотрим. :D Я поставил 100 бакинских на кон!

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 21 апр 2009 13:50

8) VIP-прогноз на 21 апреля

21/04/09 Футбол. Нумансия - Атлетик Б: Нумансия(0) 1.90
Чемпионат Испании выходит на финишную прямую. Осталось 7 туров. В нижней части таблицы борьба за выживание обостряется с каждым матчем. Нумансия занимает последнюю строчку в турнирной таблице, а Атлетик идет на 5 месте с конца. Команды разделяет 6 очков, поэтому игры между такими соперниками приобретают серьезный статус.

«Атлетик» вышел в финал Кубка, но вместе с тем в чемпионате команда играет весьма и весьма нестабильно, имея 5 поражений в последних 6 матчах:
18.04.2009 D1 Primera Division Athletic Bilbao Deportivo La Coruna 0-1
12.04.2009 D1 Primera Division Osasuna Athletic Bilbao 2-1
04.04.2009 D1 Primera Division Athletic Bilbao Mallorca 2-1
21.03.2009 D1 Primera Division Villarreal Athletic Bilbao 2-0
14.03.2009 D1 Primera Division Athletic Bilbao Real Madrid 2-5
07.03.2009 D1 Primera Division Barcelona Athletic Bilbao 2-0
Однако, стоит отметить, что впереди у Атлетика, помимо финала кубка с Барсой, календарь довольно благоприятный – домашние игры с прямыми конкурентами-аутсайдерами чемпионата.

Положение Нумансии обязывает команду биться в каждом матче. И если с более классными командами это не всегда получается, то в последних матчах с соседями по турнирной таблице очки удается завоевать почти всегда, особенно на домашней арене:
12.04.2009 D1 Primera Division Numancia Espanyol 0-0
04.04.2009 D1 Primera Division Betis Numancia 3-3
22.03.2009 D1 Primera Division Numancia Sporting Gijon 2-1
15.03.2009 D1 Primera Division Santander Numancia 5-0
08.03.2009 D1 Primera Division Numancia Valencia 2-1

Ожидаем бескомпромиссную игру, в которой шансов у хозяев на победу, по нашему мнению, побольше.
21/04/09 Теннис. ATP. Барселона. Мати - Лапенти Н: Лапенти Н(победа) 2.10
1 - 2
Paul-Henri Mathieu - Nicolas Lapentti Olympics - Beijing 11.08.2008 Hard 7-6(4) 6-2
Nicolas Lapentti - Paul-Henri Mathieu Palermo 27.09.2006 Clay 3-6 6-2 6-3
Nicolas Lapentti - Paul-Henri Mathieu Lyon 08.10.2001 Carpet 6-2 6-2

Мати по общему классу игры выше, чем эквадорец, но в сезоне не блещет и на грунте провёл всего одну встречу. В Монте-Карло проиграл в 3х сетах Налбандяну. Но его заслуги там мало, Давид играл намного ниже своих возможностей и сам подарил сет французу. В целом Матье грунт уважает (129/89), но как было отмечено выше практики на нём нет...и это в разгар сезона. В игре не стабилен, время идёт, а проблемы с психологией как были так и остались. Большей частью из-за неё остановился в развитии и не прогрессирует дальше. Лапентти очень понравился за последние две недели. В последних 7 матчах всего одно поражение от Надаля и, несмотря на унизительные 3-6,0-6 играл очень достойно и смог брейкануть Рафу в 1 сете дважды. Надаль в этом матче очень торопился, ему надо было в этот же день ещё раз выходить на корт из-за сбоев в расписании связанных с дождями, так что изначально ставил перед собой цель потратить как можно меньше сил, что у него и получилось. Лапенти в Барселоне прошёл всю квалификацию, обыграв грунтовиков Марка Лопеса и Куэваса. Все победы волевые, проиграв 1й сет он не оставлял соперникам шанса в следующих 2-х. Думаю, что это (отдача 1го сета) связанно с переоценкой собственных сил:

Nicolas Lapentti - Marc Lopez Barcelona 19.04.2009 Qualifying Clay 5-7 6-2 6-1
Nicolas Lapentti - Pablo Cuevas Barcelona 18.04.2009 q-First Clay 2-6 6-3 6-0

Вообщем Лапенти в этой паре выглядит предпочтительней - он разогрет квалей, прибит к корту, в последнее время показывает хорошую игру, хорошо держится в розыгрыше. Очень часто отдаёт инициативу и превращается в стенку, которую очень сложно пробить.
Думаю, что сегодня у эквадорца больше шансов на победу в этом матче. :)

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 22 апр 2009 07:42

Вот итоги по вчерашней игре.
Смотрите мой скрин...
Изображение

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 23 апр 2009 16:40

VIP Прогноз на 23 апреля! :wink:
Для ВАС! :)

23/04/09 Футбол. Интер М - Сампдория: Интер М(-1) 1.48
Кубок Италии. 1/2 финала. Ответные матчи.
Первый матч между этими командами завершился неожиданным разгромным поражением Интера со счётом 3:0. Но справедливости ради надо сказать, что тогда миланцы были больше сосредоточены на регулярном чемпионате, т.к. им на пятки наступал Ювентус, а также Лиге Чемпионов, где им противостоял Манчестер Юнайтед.
Сейчас ситуация изменилась, т.к. из Лиги Чемпионов Интер вылетел, а в чемпионате уже практически на 100% обеспечил себе 1-е место.
Считаем, что в сегодняшнем матче команда Жозе Моуринью постарается взять реванш за поражение в 1-м матче и наверняка попытаются выиграть крупно, т.к. победа в Кубке Италии будет для Интера совсем не лишней.
А т.к. классом миланцы превосходят своего соперника, то считаем, что сегодня Интеру удастся одержать крупную победу, так что и фора -1.5 также вполне оправдана.


23/04/09 Футбол. Мальорка - Вальядолид: Мальорка(0) 1.50
Островитянам для стопрцентного сохранения прописки в Примере нужно еще совсем немного. Скорее всего, еще одной победы хватит, чтобы точно не вылететь. И матч с Вальядолидом, которому точно ничего не светит ни вверху, ни внизу – вполне подходящий момент для набора столь нужных очков.
Да и к тому же в последних домашних матчах Мальорка играет достаточно удачно:
12.04.2009 D1 Primera Division Mallorca Almeria 2-0
22.03.2009 D1 Primera Division Mallorca Atletico Madrid 2-0
08.03.2009 D1 Primera Division Mallorca Betis 3-3
04.03.2009 Cup Semifinal Mallorca Barcelona 1-1
22.02.2009 D1 Primera Division Mallorca Santander 1-0

Считаем, что сегодня хозяевам одержать победу вполне по силам.

23/04/09 Футбол. Эргрюте - АИК: АИК(победа) 1.80
Чемпионат Швеции.
Встречаются новичок 1-го дивизиона и команда, которая уже на протяжении нескольких сезонов уверенно держится в середине турнирной таблицы.
Сказать, что нынешний сезон складывается для Эргрюте неудачно, это значит, вообще ничего не сказать. Вот игры, проведённые Эргрюте в регулярном чемпионате, в этом году:
05.04.2009 Эргрюте ГАИС 1:5
13.04.2009 Мальме Эргрюте 3:0
16.04.2009 Эргрюте Эребру 0:1
20.04.2009 Гетеборг Эргрюте 3:0

Что касается АИКа, то именно такие команды как Эргрюте это их хлеб. Именно в игре с более слабыми по классу соперниками они набирают очки в чемпионате, конечно, могут и лидерам доставить неприятности, но крайне редко. Сезон команда начала достаточно ровно – из 4-х матчей 3 победы и одно поражение.

Считаем, что сегодня cтокгольмский клуб выступит успешно и нанесёт новичку чемпионата очередное поражение.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2009 03:19

По итогом вчерашней игры 23 апреля.
Мой итог по прогнозу:

23/04/09, 12:56. Ставка №96. Сумма: 10000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат23/04 21:00 Футбол. Эргрюте - АИК: АИК(победа) 1.75 0:1

К выплате: 17500.00 руб.

23/04/09, 12:53. Ставка №95. Сумма: 5000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат23/04 23:55 Футбол. Мальорка - Вальядолид: Мальорка(победа) 2.00 2:0

К выплате: 10000.00 руб.

23/04/09, 12:45. Ставка №94. Сумма: 5000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат23/04 22:45 Футбол. Интер М - Сампдория: Интер М(победа) 1.28 1:0

К выплате: 6400.00 руб.

Судить вам!

Мной было вложено: 20000 руб.
Итог выиграна: 32500 руб.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение ru » 24 апр 2009 08:47

Ваня, а напишите еще о своих проигрышах. Для объективной информации.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2009 10:43

:( Проигрыши тоже имеются. :| Разделяю ваш пессимистический настрой, потерять свои кровно заработанные... Мои максимальные потери были около 25 000 руб. Больно било по самолюбию. Но учитываю то что в начало моей игровой деятельности я вложил на счет всего 500 рублей, играя с прошлого года, поднялся на более или мене нормальный класс. Один раз снимал деньги, переводом через банк.
:) Я думаю что выкладывая прогноз и итог следующего дня вы сами сделаете вывод для себя.
:arrow: Риск присутствует всегда и везде.
:!: Я не на кого ни чего не навязываю, хотел поделится своими успехами и прогнозами.
Это не вид заработка! А проверка на удачу. Все или не чего.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2009 13:20

VIP прогноз на 24 апреля!

24/04/09 Футбол. Ланс - Бастия: Ланс(победа) 1.50
Во второй лиге французского чемпионата встречаются лидер и «среднячок». Ланс, наконец-то преодолел полосу неудач, уверенно обыграв в последних двух матчах своих главных преследователей и, тем самым, вновь оторвавшись от конкурентов на 5 очков. До конца сезона осталось совсем немного, и сегодняшняя победа над скромной Бастией, потерявшей все турнирные перспективы и доигрывающей сезон, может стать почти стопроцентной гарантией возвращения в элитный дивизион.

24/04/09 Футбол. Фарул - Динамо Бх: Динамо Бх(победа) 1.55
В чемпионате Румынии бухарестское Динамо продолжает погоню за лидером:
21.04.2009 D1 Divizia A Dinamo Bucureşti Gloria Bistrita 5-0
18.04.2009 D1 Divizia A Politehnica Iaşi Dinamo Bucureşti 1-0
11.04.2009 D1 Divizia A Dinamo Bucureşti Vaslui 4-1

Сегодняшний соперник Фарул – один из аутсайдеров сезона, чувствует себя более-менее спокойно, занимая третье место с конца и оторвавшись от зоны вылета на 10 очков. Команда играет слабо, но и этого пока хватает для сохранения прописки:
21.04.2009 D1 Divizia A Oţelul Galaţi Farul Constanţa 2-0
18.04.2009 D1 Divizia A Farul Constanţa CFR Cluj 0-1
10.04.2009 D1 Divizia A Steaua Bucureşti Farul Constanţa 1-1
07.04.2009 D1 Divizia A Gloria Bistrita Farul Constanţa 1-0
03.04.2009 D1 Divizia A Farul Constanţa Politehnica Iaşi 0-3

Между собой в последнее время играли так:
05.10.2008 D1 Divizia A Dinamo Bucureşti Farul Constanţa 1-0
09.03.2008 D1 Divizia A Dinamo Bucureşti Farul Constanţa 0-0
24.10.2007 D1 Divizia A Farul Constanţa Dinamo Bucureşti 0-1
25.04.2007 D1 Divizia A Farul Constanţa Dinamo Bucureşti 1-1
14.10.2006 D1 Divizia A Dinamo Bucureşti Farul Constanţa 2-1
25.03.2006 D1 Divizia A Farul Constanţa Dinamo Bucureşti 0-1

Команды разные по классу и по уровню мотивации. Считаю, что гости уверенно победят.

Я поставил:
На 1 -е 20 000 руб. и на 2-е 12 000 руб. Посмотрим на результат.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2009 13:29

24/04/09 Хоккей. Россия - Германия. 2 пер: Ф1(-1) 1.75
Что тут можно сказать? Прямо тебе футбольный расклад - только с точностью до наоборот. Немцы, конечно, на клубном уровне доказали, что прошли те славные времена, когда топ-команды кушали их без хлеба и соли. Но то, на клубном уровне, а сборные - совсем другая история. Безусловно, наше золотое обрамление предаст германским хоккеистам дополнительную мотивацию, но давайте признаемся, положа руку на сердце: ну, не должна немцев спасти никакая мотивация - слишком уж различен класс команд.
Перед нашей сборной на первом групповом этапе стоит, казалось бы, две взаимоисключающие задачи. Во-первых, надо наигрывать нужные сочетания, а во-вторых, надо набирать девять очков. Конечно, если наберём немного меньше, будет не страшно и уж тем более не смертельно. Но как-то несолидно действующим чемпионам выходить во второй раунд с любого другого места, кроме первого.
Так что, немцы сегодня будут упираться страстно. А наши ребята просто обязаны эти оборонительные порядки раздолбать, германскую оборону разогнать и вратаря их несколько раз крупно обидеть.

Ставлю: 5 000 руб.


24/04/09 Теннис. ATP. Барселона. Давыденко - Штепанек: Ф1(-2) 1.77
Ставка по линии Бетсити.

3 - 4 (последние):
Radek Stepanek - Nikolay Davydenko Montreal 10.08.2007 Hard 6-4 7-5
Radek Stepanek - Nikolay Davydenko Rotterdam 25.02.2006 I.hard 4-6 6-3 6-3
Radek Stepanek - Nikolay Davydenko Paris 04.11.2005 Carpet 7-5 6-4
Nikolay Davydenko - Radek Stepanek Kremlin Cup - Moscow 15.10.2004 Carpet 7-6(2) 5-7 6-1
Radek Stepanek - Nikolay Davydenko Estoril 12.04.2004 Clay 7-6(4) 6-3

Считаем, что пришёл тот момент, когда можно серьезно играть матчи с участием Давыденко, тем более соперник для этого вполне подходящий. Штепанек потихоньку начинает прибиваться к грунту, но всё же качество его игры оставляет желать лучшего. В каждом матче у него существенные проблемы на своей подаче, что для него не характерно. Вчера с не самым подающим Вавринкой постоянно "зависал". В 1-м сете проигрывал 2-4, но всё же выиграл его. Хотя это стоило ему слишком много сил, и следующий сет был парадом ошибок с его стороны. Как результат 1-6 в пользу Вавринки. В 3м сете дважды вёл с брейком, но оба раза давал себя нагнать сопернику. В итоге победил, но не надо все лавры отдавать чеху. Вавринка играл не в самый лучший теннис и сам на протяжении двух с половиной часов много очков подарил противнику. Боле мене лёгкий матч был с Типсаревичем, но серб сдался после проигранного тай-брейка и откровенно слил 2й сет. Вообще Штепанека могло и не быть на такой поздней стадии, если бы ему не сопутствовала удача в матче 1-го круга с Гарсией Лопесом, где он так же выиграл в 3х сетах уступая по ходу матча. Думаем, что Штепанек уже покорил высшую для себя планку на этом турнире. С Давыденко ему будет справиться крайне тяжело.

Николай как сеяный игрок начинал борьбу со 2-го круга, где победил Арно Клемана и если в 1м сете дело дошло до тай-брейка, который он взял, то во 2м все было достаточно просто и легко. Вчера же Давыденко играл с очень не плохим на этом турнире Фелисиано Лопесом и матч выдался очень не простым, продолжался 2 часа 42 и закончился победой россиянина 7:6 (10:8), 3:6, 6:4.Уже в первом гейме стартового сета на подаче соперника Николай вел 40:0, однако Фелисиано смог отыграться. При счёте 5:5 у россиянина было ещё несколько брейк-пойнтов, но испанец устоял. На тай-брейке Лопес постоянно лидировал, однако Давыденко смог сравнять счёт и со второго сетбола завершил партию в свою пользу. Примечательно, что Николай не смог реализовать ни один из 7-ми своих брейк-пойнтов, в то время как у Фелисиано не было ни одного шанса взять подачу соперника. В самом начале второго сета, имея брейкпойнт, Давыденко снова упустил шанс взять подачу соперника. В пятом гейме первые брейкпойнты появились уже у испанца, причём целых пять (два из них при счёте 15:40), но россиянин смог отыграть их все. В 7-м гейме ситуация повторилась – 15:40, однако на сей раз Лопес своего уже не упустил. Отыграв один брейк-пойнт, Николай допустил двойную ошибку. В третьей партии теннисисты уверенно брали свои подачи. Подобное равновесие продолжалось вплоть до ключевого в таких ситуациях, 7-го гейма, когда Давыденко с первого же брейк-пойнта взял подачу соперника. В дальнейшем Николаю хватило сил довести встречу до итоговой победы.

Давыденко пропустил большую часть сезона по причине травмы и соответственно уступил свои позиции в туре конкурентам. Так что мотивация у Николая есть, ему сейчас надо не столько много играть сколько много выигрывать, доходить на каждом турнире как можно дальше что бы вернуть утраченные позиции. Да и деньги пора зарабатывать. В общем, считаю Колю правильным фаворитом матча и ставим на него с достаточной уверенностью.

Ставлю на Давыденко: 5 000 руб.
Последний раз редактировалось Vanyaru 24 апр 2009 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2009 13:33

RU специально для тебя решил рискнуть. На кону 42 000 рублей.
Я так много еще не ставил. :D
Проиграем, начнем опять с малого...

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 24 апр 2009 14:46

Еще один прогноз на 24 апреля.
24/04/09 Баскетбол. Муж. Летувос Ритас - АСК Рига. ТМ 158.5 1.85
В этом матче не совсем понятен тотал, выставленный в линии. Лички это сезона врядли можно принимать во внимание, т.к. в первом матче Ритасом руководил Сирейка, с тех пор игра команды заметно изменилась, да и Рига была совершенно другой командой. Во втором же матче рижане играли на фоне экономического кризиса, когда команду покинули все легионеры и главный тренер. С тех пор в Риге тоже многое изменилось, но основная проблема осталась таже - короткая скамейка. Рижане все последние матчи играли восьмером, но после того как Р.Штелмахерс уехал в Италию в команде осталось всего 7 игроков, способных выходить на поле в такого рода матчах. Тем не менее, гл. тренер команды Д.Кайрис не теряет оптимизма и планирует побороться за победу в Финале Четырех, хотя стоит отметить, что изначально перед командой ставилась задача попадания в Финал Четырех, а не победа в ней. Ключи к победе тренер АСК Рига видит в замедлении темпа матча и агрессивной игры в защите. И то и то другое рижане делать умеют, правда никто не отменял проблем в нападении, где Рига не особо впечатляет.

Ритас после победы в кубке Европы, успел провести восстановительный сбор в Друскининкае и пройти Сакалай в 1/4 плей-офф чемпионата Литвы, затем добыв победу над Шяуляем в первом матче полуфинала. Команда сейчас достаточно неплохо готова, все здоровы и задача клуба естественно добыть ещё один трофей. Р.Куртинайтис в интервью сказал, что у Ритаса есть определенные наработки для встречи с Ригой, но какие именно он не сказал.

Исходя из того, как планирует играть Рига, и того, что Ритас играя на выезде не особо результативен, вполне возможно, что матч не уйдет даже за 150 очков. Ритас вполне может закрыть нападение соперника в районе 64-72 очков, а рижане больше 85 пропускали аж 3 января, правда как раз от Летувос Ритаса. Ожидаем, что матч закончится с тоталом в районе 144-154 очков.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 25 апр 2009 09:00

Мой итог VIP прогноза 24 апреля.

24/04/09, 23:26. Ставка №102. Сумма: 2200.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат24/04 23:30 Футбол. Брага - Трофенсе: Брага(победа) 1.35 1:0

К выплате: 2970.00 руб.

24/04/09, 22:38. Ставка №101. Сумма: 5000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат25/04 18:00 Футбол. Болтон - Астон Вилла. Тотал: больше 2.5 2.05 Ожидается

24/04/09, 11:37. Ставка №100. Сумма: 5000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат24/04 18:15 Хоккей. Россия - Германия: Россия(-4) 2.30 5:0

К выплате: 11500.00 руб.

24/04/09, 11:35. Ставка №99. Сумма: 5000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат24/04 14:35 Теннис. ATP. Барселона. Давыденко - Штепанек: 2.00 2:1(6:7 6:2 6:2)
Давыденко(-3.5)

К выплате: 10000.00 руб.

24/04/09, 11:17. Ставка №98. Сумма: 20000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат24/04 22:30 Футбол. Ланс - Бастия: Ланс(победа) 1.50 1:0

К выплате: 30000.00 руб.

24/04/09, 11:14. Ставка №97. Сумма: 12000.0 руб.

Дата Событие : Выбор Коэф. Результат24/04 19:00 Футбол. Фарул - Динамо Бх: Динамо Бх(победа) 1.55 1:4

К выплате: 18600.00 руб.


Для тех кто думает что я придумал счет, проходим по ссылке и смотрим вчерашние результаты игр: http://results.marathonbet.com/results.php

Моя вчерашняя ставка и итог:
Ставка = выигрыш
1) 5 000=10 000 руб.
2) 5 000=11 500 руб.
3) 12 000=18 600 руб.
4) 20 000=30 000 руб.
5) 2 200=2 970 руб.

Поставили: 44 200 руб.
Выиграли: 73 070 руб.
Мой итог за игровой день: 28 870 руб.
Помоему вы все поняли что я не шутил с прогнозом и ставками. 8)

Сегодня ночью смотрели с друзьями футбол ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига между Брага - Трофенсе, дак чуть сердце не выскочило от волнения, когда команда «БРАГи» (знакомое название, ДА?) забили свой решающий мяч на последней минуте игры. Вот за эти моменты я и люблю футбол.
Последний раз редактировалось Vanyaru 25 апр 2009 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Король прогнозов" Ставки в футбол

Сообщение Vanyaru » 25 апр 2009 09:25

:!: Вот ссылочка на сайт для тех кто хочет следить за счетом в режиме online: http://wildball.ru/. Рекомендую. :D

Ответить