Кто знает, будет ли у нас полноценный кинотеатр?

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Ответить
slav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2008 19:47

Кто знает, будет ли у нас полноценный кинотеатр?

Сообщение slav » 13 фев 2008 19:51

Кто знает, будет ли у нас полноценный кинотеатр?

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 13 фев 2008 19:53

Будет! Однозначно! ...Сроки не известны! :lol:
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 13 фев 2008 20:56

Наверно нет. Пока большинство покупает DVD типа "10 в 1" и смотрят эту гадость (не побоюсь этого слова) дома - кинотеатра полноценного не будет. Не хочу хвастаться: дома акустка 5.1 от Creative (6 лет назад еще прикупил), DVD-диски стараюсь брать в 2-х слоях: супруга в восторге!!! Некоторые фильмы не по-одному разу смотрим :lol: Эффект "5.1" делает свое дело. Спасибо "Киномаксу" в Тюмени - после того супруга потребовала что-то типа того дома иметь. (я ждал этого момента...)
А "Синтез" в каком звуке фильмы крутит (ни разу там не был, но говорят, что звук - дерьмо)? Аппаратуры прикупить - пару пальцев об асфальт... Есть же в Тюмени, На Олимпийской, где-то... И зал небольшой, цены такие же... А звук... СКАЗКА :!:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 13 фев 2008 21:02

Витэк писал(а):А "Синтез" в каком звуке фильмы крутит (ни разу там не был, но говорят, что звук - дерьмо)?
Когда я там был звук шёл только из одного места - от центра экрана. Так что там Долби 1.0 стоит %%%
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 13 фев 2008 21:10

EDIK писал(а):
Витэк писал(а):А "Синтез" в каком звуке фильмы крутит (ни разу там не был, но говорят, что звук - дерьмо)?
Когда я там был звук шёл только из одного места - от центра экрана. Так что там Долби 1.0 стоит %%%
Респект: Mr. Dolby до 1.0 не смог додуматься. За это я его и уважаю :lol: Ща уже есть формат (чессно не знаю, как называецца) 7.2 :? Хотел бы послушать.........
Бояться глупо...

rom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2006 00:53
Откуда: tob

Сообщение rom » 13 фев 2008 23:18

Года 3 назад в "Синтезе" был хороший звук(5.1) Недавно сходил на просмотр фильма. Куда то все делось:) От прежнего звука осталась одна громкость

slav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2008 19:47

Сообщение slav » 18 фев 2008 14:26

Короче, никто ничего толком не знает.

Аватара пользователя
kompot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 фев 2008 15:52
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение kompot » 29 фев 2008 16:53

EDIK писал(а):
Витэк писал(а):А "Синтез" в каком звуке фильмы крутит (ни разу там не был, но говорят, что звук - дерьмо)?
Когда я там был звук шёл только из одного места - от центра экрана. Так что там Долби 1.0 стоит %%%
А когда я там был, звук откуда шел не знаю, но знаю, что как из ж*пы! :lol:
С уважением, Kompot.

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 02 мар 2008 16:24

Вот, нашёл всё-таки:
19.09.2007 Через три года в Тобольске появится новый концертный зал
По сообщению Павла Крекова, заместителя главы администрации по социальным вопросам, губернатор Тюменской области Владимир Якушев поддержал проект строительства в Тобольске нового киноконцертного зала. Уже готова проектно-сметная документация и определено предварительное место расположения будущего центра культуры на пересечении улиц Доронина и Ремезова – напротив Завального кладбища.
Планируется, что количество зрительских мест составит 600-700, что наиболее рентабельно для нашего города.
Работы по строительству начнутся в следующем году и продлятся не менее 1,5 лет. Таким образом, к 2010 году Тобольск получит новую площадку для проведения торжеств и концертов.
Источник: http://tobolsk.info/news/?nid=88ae5b169 ... 1656caaebf
Судя по всему 2 года ещё ждать...
Ещё слышал что на месте снежного городка построят какой-то молодёжный центр или что-то типо ДК и там будет кинотеатр, но не помню откуда я это слышал и с трудом верится что место снежного городка займут чем-то другим.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 03 мар 2008 02:04

Точно, на пересечении улиц Доронина и Ремезова уже частные дома сносят. В кой-то веки будет в Тобольске путний кинотеатр :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 03 мар 2008 18:48

Витэк писал(а):Точно, на пересечении улиц Доронина и Ремезова уже частные дома сносят. В кой-то веки будет в Тобольске путний кинотеатр :lol:
Ну уж путний он будет или нет ещё пока остаётся только гадать, ведь сам знаешь как у нас в Тобольске обычно всё получается....
А вот ещё инетерестно: 600-700 мест - это им надо будет раз в в пол года работать, чтобы забить весь зал полностью :)

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 04 мар 2008 21:00

EDIK писал(а):
Витэк писал(а):Точно, на пересечении улиц Доронина и Ремезова уже частные дома сносят. В кой-то веки будет в Тобольске путний кинотеатр :lol:
Ну уж путний он будет или нет ещё пока остаётся только гадать, ведь сам знаешь как у нас в Тобольске обычно всё получается....
А вот ещё инетерестно: 600-700 мест - это им надо будет раз в в пол года работать, чтобы забить весь зал полностью :)
Агась, написал, а терь сам задумался... :? Цены, наверное, загнут... И хто будет тудой ходить? Я ж писал: большинство "умов" думает, нах мне энтот кынотеатер, если я по цене билета магу дэвэдэ с десятком фильмов взять и дома пасматреть?
ХЗ. Умом Расею не понять :?
Бояться глупо...

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 06 мар 2008 18:54

А мне вот Синтез наш нравится, только вот кресоица бы помягче поставить :D А по количеству мест для Тоба в самый раз!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 13 мар 2008 19:53

novice писал(а):А мне вот Синтез наш нравится, только вот кресоица бы помягче поставить :D А по количеству мест для Тоба в самый раз!
:lol: Купи видеопроектор, хороший бАААльшой экран... Кресла - твои, родные :lol: И будет луЧЧе Синтеза! Но, с таким же беспонтовым звуком :twisted: Шютка :lol:
Бояться глупо...

Ответить