Позорное телевидение

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Позорное телевидение

Сообщение Einz » 09 дек 2007 02:57

Как же тошно смотреть когда по телевизору показывают тобольскую рекламу (с гнусавым голосом), новости, какие то там "авторские" программы, с малограммотными журналистами, на которых смотреть противно, им пора уже в доме пристарелых быть... где все молодые "профессионалы" из кулька и качественный видеоряд, а не стандартный moviemaker? :D
D'n'B - это бездна совершенства

Гость

Сообщение Гость » 09 дек 2007 15:48

Про гнусавый голос - вы, видимо, Аверина имеете ввиду?

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 09 дек 2007 19:21

ну и Аверина и Солодова тоже
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 09 дек 2007 19:25

просто на душе сразу спокойно становиться, когда начинают вещать областники
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 10 дек 2007 16:43

...А когда реклама "Ты какю катерину то завешь? свою катерину первенец у нас, а у нас уже третий Катеринааааа, я сорю эту рекалму и мне стыдно..кто хоть снял.. :oops:
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 10 дек 2007 16:59

и там еще такие две Катерины что просто ппц, но дело не в этом: невнятная речь, какие то траблы со звуковой дорожкой, ладно хоть поменяли изобрабражение в конце где ребенок, а то раньше как с траурной фотографии....Кароче я так понимаю у нас нормального телевидения не будет...придется смириться, может и что то измениться когда начнут туристы приезжать, но тоже по этому поводу больщое сомнение, как и по поводу наплыва иностранцев и других лиц заинтересованных в нашем городе :oops:
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 11 дек 2007 16:07

А если тарелка то местных реклам нет.

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 11 дек 2007 18:26

Ильмир, ты отвлекся от темы, я хочу смотреть местное телевидение и возможно местную рекламу, но не хочу чтобы это было таким беспонтовым
D'n'B - это бездна совершенства

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2007 02:30

по поводу туристов - у нас же натянутые данные7 т.е. всех считают7
и по поводу рекламы Катерина - ой, ваще, глаза бы не смотрели, уши бы не слушали, хорошо, что фото ребенка в конце поменяли, а то действительно походило на социальную рекламу про обреченных детей

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 13 дек 2007 12:53

И еще: почему работают одни старики, на них же смотреть страшно, неужели нет молодежи?
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 13 дек 2007 13:44

Einz писал(а):Ильмир, ты отвлекся от темы, я хочу смотреть местное телевидение и возможно местную рекламу, но не хочу чтобы это было таким беспонтовым
Езжай в Тюмень, в Москву, Питер. Там наверное местное телевидение попрофессилональней.
Einz писал(а):И еще: почему работают одни старики, на них же смотреть страшно, неужели нет молодежи?
А если по лицу узнают в городе, могут дать и по морде, особенно такие как ты, озлобленные на непрофессиональное местное телевидение.

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 13 дек 2007 23:29

Smetchik писал(а):
Einz писал(а):Ильмир, ты отвлекся от темы, я хочу смотреть местное телевидение и возможно местную рекламу, но не хочу чтобы это было таким беспонтовым
Езжай в Тюмень, в Москву, Питер. Там наверное местное телевидение попрофессилональней.
Einz писал(а):И еще: почему работают одни старики, на них же смотреть страшно, неужели нет молодежи?
А если по лицу узнают в городе, могут дать и по морде, особенно такие как ты, озлобленные на непрофессиональное местное телевидение.
Просто если будут делать нормально, то и озлобленности такой не будет... А в другие города я не хочу ехать, мне и здесь хорошо, осталось тока утилизировать ТРВК старое + увольнение персонала - учередить новое
D'n'B - это бездна совершенства

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 14 дек 2007 08:38

Реформатор!!! :D Ну, бледненько у них конечно, но пусть работают, они ведь стараются! Видать не так просто создать красочное ТВ... :shock:

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2007 10:35
Откуда: оттуда

Сообщение Einz » 15 дек 2007 13:27

Костян писал(а):Реформатор!!! :D Ну, бледненько у них конечно, но пусть работают, они ведь стараются! Видать не так просто создать красочное ТВ... :shock:
Костян, это не старание, это кал
D'n'B - это бездна совершенства

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 17 дек 2007 02:54

Возможно, что вся заминка в финансовой стороне: если бы у местного телевидения было достойное финансирование, то и кадры нанимались бы соответствующие, а так все молодые и умелые специалисты либо перебираются в другие города, либо не собираются работать в нашем городке за те оклады, которые им могут предложить местные огранизыции, например тоже ТРВК. Хотя я незнаю какие там зарплаты, но я уверен что они не отличаются большими цифрами. Больше денег - больше возможностей - если нет местных специалистов, то можно их пригласить со стороны, но в Тобольске денег нет, так что о качестве не может идти речи.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Ответить