Дороги абсолютно не чистят

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Шпик » 25 янв 2015 21:41

даже не знаю, налаживается или в нет, при выезде из микрорайонов (да хоть откуда), из-за кучей снега не видно ничего. чтобы хоть что-то увидеть, надо высунуть морду авто на дорогу, рискуя получить по этой морде
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 26 янв 2015 00:53

Шпик писал(а):даже не знаю, налаживается или в нет, при выезде из микрорайонов (да хоть откуда), из-за кучей снега не видно ничего. чтобы хоть что-то увидеть, надо высунуть морду авто на дорогу, рискуя получить по этой морде
..... возможно даже лопатой...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 26 янв 2015 06:59

о чудо у нас сегодня так дорогу почистили даже . то что срезали с дороги убрали маленьким белорусом-попрощайкой :oops: к чему бы это :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 26 янв 2015 14:32

hika писал(а):о чудо у нас сегодня так дорогу почистили даже . то что срезали с дороги убрали маленьким белорусом-попрощайкой :oops: к чему бы это :oops:
"Попрошайка" - это к новому снегопаду :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 26 янв 2015 18:30

navigator писал(а):
hika писал(а):о чудо у нас сегодня так дорогу почистили даже . то что срезали с дороги убрали маленьким белорусом-попрощайкой :oops: к чему бы это :oops:
"Попрошайка" - это к новому снегопаду :lol:
тьфу тьфу не сглазь
:cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 27 янв 2015 02:59

hika писал(а):
navigator писал(а):
hika писал(а):о чудо у нас сегодня так дорогу почистили даже . то что срезали с дороги убрали маленьким белорусом-попрощайкой :oops: к чему бы это :oops:
"Попрошайка" - это к новому снегопаду :lol:
тьфу тьфу не сглазь
:cry:
Не говори, по мне так уж хватит снега: пусть лучше прохладно будет (в пределах -25), но бес снега; много уже выпало и плечо у меня ещё болит от скребка с лопатой - уж не знаю чем мазать.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 27 янв 2015 12:01

"Попрошайка" - это к новому снегопаду :lol:[/quote]
тьфу тьфу не сглазь
:cry:[/quote]

Не говори, по мне так уж хватит снега: пусть лучше прохладно будет (в пределах -25), но бес снега; много уже выпало и плечо у меня ещё болит от скребка с лопатой - уж не знаю чем мазать.........[/quote]
:twisted: :evil: мы вчера утром вышли с мужем на пару чистить место под машину у меня там накотался бугорок такой славный прошол грейдер и срезал ступеньку высотой около 30 см получилось вот муж долбил а я выкидывала за машину в сугроб , шли два бича я их попросила за 300 рублей они все выкидали муж долбил а они кидали на сугроб он у нас выше машины уже , сейчас заежаю хорошо и выежаю без тромплина :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 27 янв 2015 14:15

Код: Выделить всё

[quote][quote="hika"]"Попрошайка" - это к новому снегопаду  :lol:[/quote]
тьфу тьфу  не сглазь 
 :cry:[/quote]

Не говори, по мне так уж хватит снега: пусть лучше прохладно будет (в пределах -25), но бес снега; много уже выпало и плечо у меня ещё болит от скребка с лопатой - уж не знаю чем мазать.........[/quote]
                                                                                                                                                                                                                                                                                               :twisted:  :evil:  мы вчера утром вышли с мужем на пару чистить место под машину у меня там накотался бугорок такой славный прошол грейдер и срезал ступеньку высотой около 30 см получилось  вот муж долбил а я выкидывала за машину в сугроб , шли два бича я их попросила за 300 рублей они все выкидали    муж долбил  а они кидали на сугроб он у нас выше машины уже , сейчас заежаю хорошо и выежаю без тромплина  :oops:[/quote][/quote]

У Нас никто мимо не ходит, если только гастарбайтеры да и то в основном летом. Кстати, теперь с въездом в Россию строже с 01.01.2015 стало, может и этих не увидим толком....... Улицы уже толком никто не чистит, даже если и чистят - в основном русские, но их на все дороги не хватает.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
южанка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2012 17:43

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение южанка » 28 янв 2015 23:36

Дороги чистили сегодня. На удивление остановки лучше выглядят. Но гражданам без колес не завидую - пешеходные дорожки очень странные. Похожи на горки или трамплины. У домов скользко.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение AKS47 » 30 янв 2015 03:24

Вот кто у нас чистит http://www.vsluh.ru/news/society/289578" onclick="window.open(this.href);return false;

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение kord-mk » 01 фев 2015 21:46

Я было порадовался. Сегодня воскресенье, стою на конечной тройки, в начале 11-го и неожиданно грейдер и два МТЗ от ДРСУ. Быстренько почистили дорогу, даже остановку прихватили и взялись за разворотное кольцо. Грейдер вгрызался зубьями, МТЗушки на подхвате, я думал все.... кольцо в порядок приведут....тут подошел автобус.Уже вечером в 20.15 я думал все блестит...А фиг Вам! Такое впечатление, что вся техника тут же смылась, как я уехал. С поворота снег кое-как сгребли в яму, куда судя по следам уже попало 3 или 4 маршрутных автобуса ...и все! Как было, иак и осталось. Показуха от ДРСУ!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Шпик » 02 фев 2015 00:11

конечно показуха. на 2й северной что-то скребли, а что - не понятно. по бокам дороги появились 30см валы. дорога в принципе итак была нормальная, а этим они только заузили ее. но откуда они это соскребли я так и не понял
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 08 фев 2015 08:07

На ближайшие пару дней снежок обещают..........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 12 фев 2015 09:09

Ну вот и здрасте , сного снег , ща ехала с порта картина маслом -
На остановке Строителей , стоит газон бортовой и скидывают два чувока песок лопатами из кузова на остановке типо посыпают , но притом даже не почистив эту остановку прям на снег , новый метод ДА ? :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Херувим » 12 фев 2015 09:34

Согласен. И снегоуборочная техника вместо того чтобы пораньше проехаться по пустым дорогам часов в 5 утра, как обычно в часы пик встанет раком перегородив все дороги и будет делать вид что облагодетельствует народ.

Ответить