Выборы

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Выборы

Сообщение Херувим » 26 авг 2015 17:07

На носу выборы, а я весь в ломках. За кого мне отдать свой голос, и не только мой - еще и супруга, скоро и старший присоединиться. Кто эти достойные люди, какова их предвыборная программа, биография. Двоих видел в газете содействие. С лесорубом все понятно - мажор, из под папиной титьки только отклеился. Второй - популист. Хотелось бы знать, где бы прочитать информацию. А то пока меня больше всего привлекает статья "против всех". Если конечно работа позволит - обязательно приду проголосовать.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Выборы

Сообщение Mascha » 26 авг 2015 19:04

Не знала какой у нас округ. Нашла карту и описание округов в интернете на сайте администрации. Потом посмотрела сайт выборов с перечислением кандидатов/ и тех, кого допустили и тех, кого не допустили/. информации о них минимум. У нас молодой парень, тетка и функционер. Выбирать не из кого. Полит технология рулит! Подобрали тройку так, чтобы проголосовали за функционера. Ясно, что он и победит. Зачем идти на выборы не знаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение ель » 26 авг 2015 19:12

А у нас и выбора то на выборах нет. один кандидат. А как можно из одного одного выбирать? Придём, не придём - всё равно он христовый победит.
А так то - "Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!" (мимино)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение axel » 26 авг 2015 22:01

В Сумкино встретил в автобусе кандидата от коммунистов, живет в старой двушке, ездит на автобусе ближе к народу. Буду за него голосовать, а то задолбали эти бизнесмены во власти, которые туда идут только для того, чтобы лоббировать свои бизнес интересы.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение ель » 27 авг 2015 07:14

axel писал(а):В Сумкино встретил в автобусе кандидата от коммунистов, живет в старой двушке, ездит на автобусе ближе к народу. Буду за него голосовать, а то задолбали эти бизнесмены во власти, которые туда идут только для того, чтобы лоббировать свои бизнес интересы.
голодранец - не показатель хорошести у депутата. :(

«451 градус по Фаренгейту» Рея Бредбери:

- Давайте доставим удовольствие Гаю и поговорим о политике.

- Ну что ж, прекрасно,- сказала миссис Бауэлс.- На прошлых выборах я голосовала, как и все. Конечно, за Нобля. Я нахожу, что он один из самых приятных мужчин, когда-либо избиравшихся в президенты.

- О да. А помните того, другого, которого выставили против Нобля?

- Да уж хорош был, нечего сказать! Маленький, невзрачный, и выбрит кое-как, и причесан плохо.

- И что это оппозиции пришло в голову выставить его кандидатуру? Разве можно выставлять такого коротышку против человека высокого роста? Вдобавок он мямлил. Я почти ничего не расслышала из того, что он говорил. А что расслышала, того не поняла.

- Кроме того, он толстяк и даже не старался скрыть это одеждой. Чему же удивляться! Конечно, большинство голосовало за Уинстона Нобля. Даже их имена сыграли тут роль. Сравните: Уинстон Нобль и Хьюберт Хауг - и ответ вам сразу станет ясен.

- Черт!- воскликнул Монтэг.- Да ведь вы же ничего о них не знаете - ни о том, ни о другом!

- Ну как же не знаем. Мы их видели на стенах вот этой самой гостиной! Всего полгода назад. Один все время ковырял в носу. Ужас что такое! Смотреть было противно.

- И по-вашему, мистер Монтэг, мы должны были голосовать за такого человека? - воскликнула миссис Фелпс.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Выборы

Сообщение ru » 27 авг 2015 08:10

[quote="ель"] Даже их имена сыграли тут роль. Сравните: Уинстон Нобль и Хьюберт Хауг [/quote]
Смысл этого предложения будет понятен только носителям английского языка. Нобль (Noble) - гордый, благородный, а Хауг (Houg) созвучно с Хаук (Hough) - поджилки, коленные сухожилия.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Выборы

Сообщение Mascha » 27 авг 2015 18:53

axel писал(а):В Сумкино встретил в автобусе кандидата от коммунистов, живет в старой двушке, ездит на автобусе ближе к народу. Буду за него голосовать, а то задолбали эти бизнесмены во власти, которые туда идут только для того, чтобы лоббировать свои бизнес интересы.
Его в городе не выбирают, так он в деревню потащился :lol:

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение axel » 27 авг 2015 19:15

Mascha писал(а): Его в городе не выбирают, так он в деревню потащился :lol:
Он живет в Сумкино, уже несколько лет.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Выборы

Сообщение Mascha » 28 авг 2015 20:10

axel писал(а):
Mascha писал(а): Его в городе не выбирают, так он в деревню потащился :lol:
Он живет в Сумкино, уже несколько лет.
Не раз уже сиял на всех столбах Тобольска, да и в листах голосования. :cry:

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Выборы

Сообщение Mascha » 28 авг 2015 20:15

Некоторые кандидаты из года в год все те же. У магнита видела "Кидло". Был вроде директором "Славянской", а сейчас представлен как директор филиала Энергетической компании, да еще от партии Справедливая Россия". Интересно его хоть раз выбирали в думу? На других округах наверняка таких постоянных сидельцев как тараканов. Плухин вот не прошел в кандидаты в этот раз. :lol:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Выборы

Сообщение Аня » 01 сен 2015 15:51

Знаю одну женщину, никогда со мной ни здоровалась, ни разговаривала.А тут на тебе!! И здрасьте, и спасибо, и до свидания...Я аж внутренне удивилась, но виду не подала конешна. Оказалось она в депутаты баллотируется.
Во как людей власть меняет :lol:

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение axel » 01 сен 2015 15:57

Аня писал(а): Во как людей власть меняет :lol:
Власть обычно людей в другую сторону меняет, это просто исключение в виде выборов.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Выборы

Сообщение Andron » 01 сен 2015 22:12

Сегодня в школе на линейке Савин тоже всем улыбался и поздравлял с праздником .. :)
Это вам не это...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Выборы

Сообщение Аня » 01 сен 2015 22:38

Andron писал(а):Сегодня в школе на линейке Савин тоже всем улыбался и поздравлял с праздником .. :)
В какой школе?

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Выборы

Сообщение Andron » 01 сен 2015 23:14

18-я
Это вам не это...

Ответить