серость домов на улицах

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

серость домов на улицах

Сообщение Paul51 » 04 июл 2012 01:20

Теперь уже даже не знаю как писать у нас в Тобольске или в Вашем обольске ))) шутка...
ну вобщем я и там (Новый Уренгой) и тут проживаю и что хочу сказать, там дома покрашены в яркие тона, город смотрится очень красиво, когда дома покрашены в жёлтый, красный и зеленый, синий, бардовый и белые цвета... а у нас вся уфимская серия (комса, 6 мкр) серого цвета, тобольская серия там же но в 8 мкр бледно непонятных цветов, но в основе грязно-белый.

суть поста: хочу знать мнение горожан, а хотели бы Вы, чтоб дома покрасили!? так сказать придать краски городу и жизни.

P/S: а то у нас не как везде, даже траву на газонах не красят :D

Изображение

Изображение
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: серость домов на улицах

Сообщение Юляша » 04 июл 2012 08:47

Дома на фото покрашены с хорошим вкусом. У нас новые дома (7 мкрн) тоже разукрашивают, но без слез не взглянешь-попугайство. Вплоть до нанесения корявых элементов таблицы Менделеева(а можно было так красиво и оригинально сделать). И мне бы хотелось, чтоб мой дом (уфимская серия) покрасили примерно как на фото: или синий с белым или голубым или бардо с розовым... :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: серость домов на улицах

Сообщение Paul51 » 05 июл 2012 15:57

Да у нас и цвета не такие приятные подбирают. Там например есть ярко-жёлтый дом, смотрится прекрасно, свежо! в тюмени люди колодезные люки кстати раскрашивать начали ))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить