Спид в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Tuareg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2012 06:16

Спид в г. Тобольске

Сообщение Tuareg » 02 май 2012 07:27

Внимание смертельная опасность! В г. Тобольске под прикрытием студии Прайм тайм, которая находится по адресу г. Тобольск мкр4 дом 38а
люди делают татуировки без медицинского образования. По закону все манипуляции с кровью должен выполнять человек с медицинским образованием. Месяц назад мы проверяли студию Прайм тайм, на тот момент они нам отвечали, что мед образование не требуется ( разговор записан на диктофон ), а когда мы позвонили в конце апреля мед образование вдруг появилось, вывод купили. И наш представитель видел рекламу 29 апреля по 1каналу. Я обращаюсь к владельцам студии Прайм тайм, отправте своих специалистов на обучение медицинскому образованию и помните,всех не купите, а за поддельные документы наступает уголовная ответственность и загубленные вами жизни, бeдет
уже не вернуть. Если местный Роспотребнадзор не примет меры мы обратимся прямо к Геннадию Анищенко, а уж он поверте мне, вами
займётся.

Представитель Федерального центра по профилактике и борьбе со спидом Аксёнов Павел Григорьевич
Последний раз редактировалось Tuareg 02 май 2012 13:11, всего редактировалось 6 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение Перс » 02 май 2012 07:34

Похоже тот же самый олень, что тоболовского кольщика пиарил....
Смотрю, за полчаса уже переобуться в какого-то Аксенова успел.... был другой...

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение Braun » 02 май 2012 07:58

Насколько мне известно Роспотребнадзор проводил там проверку, нарушений не выявлено.

Студия отличная! Работают люди качественно и с душой.
Не надо тут мути наводить.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение Жанна » 02 май 2012 08:04

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение инигма » 02 май 2012 08:39

Жанна писал(а):Роспотребнадзор местного разлива вообще нигде нарушений не находит.
это как заплатить
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение axel » 02 май 2012 10:03

И казалось бы при чем тут СПИД? Я бы тему переименовал.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение ru » 02 май 2012 10:11

axel писал(а):И казалось бы при чем тут СПИД? Я бы тему переименовал.
Я бы тоже, но как? Предложите соответствующее название.

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение Svesist » 02 май 2012 10:22

ru писал(а): Я бы тоже, но как? Предложите соответствующее название.
Аксёнов Павел Григорьевич против студии "Прайм тайм" :)
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение ru » 02 май 2012 10:51

Svesist писал(а):Аксёнов Павел Григорьевич против студии "Прайм тайм" :)
Учитывая, что Tuareg постит из-под анонимной прокси, то я не уверен, что это именно Аксёнов.

Tuareg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2012 06:16

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение Tuareg » 02 май 2012 11:10

Ваш город самый не благополучный по спиду в Тюменской области. И у нашего центра в каждом таком городе, есть свой
представитель и мы постоянно мониторим ситуацию! В случае появления опасности распространения спида, принимаем меры
обращаемся в Роспотребнадзор, прокуратуру, к мэру и далее к областным властям. конечный пункт Москва.
Последний раз редактировалось Tuareg 06 май 2012 15:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение инигма » 02 май 2012 11:18

Tuareg писал(а):Мы слов на ветер не бросаем, спид он всех в конце пути ровняет, и ему не важно кто в каком обличии и при какой должности.
Ваш город самый не благополучный по спиду в Тюменской области. И у нашего центра в каждом таком городе, есть свой
представитель и мы постоянно мониторим ситуацию. И помните нелюди, которые позволяют оскорбления в наш адрес, мы с вами
в палемику вступать не будем!
А что так пугать то? Что мы самые не благополучные были - так знали и без вас, Добавили ещё полимер которые готовы трах... всё что шевелется? и притащили за собой кучу подобной заразы - знаем! От нашей кучки на форуме то что ждёте? Тату ладно не пойдём делать - а то Перс сильно доволен ещё результатом будет :) , или с флагами по мкр-нам ходить надо?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение ель » 02 май 2012 16:54

инигма писал(а): От нашей кучки на форуме то что ждёте?
Мы не кучка, мы.....
Tuareg писал(а): .....нелюди.....
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение kord-mk » 05 май 2012 20:44

инигма писал(а):
Tuareg писал(а):Мы слов на ветер не бросаем, спид он всех в конце пути ровняет, и ему не важно кто в каком обличии и при какой должности.
Ваш город самый не благополучный по спиду в Тюменской области. И у нашего центра в каждом таком городе, есть свой
представитель и мы постоянно мониторим ситуацию. И помните нелюди, которые позволяют оскорбления в наш адрес, мы с вами
в палемику вступать не будем!
А что так пугать то? Что мы самые не благополучные были - так знали и без вас, Добавили ещё полимер которые готовы трах... всё что шевелется? и притащили за собой кучу подобной заразы - знаем! От нашей кучки на форуме то что ждёте? Тату ладно не пойдём делать - а то Перс сильно доволен ещё результатом будет :) , или с флагами по мкр-нам ходить надо?
Причем здесь тату и Полимер??? Ну приспичило Вам тело обгадить, делайте это хоть в подвале.Только не стоните потом про последствия. Каждый решает сам.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Спид в г. Тобольске

Сообщение Eusmia » 16 май 2012 00:48

Tuareg писал(а):Внимание смертельная опасность! В г. Тобольске под прикрытием студии Прайм тайм, которая находится по адресу г. Тобольск мкр4 дом 38а
люди делают татуировки без медицинского образования. По закону все манипуляции с кровью должен выполнять человек с медицинским образованием. Месяц назад мы проверяли студию Прайм тайм, на тот момент они нам отвечали, что мед образование не требуется ( разговор записан на диктофон ), а когда мы позвонили в конце апреля мед образование вдруг появилось, вывод купили. И наш представитель видел рекламу 29 апреля по 1каналу. Я обращаюсь к владельцам студии Прайм тайм, отправте своих специалистов на обучение медицинскому образованию и помните,всех не купите, а за поддельные документы наступает уголовная ответственность и загубленные вами жизни, бeдет
уже не вернуть. Если местный Роспотребнадзор не примет меры мы обратимся прямо к Геннадию Анищенко, а уж он поверте мне, вами
займётся.

Представитель Федерального центра по профилактике и борьбе со спидом Аксёнов Павел Григорьевич
Сколько жизней загубила эта студия?

СПИД - это аббревиатура и пишется с заглавных букв, товарищ представитель.

У Вас в Вашей аппеляции слишком много так называемого "содрогания воздуха", местами с угрозами, ведите себя по-приличней, не со скотом общаетесь, с людьми, которых собственно Вы и пытаетесь защитить от страшной болезни.

Вы, наверное, и клятву Гипократа давали, зиждится мне?
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Ответить