Куда делся телеканал Россия 2??

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
zizitop
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008 20:26
Контактная информация:

Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение zizitop » 27 мар 2012 07:11

Собственно и вопрос такой же...С 22 числа нету в эфире телеканала Россия 2....кто знает куда исчез....??
Мало быть первым, нужно что бы остальные сдохли...

КРОТ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 янв 2012 14:58

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение КРОТ » 27 мар 2012 08:14

В настройках поищите, был сбой наверняка. У маменьки моей тоже была проблема с ОРТ, сходил настроил по подсказке сведущих форумчан.

zizitop
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008 20:26
Контактная информация:

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение zizitop » 27 мар 2012 09:19

Дак вот с пятницы пытаюсь настроить...как во время снегопада исчез и усе...у Вас то он показывает??? (по аналоговому сигналу...?? не по кабельному)
Мало быть первым, нужно что бы остальные сдохли...

zizitop
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008 20:26
Контактная информация:

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение zizitop » 29 мар 2012 15:59

Мда.....дозвонился на Тобольское телевидение и выяснил...что видите ли у них закончилась лицензия...(а они то заранее и не знали )...и когда она у них появится они без понятия...так что прощай ЧМ по фигурному катанию...и чувствую ЧМ по хоккею также пройдет мимо нас....смотрим все сериалы и "давай поженимся".....когда в этом городе будет хоть что то делаться по человечьи....это же надо профукать лицензию на федеральный канал...............
Мало быть первым, нужно что бы остальные сдохли...

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение Liss » 29 мар 2012 16:12

zizitop писал(а):Мда.....дозвонился на Тобольское телевидение и выяснил...что видите ли у них закончилась лицензия...(а они то заранее и не знали )...и когда она у них появится они без понятия...так что прощай ЧМ по фигурному катанию...и чувствую ЧМ по хоккею также пройдет мимо нас....смотрим все сериалы и "давай поженимся".....когда в этом городе будет хоть что то делаться по человечьи....это же надо профукать лицензию на федеральный канал...............
Ставь пораболку и смотри хоть до посинения!

zizitop
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008 20:26
Контактная информация:

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение zizitop » 29 мар 2012 16:17

Liss писал(а): Ставь пораболку и смотри хоть до посинения!
Можно узнать почему из за бездарности и некомпетентности одних личностей, другие, а их много, должны ради просмотра ФЕДЕРАЛЬНОГО канала ставить параболку????
У меня стоит за городом...и я там больше смотрю Спорт 1 в HD качестве.....но на данный момент чаще нахожусь в городе и хотелось бы вечером не грузиться криминальной фигней по НТВ или тупыми комедиями по ТНТ и нытьем по 2 основным федеральным каналам....а поболеть за наших спортсменов....
Мало быть первым, нужно что бы остальные сдохли...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение Перс » 29 мар 2012 16:45

zizitop писал(а):...и хотелось бы...
Вот ты свое "хотелось" и реализовывай за собственный счет, а не блажи, что тебя халявы лишили... Не хочешь параболку - подкинь местному телецентру денег на лицензию... пусть пенсионеры с тобой вместе поболеют за наших спортсменов.

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение Liss » 29 мар 2012 16:45

zizitop писал(а):
Liss писал(а): Ставь пораболку и смотри хоть до посинения!
Можно узнать почему из за бездарности и некомпетентности одних личностей, другие, а их много, должны ради просмотра ФЕДЕРАЛЬНОГО канала ставить параболку????
У меня стоит за городом...и я там больше смотрю Спорт 1 в HD качестве.....но на данный момент чаще нахожусь в городе и хотелось бы вечером не грузиться криминальной фигней по НТВ или тупыми комедиями по ТНТ и нытьем по 2 основным федеральным каналам....а поболеть за наших спортсменов....
Отвечу! Потому что спутник позволяет смотреть гораздо больше (к стати спортивных каналов там не маленько) в отличном качестве и не зависимо от местной станции вещеания каналов!И бодаться ни скем не надо будет! Ну что поделать-страна у нас такая?!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение kord-mk » 29 мар 2012 16:54

А у меня за подстанцией этого канала не было никогда. Тоже вопрос. Вроде он входит в число обязательных к показу каналов.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Куда делся телеканал Россия 2??

Сообщение Перс » 29 мар 2012 17:42

kord-mk писал(а):А у меня за подстанцией этого канала не было никогда.
Он в ДМВ-диапазоне вроде как был, так что дело только в твоих настройках и антенне.
kord-mk писал(а):...обязательных к показу каналов.
А вообще, есть такое понятие "обязательные к показу"?

Ответить