"Жемчужина Сибири"

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Аня » 25 мар 2012 19:25

Liss писал(а):Да и не говори! Не знаю что со мной, но последнее время тошнит от Тоболеска! :mrgreen:
Скатертью дорожка :mrgreen: Мы не заплачем и не заметим
Спасибо что глаза открыли на тобольск, щас все рванем тюмень покорять :evil:

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Liss » 25 мар 2012 19:38

Жанна писал(а):Судя по всему, опять о политике.
1/Город в плане наличия работы - не самое счастливое место , но бомжи и приезжие из других / южных/ "республик" осваиваются с удовольствием.
2/О качестве продоваемых товаров можно узнать в любом магазине. Залежалое и ненужное есть в каждом . И ТЦ - не исключение. Недавно одна продавец в одном вполне разукрашенном и зеркальном "ТЦ" меня уверяла, что торчащие нитки - это последний писк качества.
3/ согласна, что в депутатство идут за "защитой "от прокуратуры или полиции / прмер Полухина не такой уж старый. Даже я помню как во всех газетах он кричал, что его нужно защитить от налоговой инспекции и проч. При этом в доходах его как депутата было указано/ об этом можно найти в "Тоболке"/, что он за год получил что-то около ста рублей, тогда как Воробьев тогда декларировал около 100 тысяч/.
4/ вахтами работают не только лодыри, как в этой теме написано, но и желающие получать зарблату, а не ее подобие. Обижать людей не к чему.
5/ Зачем нужен новый центр - не знаю. Когда откроют, увидим чем он так уж отличается! Ждать не так уж долго осталось.
Ну слава Богу, хоть кто-то согласился с очевидным! Значит здесь еще остались здравомыслящие люди! Жанна-держи пять! :lol:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Перс » 25 мар 2012 19:53

Жанна писал(а):...согласна, что в депутатство идут за "защитой "от прокуратуры или полиции / прмер Полухина не такой уж старый...
Ты может просветишь нас непросвещенных, каким макаром депутатство в местной думе защищает от прокуратуры и полиции??? Кто-то ввел неприкосновенность?...
И Полухина никакое депутатство ни от чего не защищало, и "пример" твой больше чем старый - одной только налоговой полиции почти десять лет не существует.
Так что, твое "согласна" синоним слову "голословие"...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение kord-mk » 25 мар 2012 21:08

Liss писал(а):Я в Тоболеск-дурак по доброй воле приехал, тишь, гладь, да Божья благодать. Пукин тут город-сад пообещал построить! А щас вижу-Пукин с Медведкой опять наврали, как было болото, так и останется! Они теперь Сочи впаривают, а про катаржанский город забыли-волки позорные! 8)
Так Вы давайте сразу в Сочи. В Тобольске свободных экономических зон ни кто ни кому не обещал.

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Liss » 25 мар 2012 22:38

А Вы знаете где эти свободные экономические зоны? А еще эти 2-а ушлепка обещали Лас-Вегас в России построить, я и говорю-опять наврали!!!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение kord-mk » 25 мар 2012 22:53

Liss писал(а):А Вы знаете где эти свободные экономические зоны? А еще эти 2-а ушлепка обещали Лас-Вегас в России построить, я и говорю-опять наврали!!!
Для Вас лично все мы сбросимся и срочно построим в Тобольске Лас-Вегас.

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Liss » 25 мар 2012 22:54

Одно не пойму, чего Вас так колбасит, когда говоришь по сути, так как оно и есть?! Ведь это чистая правда: нет даже мэра-хозяина в городе, порядка нет! Вы в других городах не бываете что-ли? В городе срачь-грязь течет повсюду, по дворам только на джипушнике проехать можно!В выходной день сходить некуда-одни рыгаловки! Единственный театр и тот развалили! Молодежь спит и видит как отсюда свалить! За что Вы рубитесь-то???

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение kord-mk » 25 мар 2012 22:59

Liss писал(а):Одно не пойму, чего Вас так колбасит, когда говоришь по сути, так как оно и есть?! Ведь это чистая правда: нет даже мэра-хозяина в городе, порядка нет! Вы в других городах не бываете что-ли? В городе срачь-грязь течет повсюду, по дворам только на джипушнике проехать можно!В выходной день сходить некуда-одни рыгаловки! Единственный театр и тот развалили! Молодежь спит и видит как отсюда свалить! За что Вы рубитесь-то???
Да есть моменты и отрицательные. Так большинство горожан, да и на форуме за перемены выступают. Ну а уж так, по простому: чего приперся-то в срачь-грязь и лужи, вали в свое Сочи.

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Svesist » 25 мар 2012 23:00

kord-mk писал(а): вали в свое Сочи.
Тюменской он... "столичный" парень вот и замашки столичные :)
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Liss
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:51

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Liss » 25 мар 2012 23:03

Недвижимость продать не могу, а так давно-бы уже свалил из этой дыры!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение kord-mk » 25 мар 2012 23:06

Liss писал(а):Недвижимость продать не могу, а так давно-бы уже свалил из этой дыры!
Ну хозяин-барин. Успехов Вам в Ваших новых начинаниях. А мы уж тут, как-нибудь......

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение Шалун » 25 мар 2012 23:19

Liss писал(а):Одно не пойму, чего Вас так колбасит, когда говоришь по сути, так как оно и есть?! Ведь это чистая правда: нет даже мэра-хозяина в городе, порядка нет! Вы в других городах не бываете что-ли? В городе срачь-грязь течет повсюду, по дворам только на джипушнике проехать можно!В выходной день сходить некуда-одни рыгаловки! Единственный театр и тот развалили! Молодежь спит и видит как отсюда свалить! За что Вы рубитесь-то???
Ой, а может мы Вас в главу нашей администрации коронуем,а? Вы станете хозяином в городе и как раз Вы нам город и возродите,а? Это же как раз будет: идей у Вас дофига, Тюмень видали, знаете что и как делать. Ну а для начала возьмете лопату и разгребете город собственноручно от снега и вытаявшего го*на. Мы как раз и посмотрим какой из Вас работник:) Соглашайтесь. кто Вам еще такую должность предложит:) Как раз и Вашу недвижимость продавать не придется)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение ель » 26 мар 2012 07:51

Жанна писал(а):Судя по всему, опять о политике.
1/Город в плане наличия работы - не самое счастливое место , но бомжи и приезжие из других / южных/ "республик" осваиваются с удовольствием.
2/О качестве продоваемых товаров можно узнать в любом магазине. Залежалое и ненужное есть в каждом . И ТЦ - не исключение. Недавно одна продавец в одном вполне разукрашенном и зеркальном "ТЦ" меня уверяла, что торчащие нитки - это последний писк качества.
3/ согласна, что в депутатство идут за "защитой "от прокуратуры или полиции / прмер Полухина не такой уж старый. Даже я помню как во всех газетах он кричал, что его нужно защитить от налоговой инспекции и проч. При этом в доходах его как депутата было указано/ об этом можно найти в "Тоболке"/, что он за год получил что-то около ста рублей, тогда как Воробьев тогда декларировал около 100 тысяч/.
4/ вахтами работают не только лодыри, как в этой теме написано, но и желающие получать зарблату, а не ее подобие. Обижать людей не к чему.
5/ Зачем нужен новый центр - не знаю. Когда откроют, увидим чем он так уж отличается! Ждать не так уж долго осталось.
Всё правильно, но и в Тюмени тоже самое, только в большем размере. На фига Тобольск и Тоболяков хаять? Мы и сами с усами и не то можем написать. Но это наш город.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение axel » 26 мар 2012 08:16

Liss писал(а):Вы и вправду не видите, что город отстойный, или так, тему поддержать?
Нет не вижу, Тобольск - отличный город!
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: "Жемчужина Сибири"

Сообщение ru » 26 мар 2012 08:17

axel писал(а):Нет не вижу, Тобольск - отличный город!
Именно поэтому вы уехали от него как можно дальше? :lol:

Ответить