Декриминализация Тобольска

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение Шпик » 02 фев 2012 20:30

в каком справочнике об этом можно почитать?
вот тебе пример. на днях на моих глазах, некий темный джип (умолчим о номере и хозяине), останавливает гаишник данный джип. выглядывает из окна голова и кричит гаишнику типа "ты ни че не перепутал?" гаишник развернулся и пошел поближе к своей машине, от греха подальше. а джип спокойно поехал дальше. чем тебе гаишник не представитель власти?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение kord-mk » 02 фев 2012 20:38

Когда начинают разглагольствовать о декриминализации города, просто смешно становиться. Особенно, если видишь, что твориться на самом деле. Тема больше смахивает на предвыборную.
Кстати, вопрос для RU: А Сузге, начавшая эту тему случайно не спамбот?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение Шпик » 02 фев 2012 20:46

не товарищ ли зубова эта самая сузге? которая объезжает учреждения здравоохранения и образования и агитирует за ер
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение kord-mk » 02 фев 2012 20:58

Что-то тут не так. Появилась некая Сузге, с единственным сообщением, больше похожим на рекламу или агитацию. Мы все повелись. А меня с моим мнением тут-же в офф-типик засунули.
Уважаемый ru, я просто на параллельной теме прочитал много про спамботы и решил проявить бдительность, т.к. все признаки спамбота на лицо. Может поясните: Сузге это живое лицо, или спамбот?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение ru » 03 фев 2012 06:46

[quote="kord-mk"]Что-то тут не так. Появилась некая Сузге, с единственным сообщением, больше похожим на рекламу или агитацию. Мы все повелись. А меня с моим мнением тут-же в офф-типик засунули.
Уважаемый ru, я просто на параллельной теме прочитал много про спамботы и решил проявить бдительность, т.к. все признаки спамбота на лицо. Может поясните: Сузге это живое лицо, или спамбот?[/quote]
Это однозначно не бот, а живое лицо, только склонированное - пишет в форуме и под другим ником, в том числе в этой же теме. Как я понимаю Сузге из тех же январистов, пишущих исключительно на политические темы, которым либо руководство приказало писать в форуме о том как у нас в городе и стране все хорошо, либо они сами из благородных позывов души, не сговариваясь решили так делать

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение kord-mk » 03 фев 2012 08:19

[quote="ru"]Это однозначно не бот, а живое лицо, только склонированное - пишет в форуме и под другим ником, в том числе в этой же теме. Как я понимаю Сузге из тех же январистов, пишущих исключительно на политические темы, которым либо руководство приказало писать в форуме о том как у нас в городе и стране все хорошо, либо они сами из благородных позывов души, не сговариваясь решили так делать[/quote]
Спасибо. Оказывается на форуме не так все просто.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Декриминализация Тобольска

Сообщение timon-200 » 04 фев 2012 16:21

чем тебе гаишник не представитель власти?
Тут дело не в гаишнике и не во власти и уж тем более не в преступности, процессы более глубинные. Вот например в армии есть такое "прекрасное" явление как землячество. Деление общества на свой-чужой достигает известных масштабов. Это только тупые совки все товарищи да братья, а в демократических странах все господа. Вот только мне никак до сих пор непонятно по отношению к кому. Помниться не так давно особо интеллигентные граждане возмущались тем, что их мол приравнивают к рабочему быдлу, хотя они белая кость, голубая кровь. Как оказалось позже - обычные мрази, ради шкуры своей готовые на все. Достаточно поглядеть на нашу элиту, наше все, например Ксению Собчак которая кричин на митингах о "революции норковых шуб". Систему уравниловки сломали, сейчас живется намноого лучше. Ну и это "все равны, но некоторые равнее" (с) никто не отменял. Идем в цЫвилизованное общество, никакого криминала.
приватизации муниципальной собственности Тобольска
Ну вот например как и кто присваивал себе "Нефтехим" и "МЭС"? И как потом у этих присвоителей их отбирали более крупные акулы капитализма?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Ответить