Коминтел

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

гость

Сообщение гость » 02 июл 2007 00:05

да, полностью с вами согласен: коминтел в последнее время испортился. я бы тоже отключился, но чаще смотрю те каналы, которых нет в этом, как его, который на антенну ловится (дтв, national gtographic, discovery, viasat explorer). rambler тоже смотрел, пока его на n.g. не заменили. а то блин частот мало. в тюмени более 50-ти каналов у того же коминтела (есть чисто автомобильный канал, bbc world и еще куча интересных), и все это за 230 р. у нас дерут 210, хотя по зарплатам наш Тобольск давно отстал от тюмени. там у коминтела конкурент вроде есть - "диван тв", а у нас конкурента нет. вот и что хотят, то и творят. если будет так же продолжаться (менять каналы, дерьмовое качество, стереозвук только на 4-х каналах и т.д и т.п.), и если еще абонентскую повысят - выход один: ОТКЛЮЧАТЬСЯ!!!
выгоднее будет спутниковый тюнер и пару тарелок купить (на разные спутники настроить) и наслаждаться качественной цифровой картинкой, звуком (минимум: стерео, максимум 5.1)

Аватара пользователя
гудец Велезар
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2007 22:16
Откуда: тобольск
Контактная информация:

Сообщение гудец Велезар » 04 июл 2007 12:07

D.Braun писал(а):
DinamiT писал(а):Все, вернули Муз ТВ.
Я сам вчера был в ужасе, что они накануне премии убрали канал.

+ Еще сменили "Школьник" на какой-то канал с мультфильмами.
Еще скоро сменят 7тв на "Наше кино"
http://tb.comintel.ru/
Друзья, а никто случаем незнает надолго ли вернули?
А то седня премию покажут и опять свою зелёную музыкальную коробку врубят.
Мля нали чего по телеизору смтреть! Муз-ТВ! Я в шоке

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 09 сен 2007 19:40

Я одного понять не могу за что 210 р???

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 19 сен 2007 21:25

К нам тут мужики из Тюмени в командировку приехали, и рассказали... В Тюмени у Калминтела 62 (!!!!!!) канала, и абонентская плата 180 (!!!!!!!) рублеff!!!. Я точно буду отключаться, если кол-во каналов не прибавят, или а/плату не снизят. Вот :evil:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
D.Braun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2007 09:11

Сообщение D.Braun » 24 сен 2007 05:20

Уважаемые абоненты!

Компания Коминтел доводит до Вашего сведения информацию о предстоящем повышении размера абонентской платы.
С 1 октября 2007г. абонентская плата за просмотр базового пакета телеканалов составит 230 руб., для абонентов социального пакета и льготной категории граждан стоимость услуг останется без изменений.

Надеемся на лояльность и понимание с Вашей стороны!
Чтобы получить более подробную информацию обращайтесь в центр обслуживания клиентов Компании Коминтел по адресу 4 микрорайон, д.4 или звоните по телефону 249-333.
Мда товарищи. Наверно я буду отключаться от тв. Качество не улучшели, каналов не добавили...зато надеются на лояльность и понимание.
Мне вот всё хочется посмотреть на человека который догадался включить зеленую коробку. Хочу Муз-ТВ, Бридж ТВ...и чтоб господам увлекающимся альтернативной музыкой тоже чтонибудь включили!
Жутко бесит рассинхрон на ТВ3! Они там, в Коминтеле либо глухие либо слепые сидят.
А как не позвонишь они либо говорят что у нас видетили кабель свой, и они ответственности не несут, или говорят что у них форс мажорные обстаятельства, погодные условия знаете ли...
Достали!

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 27 янв 2008 13:31

не знаю пока отключаться или нет. альтернативы то нет
помогу в ремонте сотовых телефонов

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 27 янв 2008 21:31

В натуре, альтернативы нет, придется пока терпеть. И стереозвук на многих каналах появился :lol: Будет бабло на тарелЬку - прощай Коминтэл :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 27 янв 2008 22:37

я вообще не пойму нахрен телевизор-то нужен, когда есть интернет? :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 28 янв 2008 18:35

ru писал(а):я вообще не пойму нахрен телевизор-то нужен, когда есть интернет? :shock: :mrgreen:
Да так, чтоб чё-то тарахтело :lol: Дискавери супер-канал!!! :lol:
Бояться глупо...

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 28 янв 2008 19:46

Оооо даа!!! Дискавери и Експлорер - классные. Я такой умный становлюсь, когда их посмотрю :lol: Евро - спорт тоже рулит. 8)

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 28 янв 2008 21:33

Ну когда безлимитка скоростная тогды и нафиг не нужен телик :mrgreen:
помогу в ремонте сотовых телефонов

kazanez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009 20:01

Re: Коминтел

Сообщение kazanez » 07 янв 2009 20:03

В КАЗАНИ ДИВАН-ТВ ПРЕКРАТИЛ ПОКАЗ ЗА ПОЛЧАСА ДО НОВОГО ГОДА И ВКЛЮЧИЛСЯ ТОЛЬКО 2 ЯНВАРЯ 2009!!!!! НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИ ЧЕГО!!!
ПОЛГОРОДА В ШОКЕ, ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТВ ПЕРЕДАЧ И БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!! МОЯ СЕМЬЯ ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА!!! :x

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Коминтел

Сообщение ru » 08 янв 2009 10:09

kazanez писал(а):В КАЗАНИ ДИВАН-ТВ ПРЕКРАТИЛ ПОКАЗ ЗА ПОЛЧАСА ДО НОВОГО ГОДА И ВКЛЮЧИЛСЯ ТОЛЬКО 2 ЯНВАРЯ 2009!!!!! НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИ ЧЕГО!!!
ПОЛГОРОДА В ШОКЕ, ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТВ ПЕРЕДАЧ И БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!! МОЯ СЕМЬЯ ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА!!! :x
но у нас нет Диван-ТВ :?: и вроде бы нет в планах появления Диван-ТВ в Тобольске... :|

Andre_y

Re: Коминтел

Сообщение Andre_y » 19 июл 2009 00:56

Видимо у Коминтела в связи с кризисом тоже дела плохи. Намедни зашел заплатить (плачу раз в год). Ба..... А персонал весь новый, старые - опытные сбежали что-ли? А эти, как куклы, и видимо в технических вопросах не шарят вообще. Я им говорю, что у меня кач-во плохое, а она - нужна настройка, я говорю, что дело не в этом ( я сам технарь, и кое-что в этом смыслю), а она опять со своей настройкой как попугай, аж смешно. Удалился я восвояси, ну понабрали же таких, а......С прежними девушками интересно было пообщаться на технические темы, усилители там, и изоляторы, а эти.....Короче, сделал я вывод, что хорошими кадрами такая компания вряд ли бы разбрасывалась, видимо сами ушли....

Zip

Re: Коминтел

Сообщение Zip » 23 авг 2009 19:04

Я на кабельном тв смотрю только 3 канала и плачу 230 руб в месяц.лучше бы включили бы gameland tv или первой игровой вот тогда будет за что платить за кабельное тв

Ответить