Коминтел

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Коминтел

Сообщение Vanyaru » 16 май 2010 23:43

ТАнюшка писал(а): да уж... не гуд.... спишем на дальность действия... в Москве это еще дешевле. тот же интернет. 500-600 ру,которые платятся здесь за черепашью скорость, в Москве такой скорости уже давно нет. мои родители за 60 каналов(в моем городе) платят 120 или 130 ру. у другого прровайдера еще дешевле. Корбина пошла дальше. они еще и предоставляют ВЫБОР КАНАЛОВ!!! Мне не понять почему город с четырехсотлетней историей катится вниз,все дальше и дальше....
:lol: Становится смешно когда начинают сравнивать возможности Москвы с возможностями Тобольска.

Лично я не замечаю, что Тобольск по качеству связи и ТВ катится вниз.
Интернет очень даже хорошо робит. Смотрю в online фильмы, общаюсь визуально в skype. Гамаю (не часто) в online игрушки. Ни разу не замечал обрыва связи. Цены вполне сносны.
Что касается ТВ, то не удобств тоже нет. Все ГУД. Качество конечно не HD, но оценку: "хорошо" я бы поставил.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Коминтел

Сообщение Lucifer87 » 17 май 2010 05:31

Vanyaru писал(а): :lol: Становится смешно когда начинают сравнивать возможности Москвы с возможностями Тобольска.
а в чем собственно разница? материалы одинаковые везде, оборудование тоже. ну не считаю лапши от "утиль" такого уже там не найдешь. :D и там и там лежит витая по домам. трафик стоит одинаково, наверно это все же жадность и предпренимателям хочется поболее денег накрутить что быстрее окупить все затраты, вспоните ютел где от того что деватся было не куда накручивали цены.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Коминтел

Сообщение ТАнюшка » 17 май 2010 11:27

Цены,господа и дамы, накручиваются от отсутствия конкуренции! и качество никчемное по той же причине.
здесь же до недавнего времени вообще ничего не было. про ТВ ничего не знаю, а вот инет можно было заполучить только если у тебя есть телефон стационарный! и усё! комстар пришел,пару домой подключил,а потом заГлох.на время. мне инет достался только потому,что я живу в непосредственной близости от головного Тоб.офиса.сейчас я думаю они уже подразвернули свою деятельность.
и не поняла, уважаемый Vanyaru, что Вас так развеселило? технические возможности те же,что и в той же Москве. а Тобольск между прочим к ней ближе,чем Омск. только там я плачу эти же 500 ру за три метра скорости!
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Коминтел

Сообщение Garipov72 » 17 май 2010 12:11

Господа, наш Тобольск просто не перспективный город в этом плане, т.к. независимо от количества абонентов нужно держать минимальный штат, а это: технический персонал, бухгалтер и д.р. офисные работники, при своей нагруженности в 50-60% прибыль становится меньше чем предпологалось бы, поэтому эти расходы нужно как то закрывать, вот они и поднимают цену.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Коминтел

Сообщение Lucifer87 » 17 май 2010 12:24

скоро в деревни тот же комстрах пойдет в поисках копейки.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Коминтел

Сообщение Vanyaru » 18 май 2010 20:42

Какая может быть бойкая конкуренция в провинциальном городке? Москва это мегаполис. Омск город с миллионным населением! Вот в чем разница! Просто глупо равняться.
Самая большая прибыль у интернетчиков выходит в крупных организациях! А у нас простите, это редкость большая.
Тут бесполезно спорить. Постепенно и у нас все будет.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Коминтел

Сообщение ТАнюшка » 18 май 2010 22:50

главное,чтоб было.
просто здесь еще монополия.
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Эльмир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:18

Re: Коминтел

Сообщение Эльмир » 09 сен 2010 13:23

в прошлом году коминтел в полне устраивал до того момента как
не знаю почему убрал один из самых интересных каналов Дискавери ,
и один из лучших спортивных каналов Виасат СПОРТ ,!!!
а там НХЛ и НБА - а это лучше всего того что кажут по Евроспорт!!

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Коминтел

Сообщение alextob » 10 сен 2010 14:42

Цены повышают, каналов больше не становится, интересные каналы заменяют другими, по этой причине я отключился от коминтела

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Коминтел

Сообщение Шпик » 11 сен 2010 17:42

по триколору почти 90 каналов идет. стоимость 600 рублей в год. намного дешевле
есть НХЛ, можно подключить за отдельную плату Наш футбол
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Коминтел

Сообщение ЛИЗА » 20 июл 2011 22:19

Подскажите, кто знает, где теперь можно подать заявление об отказе от кабельного телевидения?

Ответить