Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы....

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Bebi-Dav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 19:08

Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы....

Сообщение Bebi-Dav » 09 ноя 2011 19:11

5 ноября 2011 года в день примирения и согласия в городе Тобольске, я стала свидетелем жестокого избиения. Начальник УБОП г. Тобольска, оставил без глаза 47 летнего мужчину... А теперь в замен глаза предлагает свой лексус...Сотрудники ДПС видевшие всё это, теперь бояться за свои глаза.
Граждане. будьте осторожны, прогуливаясь по улицам города Тобольска, он все еще на свободе... Берегите свои органы.
Просьба пострадавших от действий сотрудников УБОП г. Тобольска, написать мне в личку.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Перс » 09 ноя 2011 19:41

День согласия и примирения - 4 ноября...
Организации именуемой "УБОП" не существует несколько лет...
И это в нераскрытой информации уже такие "помарки". Раскрывай далее... поименно... с привязкой к местности, времени, определенным людям.
А то даже мне, близко знакомому с этой непочтенной организацией (и ее приемником) мерещится определенная провокация в топе.

Bebi-Dav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 19:08

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Bebi-Dav » 09 ноя 2011 21:45

Все подробности уже сообщены в соответствующие органы. Я в шоке от такого беспредела в Тобольске! :o Поражает наглость и чувство вседозволенности со стороны людей в погонах!!!!!!! И равнодушие сотрудников ДПС!!! Уважаемые Тоболяки, прошу не оставаться равнодушными к таким происшествиям!!! Ведь то же самое могло произойти с любым из вас!!!!! Зло должно быть наказано! УБОП (не знаю, как он сейчас называется) расположен по адресу: г.Тобольск, 8 мкр., №8А. Если вам или вашим родственникам, был причинен какой-либо вред со стороны сотрудников вышеуказанного отдела, пишите. Постараемся найти выход из сложившейся ситуации.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Перс » 09 ноя 2011 23:16

Ну а зачем было сюда постить, раз мы в "подробностях" не нуждаемся?
А в остальном - успехов в непримиримой борьбе с сотрудниками ОРЧ по БОП :lol:
Кто меня хорошо знает, поймет мою иронию....

Bebi-Dav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 19:08

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Bebi-Dav » 09 ноя 2011 23:20

Смеется тот, кто смеется последним....... 8)

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение сырок » 10 ноя 2011 01:01

Надо писать подробно, если действительно то о чем вы пишете правда. Вы пишете беспредел. Пишите все что вы знаете об этом деле. Давайте поддержим общественностью. Д. А. Медведев активно пользуется интернетом может он почитает когда. А то ведь речь идет о полицейских. Кто был жертвой? Как и что произошло?
У дурака и счастье глупое.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Перс » 10 ноя 2011 13:39

А что ж так быстро стремимся темку удалить??? Куда делся ярый энтузиазм межклассовой борьбы?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение kord-mk » 10 ноя 2011 16:28

Я думаю официальную информацию нужно ждать, как всегда, из альтернативных источников. Наши-то, местные СМИ, как всегда заткнулись.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Vanyaru » 10 ноя 2011 17:47

Нужны подробности.
Почему и из-за чего?
Сомневаюсь что просто переходил дорогу и на него напали. С бухты барахты на людей не кидаются.
Может нынешний потерпевший кинулся с оружием на начальника а тот защищался?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Перс » 11 ноя 2011 10:12

А чего, темку то не удалили чель?
И много кто откликнулся на ополчение против бывшего УБОПа? Чисто из любопытства интересуюсь....
И желательно потом фотку "последнего смеющегося" в студию. Я ему лично суперприз выдам.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение ru » 11 ноя 2011 14:44

Да. Всей истории(или предыстории) почему-то не рассказывают. Как так получилось, что начальник УБОП вдруг решил ударить в глаз прохожему пожилому мужчине?
Когда-то в Тобольске была аналогичная ситуация с зам.начальника ГИБДД Миршатом Искандаровым: он попытался проехать на красный свет, но пешеход на пешеходном переходе не только не пропустил его, но еще и обругал за грубое нарушение ПДД. Гаишник не выдержал, выбежал из машины и избил пешехода за что впоследствии получил сначала год тюрьмы, но потом прокурор посчитал наказание слишком мягким и приговор на три года колонии общего режима заменили

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Перс » 11 ноя 2011 22:09

Ты, Раиль, гаишника то с "шестовиками" не путай... Люди разные, песни разные (тобиш крыша). И наверняка о моей "холодной войне" с этой организацией не только наслышен, но и чтиво мое из любопытства читал. А сколько всего "за кадром" осталось. И я ту "войну" свел на ничью только по стечению обстоятельств, нисколько себе в заслугу не ставлю. И охотились на меня не по-детски, и живой я по факту нахрен нужен не был... А ты с гаишниками сравниваешь!
А девочка просто молодая, глупенькая... Простая беседа вежливым тоном на 30 лет Победы по месту жительства (а там ОРЧшники вообще безбашенные) и побежит удалять все где она понаписала в интернете....
Вот поэтому мне изначально и померещилась провокация. Подобное изложить мог только либо несмышленыш, либо конкретный дебилоид.... либо составляющий картотеку на тему "Ну и кто у нас недоволен нашей организацией?"
Если опять же все это касается ОРЧ по БОП... Не дает покоя мне Лексус заявленный... очень возможно, что кто-то в аббревиатурах запутался. Но данный прецендент мне доселе не известен, хотя и странно....

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение ru » 12 ноя 2011 14:08

Перс писал(а): И наверняка о моей "холодной войне" с этой организацией не только наслышен, но и чтиво мое из любопытства читал. А сколько всего "за кадром" осталось..
Нет, я как раз таки абсолютно не в курсе той истории. А когда недавно стало интересно и захотелось из любопытства почитать, то ссылки на статьи "Перс и УБОП" вели везде на несуществующие страницы.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Начальник УБОП менеяет свой лексус на внутренние органы.

Сообщение Перс » 12 ноя 2011 14:17

Лично тебе могу скинуть тот эпос недописанный.... Просто когда разобрался что к чему начал писать вторую часть по принципу "Не будите спящую собаку", и грамотные люди искренне и душевно посоветовали не продолжать... Я в принципе в этой жизни ничего не боюсь, но я и не дебил, чтоб не понимать здравый смысл....
Чтиво есть недописанное, имеется желание почитать, давай мыло...

Ответить