ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 21:00

Перс писал(а):Ты опять не понял... Выборы организует действующая власть... И не важно какая партия у руля, главное - итоги выборов всегда будут в интересах власти...
Я вот, кстати, как раз в 96-м последний раз на выборах и был... Меня и в списках в помине нет...
то что власть организует это понятно, но власть имеет те же партии, которые тоже хотят быть у руля, получается выборы проводит власть которая подразделяется на партии практически каждая партия хочет быть главенствующей, но у руля у нас сегодня только одна партия - которая теперь придумала президента на 6 лет (это как пример)... вобщем писать уже лень честно)))... об этом говорить проще....
в 96))) - я тогда вообще в списках не числился

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 21:11

Партия - это всего лишь ширма.... Политическая ширма... Как и во все времена, есть группа людей... у каждого своя подгруппа... и т.д.... Вот это реальная вертикаль власти. Есть свои, есть чужие... И чужие становятся иногда своими, и свои отчуждаются... Последнее чаще...
Главное слово во всем этом - власть... У кого есть власть, тот и прав. И это не только в России, это всегда и везде было. Меняется такая постанова, как правило, переворотами разного уровня. И не иначе. А перевороты отражаются прежде всего на народе.
Поэтому мне абсолютно наплевать на правых, когда я вижу, что левые хотят лично мне осложнить жизнь...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 21:23

именно мне видется выход из данной ситуации, дак это только революция и перевороты и никак иначе и хуже считаю не станет, потому что хуже некуда, ладно у нас ещё Тюменская область, а в других областях уровень жизни ещё хуже.., все бы ничего но при наших ресурсах люди должны жить намного достойнее, бесит еще что государство не контролирует банки, проценты по ипотеке это ужас, в европе до 5%, у нас вроде от 12%, да и 12 хрен где найдёшь, 15% везде, якобы хотят 8 % сделать, разве это нормально блин....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 21:32

Skiner писал(а):...и хуже считаю не станет...
Это ты так считаешь... А я привык жить при свете, тепле и прочими благами... И если ты, и те кого ты поддерживаешь, ошибаетесь, то и спрос потом с вас.... в первую очередь...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 21:36

И почему это ты считаешь, что тебе кто-то деньги обязан давать в убыток себе? Если ты такой щедрый, может мне дашь, под тот процент, что меня устроит?

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 21:46

Перс писал(а):И почему это ты считаешь, что тебе кто-то деньги обязан давать в убыток себе? Если ты такой щедрый, может мне дашь, под тот процент, что меня устроит?
а я у кого то их прошу можно подумать... если будет ниже процент в банке, то в убытке они не останутся... и речь идет про ипотеку, ну тебя я смотрю устраивает такая ипотечная ставка... просто правительство тянет потом с этих же банков себе бабки, был такой случай с ВТБ, Навальный как-то рассказывал...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 21:47

Перс писал(а):
Skiner писал(а):...и хуже считаю не станет...
Это ты так считаешь... А я привык жить при свете, тепле и прочими благами... И если ты, и те кого ты поддерживаешь, ошибаетесь, то и спрос потом с вас.... в первую очередь...
да я так считаю, а тебя всё устраивает потому что ты лучшего и не видел получается... или замечать не хочешь...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 21:59

Skiner писал(а):если будет ниже процент в банке, то в убытке они не останутся...
Ну вот ты мне и дай денег под 8% годовых... я возьму, а ты в убытке не останешься. Можно подумать, что банки завышают процентные ставки специально, чтоб у них кредиты никто не брал! Это как автобусы рейсовые, будут ездить по городу, останавливаться на остановках, но двери не открывать... Смешно?
Skiner писал(а):правительство тянет потом с этих же банков себе бабки, был такой случай с ВТБ, Навальный как-то рассказывал...
Ты сразу поведай всю чушь, что тебе Навальный нарассказывал.... ВТБ вообще то государственный банк, и принадлежит государству больше, чем даже Сбербанк.
Skiner писал(а):....потому что ты лучшего и не видел получается...
Я видел худшее, и это главное... И точно знаю, что твоя политика, и тех радикалов, что ты поддерживаешь, ведет именно к этому худшему... Рвение во власть определенной группы индивидуумов и борьба за нее еще ни одному народу благ не принесли.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:05

Наш с тобой диалог мне напоминает перестроечный анекдот про революцию:
"А чего хотят эти бегущие люди?"
"Хотят, чтобы не было богатых..."
"Странно, а мой дед-декабрист хотел, чтобы не было бедных"

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 22:05

причем тут я и БАНК.... если цены на недвижимость высокие то соответственно пусть процент на ипотеку будет низкий, а то так все не сопоставимо для обычных людей...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:07

А при чем тут банки и цены на недвижимость??? Банк по факту дает именно тебе деньги в долг! Если ты считаешь, что давать деньги под 8% годовых выгодно, то дай мне... Чин по чину... к нотариусу сходим, поручителей предоставим... залог оставим.

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 22:09

и Навальный говорит не чушь, он говорит им это в лицо, на что они даже ответ толковый дать не могут, даже отмазаться так сказать не могут, придумали в правительстве 94 ФЗ, дак он реально дырявый, деньги как отмывали так и тмывают дальше, СРО нахрена придумали, да чтоб просто обогатиться определенной кучке жулья

да диалог этот, вобщем бессмысленный....

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 22:14

Перс писал(а):А при чем тут банки и цены на недвижимость??? Банк по факту дает именно тебе деньги в долг! Если ты считаешь, что давать деньги под 8% годовых выгодно, то дай мне... Чин по чину... к нотариусу сходим, поручителей предоставим... залог оставим.
под 8 % банки не обеднеют... вот как открою банк то обязательно дам тебе денег

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:31

Skiner писал(а):и Навальный говорит не чушь, он говорит им это в лицо
Навальный твой - реальный политический экстремист... Андерсен, подбивающий свои сказки под реальные события. Таких "баламутов в народе" на Руси на кол сажали, и правильно делали. И стыдно за него... что и возраста одного со мной, и что юрист по образованию.
Skiner писал(а):деньги как отмывали так и тмывают дальше
Еще при Иване Грозном отмывали, и не прекращали это делать никогда.... При грандиозных стройках Петра жутко представить сколько отмыли... И ЛЮБЫЕ люди, кто будет у власти, ВСЕ будут брать из казны! И всегда!
И рвуться к власти (читать - к кормушке) именно за этим.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 22:33

Skiner писал(а):под 8 % банки не обеднеют... вот как открою банк то обязательно дам тебе денег
Банки не обеднеют, значит и ты тоже... Дензнаки, что у тебя, что в банках одинаковы.... И я готов сейчас взять, не утруждай себя проблемой открытия банка... Там то с процентов придется еще и налоги платить...

Закрыто